Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

StasyUSA, Ооо прикольно!я жду и жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, хэлп.

Нам вчера c сайта, где встаешь на электронную очередь в сад, прислали письмо следующего содержания:

 

В связи с изменением реквизитов / ликвидацией ДОУ <Детский сад общеразвивающего вида N2490>

очередь по заявлению 60362536 перенесена в ДОУ <■ 1298 | Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков ■ 1298>

 

В связи с изменением реквизитов / ликвидацией ДОУ <Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад ■2454 ■Соловушка■>

очередь по заявлению 60362536 перенесена в ДОУ <■ 1985 | Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа ■ 1985

 

Это что вообще??? Кто нибудь сталкивался? Какая нафиг школа?? Это они моего ребенка в 2 года в шкуолу уже собираются устроить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик щас объясню свою точку зрения.я боюсь не делать прививки.мы живем в мегаполисе,скока тут больных разных,я не смогу ксюху держать в изоляторе....то же метро...чего там тока нет...я боюсь не досмотреть за ней и она подцепит тогда(((и еще мне кажецца ну наапример садик-ну нет у всей группы прививок,и мало ли воспитательница заболела и есть ьже не добропорядочные и позаражают этих деток((((

Таня, прививка - это не 100% гарантия, что ребенок не заболеет! Заболеть может как привитый , так и непривитый! У кого иммунитет слабее будет, то и схватит. Когда пишут об очередной вспышке какого нибудь заболевания, то всегда указывают, столько то было привитых столько то не привитых. И их всегда практически поровну! У моей подруги ребенку чуть больше года и она уже несколько месяцев кашляет, причем кашель такой характерный( коклюшный), их какими только антибиотиками не пичкали. Я ей несколько раз говорила, что по всем признакам у них коклюш. А она никакую не могла поверить:" я сделала все прививки! У нас не может быть коклюша!" В итоге дошли они до инфекциониста и он подтвердил им коклюш. Ничего страшного переболели и теперь у них иммунитет к нему. Это я к тому говорю, что перед этими болячками все равны, как привитые так и непривитые! Просто привитые ( как утверждают врачи) переносят легче болезнь. А то к непривитые такое отношение как к спидозникам каким то

 

 

 

Gold, Зай,а ты что ей от темпы даешь?

 

Сейчас в ночь решила дать то, что нам врачи скорой год назад советовали: детскую дозу парацетомола+ 4 капли анальгина+ 1/3 табл супрастина- это летическая в домашних условиях. Три дня температура до 39,2 поднимается, а впереди ночь. Решила все таки дать, чтобы она поспала. Только что Померила -36,6 ттт Надеюсь, что завтра на спад пойдет и не будет выше 38 больше подниматься. Завтра врача с утра вызову, а то выходные были. Пусть послушает. Так то лечение мы начали уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Приветик!!

Кто хочет витаминки или что еще заказать у Насти в Финке, но не набирает суммы большой. присоединяйтесь. Живу в МО железнодорожном. Может есть кто с Выхино, новогиреево или где поблизости :)

я к тебе присоединюсь, живу в Люберцах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Может стоит обратиться к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз с муж вышли в свет. Сходи в кино, как в старые добрые времена )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался? Какая нафиг школа?? Это они моего ребенка в 2 года в шкуолу уже собираются устроить?)))

Сейчас идет слияние детсадов со школами. Их все присрединяют куда-то. Поэтому название и меняется. ВСЕ сады будут прикреплены к школам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш,это норма!Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а очередь одна на детсад и школу что ли будет? Мы были 2-ые, а после этого присоединения теперь 5-ые стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек опять сегодня в ванночке заснул))) Жалко было будить,но пришлось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а очередь одна на детсад и школу что ли будет? Мы были 2-ые, а после этого присоединения теперь 5-ые стали...

не знаю, у нас в городе общая очередь на все сады(ну и город-то маленький), но подумай сама, к одной школе присоединят несколько садов, так что и очереди, наверное, сольют в одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayals, 2 часа назад съела 60 гр из маленькой соски... Ттт. Пока все норм, спит, а я караулю. Думаю, что и ночью буду сидеть. Если повториться-завтра вызову врача. Надеюсь обойдется.

 

В ванной спит? ржака ))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  ну че ты- 5-ые не 1025-ые- попадете все равно... Нормуль все....

 

Даня улегся, ксюху вырубило на сиське, "зверюги" все видать уснули , доче засадили как говорят последний укол ( бедная моя маленькая попочка(((), дане вроде утром последний.... ( а меня походу еще ширять будут- уже синяки на плечах).... Во вторник контрольные анализы и регтген, если все гуд- наерно и отпустят домой.....

 

Санек опять сегодня в ванночке заснул))) Жалко было будить,но пришлось...

не хрена у тебя ихтиандр!!!:)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ... закрыли тему прививок,!!

Не судите друг друга, и не судимы будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Я ему сегодня с 6 вечера до 9 спать не давала..вот и завтыкал...это уже третий раз так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, пусть в вас все будет гуд и вас отпустят!!!!!!

 

мои все дрыхнут. пошла и я спать. эхххххх, еще одна неделя без секса. хоть ба сон эротический что ли приснился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу караулю сон старшей ( как ухожу, она сразу глаза открывает), а младшая по ходу все таки начинает подкашливать ( за ночь 3 раза услышала).ааааа:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, здоровья твоим деткам.

Ностальгия, вы тоже выздоравливайте!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил проснулся, поел и уснул... 40 минут назад... А мне не спится что- то... Сижу кукую, муж под боком сопит. Быстрее бы утро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил проснулся, поел и уснул... 40 минут назад... А мне не спится что- то... Сижу кукую, муж под боком сопит. Быстрее бы утро:)

а у меня кормешка))) пока сцедилась, покормила всех , сама чай попила - ни в одном глазу))) перечитала все, дети уснули, буду пытаться и я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ттт чтоб темпа и не поднималась,я кстати парацетамолу доверяю)помню со своего детства,он всееееегдааааааа сбивал темпу.

 

Кстати,муж привез нашу люльку кроватку сюда,седня ксюша там спит,блин,но на кормление так впадлу вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  у старшей темпа??? Че так чутко спит??? Ну, дорогая, надо тебе уже настраиваться на "нужный" лад с двумя лялями- я уже настроилаь:))) первым делом ща сниму Даньку с саду- в жопу такие приключения- хватит с меня.... Хотя бы до полугодика ксюхи.... Хочу нг в здоровой обстановке встретить))))) выздоравливайте!!!!

Как ты там????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold Ксюшка подкашливает? только бы не разболелась, вроде недавно ты ее от кашля лечила.

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охррренеееть!!! Других слов просто нет!!! Сидела писала рассказ о родах, пока сын спит... Сохранила самое главное! А его нет!!! Нигде!!! Ппц!:( обидно как...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, во-во. Я уже тоже 2 раза писать начинала. А потом с моей долбанной клавиатурой на нетбуке его хоп - и нету. И сил и вдохновения опять писать тоже нету. Как появятся - попробую еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...