Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Irina_aki, я вообще была уверена, что мальчик будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

lublena, только откуда ты здесь Манящу увидела??? :))))

я тут вроде....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Да через "Щ":))) Все поняли, кто и что имел в виду... Надя шутит:)))

 

А у меня тест заполосатился 3его января)помню как я пихала мужу в нос тест с воплем ЧТО ЭТО ЧТООООО ЭТООООО,ЭТО ТО САМООООЕ???)))муж хохотал)а у меня ооооооч сильное волнение было)

А вы планировали усиленно, долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  только откуда ты здесь Манящу увидела???:))))

а что у меня глюки? Вроде бы на ещё сообщение отвечала.........хм.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая еще смешная ситуация была. мы с мужем пытались в июне - не получилось, потом я была у мамы он здесь договорилиь продолжить в октябре, если в сентябре доче сад не дадут. Сад не дали, ну мы и стали пытаться в октябре - не получилось, но тут опять замаячила перспектива сада - открывались доп. группы. и мы опять отложили, думала если дочка в сад пойдет, выйти на работу. опять мы как вроде в пролете оказались с эти садом ив декабре стали пытаться и тут у меня 22-го вторая полоска, слабенькая, но есть, а потом все ярче и ярче. а на первый день задержки я была уже уверена что Б. И тут мне звонят с сада и говорят, приходите, вам место выделили :sorry: . Балин!!! Вот так я оказалась с масиком и садом для дочки :D

Ты натолкнула меня на мысль, что отсутствие мест в садах - это еще один пункт в демографической политике государства :malicious: Все сидят дома ,вот и за вторым-третьим собираются :D Продуманные, гады! А там глядишь, и первый класс уже.. Опять надо дома быть, чтобы из школы встречать, уроки делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, конечно! хуже не будет!

Смотрю сейчас в инете: оказывается чесночная вода вообще крутое средство от ОРЗ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,

а что у меня глюки? Вроде бы на ещё сообщение отвечала.........хм.........

я тоже не поняла :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос не в тему - а кто-нибудь видел, какие максимальные значения схваток на ктг у вас было? У меня вроде около 140-150 (муж видел, я уже нет :malicious: ). Просто интересно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила, что долго за вашим форумом наблюдала только, читала, но сама никак не показывалась.......все переживала, юоялась сглазить чтоли спугнуть свою беременность, а потом решилась.....если суждено, то все будет хорошо........сейчас это маленькое чудо посапывает в кроватке......спит уже два часа дневоного сна......умничка моя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, По 6 капель даю в прием. Иногда только 2 раза в день получается, иногда 3. Ну, в рамки нормы 10-20 капель укладываюсь. А водичку даю с ложки, бутылку с водой мы выплевываем. Сколько выпьет :sorry: Ложек 5-6 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я все пыталась посчитать сколько длится схватка, но никак не могла))))а ты про ктг спрашиваешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага, и не говори.. Мы вот в очередь встали, но потом я уже узнала, что мамочки в садике который я выбрала жалобы на этот сад пишут, тк сад половину помещений сдает арендатором под всякие платные развивалки, соответственно групп очень мало набирают.. У нас поблизости есть еще один сад, куда берут с 1.5-2 лет, но он очень уж убогий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама после первых родов по ночам просыпалась в холодном поту, да чтобы я, да еще раз :malicious: . А сейчас прикинь, одеваю ночнушку в которой рожала и такая ностальгия, прям сердце замирает, хочу опять также родить :))

Неее, давай, мать, мы с тобой в рядах "завязавших"! :malicious: (Если я ничего не путаю...) Бум радоваться тому, что уже есть. :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я все пыталась посчитать сколько длится схватка, но никак не могла))))а ты про ктг спрашиваешь))))

а у меня муж считал, такое ему задание дали )) Он и на монитор смотрел, я бы сама тоже не увидела, не до этого было ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 сентября поздравляем с 3 месяцем Киру (мама pusikL)

14274e9ca83a.jpg

 

17 сентября поздравляем с 4 месяцем Максимку (мама Maggy10)

и с 3 месяцем Святослава (мама galula)

92415.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, забыла спросит у вас насчёт витамина д3

Сначала нам его не прописла, мы начали пить сами.....пили-пили, а потом наша педиатр, не из поликлиники, мне говорит, что если в смеси получается суточная норма 400 МЕ, то не надо дпаивать витамином....я посчитала, да, у нас столько и выходит.....я не пою....

Но все таки сомневаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, По 6 капель даю в прием. Иногда только 2 раза в день получается, иногда 3. Ну, в рамки нормы 10-20 капель укладываюсь. А водичку даю с ложки, бутылку с водой мы выплевываем. Сколько выпьет :sorry: Ложек 5-6 где-то.

Спасибо, за ответ. а нам педиатр всего 6 капель назначила, ну значит буду водичкой допаивать, может лучше будет. вот сегодня дала железо и водички 15 мл выдул. потом жевть стал. Пока ограничусь однократным приемом, потом еще раз сдадим кровь и посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Felix Femina, а вы гуляете по такому морозу? Мы сегодня не гуляем, хотя мб и можно было бы.. Вчера врач сказала, что лучше не гулять, а вы как считаете? Учитывая нашу влажность, до какой температуры можно гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Нет,это были наши первые пробы))))я в ноябре пропила последние противозачаточные,в декабре были месики и овуляция и все.я как то не ожидала что так получицца)думала что после противозачаточных долго не могут (у меня примеры моих подруг),поэтому када цвидела полоски морально готова не была,да и всю беременность не была готова да и на родах как помнишь тоже...но согласна с тобой,мои роды были ужаааааааас,но второго хочу,реально как то все мммм не то чтоб забывается,поримаешь что потерпеть можно еще разок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже не поняла :sorry:

Я, похоже, не поняла за компанию! :hohot: Всё правильно, девочки, было... Надин, что ты ту всех сбиваешь...

Проехали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, давай, мать, мы с тобой в рядах "завязавших"! :malicious: (Если я ничего не путаю...) Бум радоваться тому, что уже есть. :orden:

Да, да. думаю остановлюсь на двух гавриках:). Но пока я в детородном возрасте зарекатсься не буду. Как говориться хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с мини датами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ. а нам педиатр всего 6 капель назначила, ну значит буду водичкой допаивать, может лучше будет. вот сегодня дала железо и водички 15 мл выдул. потом жевть стал. Пока ограничусь однократным приемом, потом еще раз сдадим кровь и посмотрим...

Мне педиатр назначила гемофер, там дозировка на 6 кг 6 капель 3 раза в день. Я не нашла. В мальтофере написано 10-20 капель в сутки.

А какой у вас гемоглобин? Почему только 6 капель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим Днем рождения вас, девочки! простите меня, что вовремя не поздравила!

:confusion:

 

15 декабря день рождения у Женечки Originalka и Светочки Svetka

 

Я поздравляю с днем рожденья

и от души желаю Вам,

чтоб в жизни радости мгновенья

удачу принесли делам.

Так потихоньку, год за годом

Вам богатеть и процветать,

все горести и неудачи

Вам за порогом оставлять.

Во всем успехов, а в любви

весны желанной без ненастий.

Лишь только счастье и храни

Вас бог от всяческих напастий.

5f3df2dcea31.gifflowers-desi-glitters-54.gif

 

Natallka84, мы гуляем каждый день, мелкая в слинге, поэтому ей не страшно)) а Таня уже большая, но гуляем не 3-4 часа за 1 раз, как раньше, а по 1,5-2 часа 2 раза в день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужно ваше мнение.выбираю стульчик для кормления,в котором можно еще и лежать,вот присмотрела пег перего,стоимость канеш аховая,меня смущает перекладина между ног выступающая такая,она не мешает?У кого нить есть такой стульчик?или у знакомых?

f30a02d90fc6859c23caa6e00dbd5d4a_zps76fa0194.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...