Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Slim TУСИК, ой, и у нас не переворачиваются еще - только на бока. сын с пузика переворачивается, но это от того, что заваливается - так тоже на спинах лежим. я читала, что в 4 с лишним месяца в основном ворочаются, ты меня прям расстроила. у нас примерно также по росту и по весу.

я кстати тоже учусь в магистратуре - защита диссертации в мае - а я еще не приступала блин)))

 

Slim TУСИК, а массажи - у меня подруга детский массажист - 12 массажей нам сделала, но там все сравнительно легко - посмотри видео - поделай мпока сама, а через 2 месяца как раз повторять и надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Slim TУСИк, и у меня не переворачивается и не делает попыток, зато другое много че делает) по всем врачам - все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот скажите,это только у нас так? Укладываю дочу днем спать,спит она (не больше часа) просыпается и хнычет,глазки трет,как будто не выспалась. И я не могу ее сильно разыграть-хватает на час-полтора и опять спать хочет.

вот и унас так же. Все хотела у девочек спросить - реально у вас по 2-3 часа спят без просыпа и подкачиваний???? Для нас это анреал (( или соседи сверху шумят или что-то ей мешает. Хз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и унас так же. Все хотела у девочек спросить - реально у вас по 2-3 часа спят без просыпа и подкачиваний???? Для нас это анреал (( или соседи сверху шумят или что-то ей мешает. Хз

мы так спим днём.....поели в начале второго, походили столбиком и в кроватку, там мобиль, игрушки......доча лежит покрякивает.....пркачаю немного и ухожу.....чаще всего минут через 15-20 засыпает.....спим от полутора до двух часов.

Сегодня аж 2,5 часа проспала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я делаю простенький массаж по книжке и зарядку, и плавать ходим. Нам уже 4 месяца через несколько дней. Врачиха сказала, что вроде в пределах нормы наше развитие, но в карте написала отставание все-равно.. Но нам собственно массаж бесплатный нужен был. А то я за первый массаж стока денег истратила, хоть нам и положено всем бесплатно.

 

Vininna أصبحت الأم, мои спят, вот и сейчас спят, а ведь купаться давно пора)) Но они бодрствуют иногда по несколько часов.

 

Ane4ka1, твои на бока вертятся, мои вообще не поворачиваются. По одному разу перевернулись с пуза и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто из Москвы планирует у Насти витаминки (и таблы) заказывать?! Мы объединяемся или нет? А то чот не нашла об этом сообщения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, на гречку может быть аллергия.моя знакомая ела ее ничего не подозревая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а ты от куда?У нас есть заказ уже в Мытищи и есть в Железнодорожный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

А у нас появился самый отличный режим дня.

Встаем в будни в 9-ть зарядка поесть и так бодрствуем до 11-ти. В 11-ть спать и как правило 2,5-3 часа. Опять зарядка, еда и бодствование до 16:00 и уже поменьше спим 2-2,5 часа (сегодня спал 3) опять зарядка еда и бодрствование до 20:30. Моемся и готовимся ко сну. Часов в 21:00 засыпаем, но не глубоко с просыпами до 23:00, а после уже уходит в глубокий сон. Щас вот второй раз решил покакать. :) давно такого не было. Мб от винограда. Я сегодня первый раз маленькую кисточку решила попробовать сьесть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Она мне уже сказала)ну если не найду больше никого.я с вами буду...

Только будет просьба,ты сможешь у нее мой заказ забрать,а я тогда уже до тебя доеду,хоть чуть чуть ближе)

 

Девочки!!больше нет никого???

ок. Сможем если что и пересечься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, блин, я все пропустила(( Я или Мытищи и Савеловская ))). Я заказывать тока завтра буду не опоздаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  круто! У меня как у Маняши - спит по 30-50 минут но 4 раза в день. Но это ни о чем конечно( ни дела поделать ни отдохнуть. Только вроде заснула, посуду помыла, поесть погрела, поела, а чай уже не успеваю попить. Но Ттт сейчас когда бодрствует сама спокойно лежит и не надо ее развлекать, могу целый день ее не замечать)) ну я утрирую конечно) Надеюсь к 6 мес и у нас режим наладится- я все таки сторонник режима- мне так проще) Со старшей было что то похожее как и у вас ( с 6 мес), толко просыпались не в 9 утра, а в 6-6.30)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, значит тебе к Вике солнышко)Вроде сегодня нужно дать точный ответ

 

Или Ирина аки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот скажите,это только у нас так? Укладываю дочу днем спать,спит она (не больше часа) просыпается и хнычет,глазки трет,как будто не выспалась. И я не могу ее сильно разыграть-хватает на час-полтора и опять спать хочет.

у меня Кирюня спит днем минут 30-40, а бодрствует 1,5 часа. Но не капризничает когда просыпается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я с вами)Заодно и познакомимся лЫчно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

а мне вот КТГ ставили только 3 раза,потому что когда меня первый раз "приковали" я сказала что вы же в РД практикуете свободное поведение в родах!А как я с этими шнурками ходить буду?))))

тоже интересно кстати стало теперь..

А еще..вот многие из вас говорят что больно сексом заниматься,как будто зашили лишнего...у меня тоже так,только я посмотрела потом,трещинок нет,значит все норм,но момент "входа" и минуту-две,мне больно,такое чувство что рвут мне там все....У вас так же? я вот просто не могу до Г дойти все....

Блин, у меня так же(((как вернуть радость секаса, простите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну чуть позже, чуть раньше! а массажи - это везде так - мы на этой или следующей недельки к физеотерапевиу пойдем - нам электрофорез на воротниковую зону назначили. массаж тоже - но слава Богу у нас есть кому делать. а цены на него - просто пипец конечно... еще нам в двойном размере (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а у Г была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, давай тогда с нами, Настя будет высылать заказ мне, а я уже передам вике-солнышку и тебе, я живу на бабушкинской) Вика в мытищинском районе)

 

wermob, и у меня так же, мы пользуемся смазкой, без нее вообще ад((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и унас так же. Все хотела у девочек спросить - реально у вас по 2-3 часа спят без просыпа и подкачиваний???? Для нас это анреал (( или соседи сверху шумят или что-то ей мешает. Хз

днем максимум 1,5 часа спят спокойно. бывают дни когда вообще не спят - и не мучаются при этом - глаза не трут, не капризулят. а чаще всего - 20/30 минут подремят - и не в одном глазу - буд-то неделю спали((( тяжело конечно, мы никак режим не можем соблюсти((( у меня сил нет оттягивать кормления, укачивать по графику.

 

пипец, 2 дня не купаем, не знаю как завтра даже((( в квартире дубарь, точнее температура около 21, но поддувает из окон - на улице ветрюганище(( мля - и мастера вызывали, резинки поменяди, селиконом залили. один хрен - дуют((( боюсь заболеют((( у всех тепло? каждый день купаете? мне мама говорит, что можно и не купать каждый день - попы то моем по 2 раза на день... а мне кажется ванна еще и режим - скупались, поели и баеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, и мы смазкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня так же(((как вернуть радость секаса, простите?

месяца полтора назад - мы попробовали - мне больно, неприятно, вообщем совсем не то. а потом - через пару неделек вторая попытка пошла на ура - в самом начале только больновато, а потом кайфыыы )))) мне кажется у всех просто разное время на восстановление привычной флоры там))) должно все встать на свои места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лоджия большая, но муж там курит, и все уже пропало сигаретами-шторки и стены......ну или мне так кажется.....да и при таком морозе на лоджии не намного теплее.

Я каждый день все собираюсь фотки скинуть с фотоаппарата и телефона, и все забываю.....обязательно выложу в этом году)))))) сразу отпишусь. Я наверно не показала дочу свою.

я тут просто подумала, что не видела Катюшку твою. Выкладывай фотки, будем ждать!

И еще Zlaya Kisa ни разу не показывалась по моему или я глючу? Дочу видела, а маму нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а что вы пластик не поставите. У нас тепло и не дует, даже жарко.

У нас более-менее режим установился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд, а ты дома кладешь? Я на балконе и спит великолепно и еще начала давать сосу по Егорушкино настроение. Бывает, что ему прям нужна она, а бывает выплевывает и ни в какаю. У меня дома тоже плохо спит, попробуй выкладывать на балконе в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...