Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, Slim TУСИК, только сегодня спрашивала у невролога про перевороты (она у нас крутая тетя, с какой то ученой степенью), так вот она сказала, что это умелка для деток ближе к 4 мес., до этого времени самим не париться и ребенка не мучить. Типа всему свое время, не надо давить на детей, дайте им самим развиваться в своем ритме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

lublena, ну, у вас ваще ситуевина всем на зависть ))

И никакие шумы не беспокоят?

Slim TУСИК, ну можно и пропустить заплыв ради сна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что вы все заказываете, а то я с телефона и не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, давай тогда с нами, Настя будет высылать заказ мне, а я уже передам вике-солнышку и тебе, я живу на бабушкинской) Вика в мытищинском районе)

 

И меня возьмите с собой. Сестра в отрадном живет, до бабушкинской доедет, заберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вроде заснула, посуду помыла, поесть погрела, поела, а чай уже не успеваю попить.

вот и мы так же ))) Только рядом пристроюсь поспать, а она уже поспала, балин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я на Свиблово, тоже рядом с вами. А что хоть заказываете, может и мне нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я с вами)Заодно и познакомимся лЫчно)

я только За
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы никак режим не можем соблюсти((( у меня сил нет оттягивать кормления, укачивать по графику.

я тоже не могу понять как его соблюдать...

 

У нас жара, +25+26, врач недавно сказала, что часто купать не стоит, якобы кожа пересушивается. Мы тоже каждый день купались, а теперь через день, а если спит в то время как купать, так и не бужу, завтра искупаемся.

 

Я тоже вспомню... 5 лет брака, одна неудачная Б, пробы, врачи, узи, тесты и т.д... декабрь 2011 - решила отгулять корпоративы, в январе проверка труб, в марте ЭКО. 23 приперлась с диско под шафе и с мужем кувыркались до утра, вот ляличку нашу и забацали )))) 5 января увидела //, тоже под рождество подарочек вышел... А я уже не верила, что когда-то стану мамой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблен, у тебя не ребенок, а золото прям!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я купаю каждый день. У нас 23-24 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и унас так же. Все хотела у девочек спросить - реально у вас по 2-3 часа спят без просыпа и подкачиваний???? Для нас это анреал (( или соседи сверху шумят или что-то ей мешает. Хз

у нас днем так только на свежем воздухе спит -на балконе или прогулке. На балконе рекорд -3 часа. В помещении по часу спит, не больше.

 

wermob, а у Г была?

угу. Все хорошо там, только мазок был не очень, свечки проставила.

wermob, и у меня так же, мы пользуемся смазкой, без нее вообще ад((

да вот тоже недавно купили смазку, еще правда не пробовали с ней. Может с ней получше будет, а то меня при мысли о ПА аж передергивает...

Ane4ka1, у нас дома холодно, когда на улице ветер. Окна старые, менять не стали по некоторым причинам, муж обклеил утеплителем и все. Но это мало помогает, потому что форточки и балконная дверь почти не утепленные, мы их открываем. Поэтому когда ветренно, сифонит конкретно. Но мы все время купаем, да и по полу Майюха голышом ползает... :malicious: Стараюсь подальше от окон держаться с ней и все.

Кстати, сегодня невролог мне сказала, чтобы купались каждый день обязательно, типа это для нервной системы малыша очень хорошо. И врожденный тонус помогает убрать.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  во время беременности проверяли на гепатит, а после родов и переливания крови неееет, наверное... Хотя в роддоме кровь на анализы постоянно брали... Гепатит по крови определяется??? Блин, щас думаю , а вдруг заразили и не сказали чтобы ответственность с себя снять... Блииин, пойду- ка я после праздников анализ сдам, а то страхово... Кровь же надо , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я на Свиблово, тоже рядом с вами. А что хоть заказываете, может и мне нужно)))

у Насти заказываем витамин Д и еще кто что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и чистили еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяца полтора назад - мы попробовали - мне больно, неприятно, вообщем совсем не то. а потом - через пару неделек вторая попытка пошла на ура - в самом начале только больновато, а потом кайфыыы )))) мне кажется у всех просто разное время на восстановление привычной флоры там))) должно все встать на свои места)

блииин... твой пост вселил в меня надежду))) а то я уже думала, что не видать мне оргазмов до окончания ГВ)))

 

StasyUSA, Настюх, стопэ!!! Отставить панику))) У тебя ПОСЛЕ Б и родов были операции или переливания?))) Если да, то сходи проверься, да, сдавать кровь. А если переливание было ДО Б, то в Б тебя сто раз всю проверили, не парься и забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  ааааа, спасибо! Вит Д мой уже едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам то надо покупать два стула,вот сижу гадаю....

а нафига 2 стула вам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,я показывала свою фотку в первой темке)) одну правда,в знакомстве меня нет)))но я исправлюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот скажите,это только у нас так? Укладываю дочу днем спать,спит она (не больше часа) просыпается и хнычет,глазки трет,как будто не выспалась. И я не могу ее сильно разыграть-хватает на час-полтора и опять спать хочет.

у нас четко все днем, 2,5 часа спит - 1 час гуляет... ее режим..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блииин... твой пост вселил в меня надежду))) а то я уже думала, что не видать мне оргазмов до окончания ГВ)))

 

StasyUSA, Настюх, стопэ!!! Отставить панику))) У тебя ПОСЛЕ Б и родов были операции или переливания?))) Если да, то сходи проверься, да, сдавать кровь. А если переливание было ДО Б, то в Б тебя сто раз всю проверили, не парься и забудь.

я так поняла после родов было переливание и чистка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я вспомню))) у меня овуля была 31 декабря!!!! 30 декабря - узи, сказали вот-вот совулируют, мы в бой, потом дорога в горы с друзьями - я все переживала, что пропустим, последний ПА перед праздничным застольем в горах 31 соответственно))) на нг - 1 бокал шампанского. с 6-7 - прям на Рождество - тестик заполосатился)))

у нас так же!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик,у меня муж пришел и сказал что я до Люберец буду день ехать с этими пробками...Поэтому я не с вами(

встретимся в другой раз...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, значит я ее прощелкала)) или забыла может... продублируй в темку Знакомство, как будет время. А то когда подолгу общаешься с человеком и ни разу его не видел, мозг начинает фантазировать :D ты у меня в голове рисуешься брюнеткой с каре и челкой :D капец ты наверное поржешь, если ты кудрявая блондинка без челки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто из Москвы планирует у Насти витаминки (и таблы) заказывать?! Мы объединяемся или нет? А то чот не нашла об этом сообщения

Злая киса ищет с кем объединиться)) напиши ей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну вот, я растроина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...