Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

блииииин((у меня доча стала ручная. раньше могла долго лежать,а теперь все на ручках да на ручках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Муж подписался на этого слона с шариками, сейчас поедем. "А ты купи слона!" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, После прокола, да,веселуха и начинается. Мне оба раза прокалывали уже на раскрытии 5-6 см. До этого всё терпимо.

вооо,а у меня 2 пальца было когда прокололи)))ну сама выпросила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а твой муж читал коменты?1. Короткие ремни. Нижний ремень который проходит между ног короткий и не регулируется. Мы пока ездим в комбинезоне и сыну защёлка ремней приходится прямо на причинное место. Плечевые ремни продели через верхние отверстия, вытянули до упора железной пряжки. Длины ремней хватает только-только. Застёгивать очень не удобно. Подтягивать после пристёгивания нечего.

2. Если убрать люльку и не опустить дужку на базе, то потом, при резком торможении, она громко падает, неожиданно и неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас еще и каки зеленые... врач как раз сказала может у меня в молоке стафилокок, надо сдать анализ, а где это можно сделать не знаешь?

а что зеленые какахи это стафилококк?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что зеленые какахи это стафилококк?

не не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а твой муж читал коменты?1. Короткие ремни. Нижний ремень который проходит между ног короткий и не регулируется. Мы пока ездим в комбинезоне и сыну защёлка ремней приходится прямо на причинное место. Плечевые ремни продели через верхние отверстия, вытянули до упора железной пряжки. Длины ремней хватает только-только. Застёгивать очень не удобно. Подтягивать после пристёгивания нечего.

2. Если убрать люльку и не опустить дужку на базе, то потом, при резком торможении, она громко падает, неожиданно и неприятно.

это на том же сайте?????

скинь ссыль на эти коменты если не трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне твой стул напомнил нашу качельку мамароо)да тоже клевый стул,пег перего мне понравился своей мощью (у меня комплекс наполеона))),в блуме цена смущает малец,нам то надо покупать два стула,вот сижу гадаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,москва!!! вы кто нибудь определились с доставкой из Финки???с кем можно объединиться?????

мой заказ на 1300 т.р!!!

Я сейчас живу в 35 км от МКАД,по Киевке,но очень часто бываю в Москве в районе Юго-Западной и в Можайском районе.

 

а вообще я на машине...на крайняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я вспомню, как оно было. В этот цикл решили ничего не планировать, а хорошенько отдохнуть на НГ праздниках. Температуру не мерила и на УЗИ фоликов не пошла, так что даже не знала когда у меня О. 1 января уехали с мужем в Минск, там отлично погуляли на полную. 19 января на Крещение поняла, что пора уже М придти, а у меня тишина и какое-то внутреннее чувство было, что я Б. Но тест было делать страшно. Сходила я в церковь, поставила свечки, выхожу, а напротив аптека 36,6, зашла купила тест. Утром 20 января замочила, а там две полоски сразу появились. Побежала мужу показывать, тк глазам своим не верила.

 

девочки, вопрос не в тему - а кто-нибудь видел, какие максимальные значения схваток на ктг у вас было? У меня вроде около 140-150 (муж видел, я уже нет :malicious: ). Просто интересно :think1:

у меня аппарат был отвёрнут, я вообще не видела что он там показывает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  а зачем тебе, чтобы спинка отклонилась ? Пока у тебя качельки есть. А Ксюшу через 2 месяца уже сажать можно. Не успеешь заметить как они пройдут ). Так что можно обычным стулом для кормления обойтись, ну у которого спинка не раскладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я меня сразу как воды отошли так и схватки начались сразу, минут через 20-30.. А самые сильные начались после чудесной клизмы ))

Таня, на самом деле правильно по поводу стульчика, нафиг тебе раскладывающееся положение, оно до 6 мес только, стульчики где без такого положения дешевле. Тот же пег перего папа динер. Ну и куча других.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Очень здоровски получилось. Научи! :confusion:

спасибо. вот тут, не сложно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в декабре уже ничего не планировали, тестов на овуляцию не делали, в общем, я уже морально готовилась к эко... Нг отмечали у друзей, мне все время казалось, что от их кота воняет из пасти, спросила, не хотят ли они его здоровье проверить)))) а 2го января тест заполосатился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,москва!!! вы кто нибудь определились с доставкой из Финки???с кем можно объединиться?????

мой заказ на 1300 т.р!!!

Я сейчас живу в 35 км от МКАД,по Киевке,но очень часто бываю в Москве в районе Юго-Западной и в Можайском районе.

 

а вообще я на машине...на крайняк

мы с Семицветиком объединились , но мы на другом конце Мск

 

Изменено пользователем Lelikkk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Она мне уже сказала)ну если не найду больше никого.я с вами буду...

Только будет просьба,ты сможешь у нее мой заказ забрать,а я тогда уже до тебя доеду,хоть чуть чуть ближе)

 

Девочки!!больше нет никого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а меня бесит кушать по очереди....стул будет на кухне,спокойно все будут кушать да и ксюше веселее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что за прикол с ВК?...

или только у меня не работает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, есть я, я на бабушкинской, мы с викой-солнышко объединились, она в мытищенском)

 

ВК работает) кстати, дуров в ВК удалил все треки Сергея Лазарева))

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж вы все живете в тундре какой то:)))))))))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Были у педиатра и невролога. Все у нас хорошо. Головку держит отлично, ручками держится, родничок хороший, вес 6440г (+1кг), рост 60см (+1см), кривошея наша физиологична, сказали, что до 4 мес. должно уйти. Пока причин для отвода от прививок не видят, но перед прививкой в январе еще раз показаться. И вообще оба врача сказали, что мамочка, не переживайте, у вас очень хороший ребенок :) счастлиииивааааааа :) тьфу-тьфу на мое солнышко.

 

Кстати, спросила у врача, до какой температуры гулять можно. Она сказала, что до -15 можно гулять по часу, а потом уже нежелательно, максимум на 20-30 минут выходить, чтобы ребенок немножко воздухом подышал.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а меня бесит кушать по очереди....стул будет на кухне,спокойно все будут кушать да и ксюше веселее....

а мы вместе с мужем ужинаем, наши качели стоят в зале, но около арки на кухню, так,ч что Катюха в них качаясь нас лице зреет.......обычно пока мы едим, она засыпает.....пока качель не выключишь будет дрыхнуть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, дуров в ВК удалил все треки Сергея Лазарева))

а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Были у педиатра и невролога. Все у нас хорошо. Головку держит отлично, ручками держится, родничок хороший, вес 6440г (+1кг), рост 60см (+1см), кривошея наша физиологична, сказали, что до 4 мес. должно уйти. Пока причин для отвода от прививок не видят, но перед прививкой в январе еще раз показаться. И вообще оба врача сказали, что мамочка, не переживайте, у вас очень хороший ребенок :) счастлиииивааааааа :) тьфу-тьфу на мое солнышко.

 

Кстати, спросила у врача, до какой температуры гулять можно. Она сказала, что до -15 можно гулять по часу, а потом уже нежелательно, максимум на 20-30 минут выходить, чтобы ребенок немножко воздухом подышал.

Ага а на немножко выходить в наши морозы вообще смысла выходить не вижу.....мы только уснем, а уже домой идти....пока раздеваешь-просыпается....короче никакого спокойствия.....да и в наши -30 две недели дома, только до машины пять секунд добегаем и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, да типа лазарев в твиттере написал, что подаст в суд на вк за пиратство, а дуров взял и удалил его треки)

 

//ZlayaKisa//, так.... ща обидемся за тундру))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...