Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, мне просто если к тебе ехать,то только ночью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina, Насть, а какие витами девочки у тебя заказывают? Мне для себя нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывать тока завтра буду не опоздаю?!

не опоздаешь)))

 

VERMI//, Натусь, ты меня чего-то игноришь((((

 

Девы, а что вы все заказываете, а то я с телефона и не пойму.

у меня товары из Финки заказывают))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ого, а у меня наоборот все, минут 30-40 спит, 2-2.5 гуляет )) Никакого режима не получается пока.. И ночью стал что-то плохо спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а заказ в личку кидать? Насть, завтра если до обеда скину, успею?

...

уже увидела, что успею ... сенькс

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а какие витами девочки у тебя заказывают? Мне для себя нужно.

ты зайди ко мне в группу по ссылке, в моей подписи ссыль, там есть все что хочешь! или напиши что тебе примерно надо, я найду в списке товаров и покажу тебе

 

zima12, да, сюда в личку или на made_in_finland, все успеешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, давай тогда с нами, Настя будет высылать заказ мне, а я уже передам вике-солнышку и тебе, я живу на бабушкинской) Вика в мытищинском районе)

ок, я с вами!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Один на дачу,другой там где жить будем),на даче летом например оч много времени проводить будем.

 

Сходила с мужем опять в европейский,пару бодиков ксюше взяла,косметики и в солярий сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насть,а куда тебе писать то лучше?а то я как лох и туда в аккаунт и сюда)только путаюс и себя и тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, посмотрите фильм "Земляне. Самый сильный фильм"

 

Настюш, прости, на бегу все потому что. Щас изучу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну, да. Родила и на кресле родовом сразу и кровь перелили ( я много крови своей во время родов потеряла) и почистили (плацента приросла). Да, схожу обязательно, проверюсь! Хорошо что тема такая поднялась здесь. А то и не пошла бы никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша вчера пока лежала на животе дотянулась сама до игрушки и схватила ее,но так было тока один раз и научилась ручки в замок скреплять и потом думает как отцепить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тоже хочу выбраться куда-нибудь..

В субботу сама с Темой на машине к прабабушке ездила, он хорошо ехал, не просыпался. Почувствовала себя человеком хоть. Еще была у меня вылазка в сауну с подружками. А на этих выходных у нас ежегодный предновогодний поход с подружками по икее. Мы каждый год перед НГ собираемся с утра пораньше, чтобы без пробок доехать, сначала идем в кафе, дарим друг другу подарки, а потом в икею идем. У нас девочка одна там работаем, покупаем все со скидкой )) так уже лет 5 наверное. Тему с мужем оставлю. Надеюсь, все хорошо пройдет, а то что-то он плохо бутылку стал брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, У меня 28 декабря МЕГА ВЫЛАЗКА на работу в отдел как бы нг отметить,вот я и навожу марафет,ооооч хочу чтоб пара крыс сдохли там от зависти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну, да. Родила и на кресле родовом сразу и кровь перелили ( я много крови своей во время родов потеряла) и почистили (плацента приросла). Да, схожу обязательно, проверюсь! Хорошо что тема такая поднялась здесь. А то и не пошла бы никогда.

сходи, спокойней будет. Только сегодня девочка знакомая с БП столкнулась с этой проблемой. ЗаБ, но случилась ВБ, пошла на лапару, сдала необходимые анализы, обнаружили гепатит В((( девочка в шоке, вот пишет:

Откуда взялось - непонятно. Секс разумеется только с мужем. Операций не было лет 10 и гепатита в не было после хир. вмешательства. Грешу на маникюр-педикюр. Больше в жизни не пойду в салон, дома буду делать!

 

 

bezzabotna9, тоже хочу выбраться куда-нибудь..

В субботу сама с Темой на машине к прабабушке ездила, он хорошо ехал, не просыпался. Почувствовала себя человеком хоть. Еще была у меня вылазка в сауну с подружками. А на этих выходных у нас ежегодный предновогодний поход с подружками по икее. Мы каждый год перед НГ собираемся с утра пораньше, чтобы без пробок доехать, сначала идем в кафе, дарим друг другу подарки, а потом в икею идем. У нас девочка одна там работаем, покупаем все со скидкой )) так уже лет 5 наверное. Тему с мужем оставлю. Надеюсь, все хорошо пройдет, а то что-то он плохо бутылку стал брать.

блин, так здорово, такие планы... А моя вообще бутылку не берет...никакую(((( уже всякие пробовали, с любыми сосками, даже такую, из которой молоко само льется, но ей пофиг, орет дурнем, плюется, типа давай титю и все((( КАК ПРИУЧИТЬ???

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ко мне отдел кадров домой приходил (ну я же там работала ). Ну я конечно намарафетилась. Трусы утягивающие одела :Crazy: Они в шоке были :malicious:

 

wermob, у нас то наоборот сначала проблема была, грудь не брал, только бутылку. Приучить мне кажется можно только если давать постоянно, хоть сколько-нибудь. Я так думаю, к груди приучила, значит и бутылку получится дать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Не сссссссы,у меня секс тоже на грусть иногда наводит)со смазкой легче,но все равно при входе мммммм больновато...

 

Купила еще один костюм сеточкой с розовыми эээ нитками на груди....развлекаю блин себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты определилась со стульчиком? Я вот посмотрела, такой дорогущий, -нафига? Что в нем такого за такие деньги? Мне вон друзья подарили стульчик Shenma (глянь в нете), -стоит 3,5 тыр всего!! Пусть неизвестной марки, но он почти такой же по функцональности. Тоже куча положений, есть лежачее для грудничков, колесики-шмалесики, тормоз, разделитель на кресле, а не на столике (так считается безопаснее) -че еще от него нужно? Нам нравится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я помотрела и вижу что для меня есть вариант витаминов, но какие? Сайта пока же нет как я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать прикол. У меня доча после утреннего кормления в8-8.30 обычно не засыпает и я, чтобы еще поспать (для меня как для совы, это самое драгоценное время сна:-)),забираю ее к себе в кровать, онана титьке дремлет, а я сплю еще пару-тройку часов. А сегодня покормила, ложу в кроватку, она хоп!-глаза распахивает и пошел обычный утренний движняк. Я чет посмотрела-посмотрела на нее, не хотелось ни укладывать, ни кормить дальше...хотелось СПАТЬ! И я повернулась и пошла:-) думаю, полежу, пока не заноет, потом заберу...лежу, слушаю, как кряхтит...потом раз! -и отрубилась...просыпаюсь, смотрю на часы -проспала 2 часа, епт!! Подхожу к кроватке, доча лежит и улыбается:-) зааааааайкаааа моя!чем она занималась эти 2 часа, пока я дрыхла, для меня так и осталось загадкой:-)

У меня подобная история была:) когда сына взяла на ночное кормление, положила рядышком и он сиську сосет:) а я вырубилась тоже... Просыпаюсь через какое- то время, а он лежит и по сторонам глазеет:))) даже не пикнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Ну я нуб в стульях,открыла сайт акушерство,а там пег перего)щас твой гляну.

 

 

Мляха муха ппц,полтора часа ксюху укладываю,вроде заснула,а потом муж чихнул-она расплакалась и все!!!

 

Каке у вас дети хорошие-дают мамам поспать утром,моя включит сирену и все вставать надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы утягивающие одела

:D я тож такие купила, ждут выхода в свет

 

Купила еще один костюм сеточкой с розовыми эээ нитками на груди....развлекаю блин себя)

и у меня такой валяется, как подумаю что его напереть на себя надо, аж ржака пробирает. Спереди пузо, шов, сзади растяжки - красотка мля :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenma

посмотрела фотку - хороший. Я татамию выбирала именно чтобы с рождения использовать, и чтобы передвигать по квартире. Там качели и люлька для использования с нуля до 6 мес. Поэтому если покупать позже, то смысла в этих функциях нет. Но, честно сказать, пока основное предназначение стула - это игрушки на дуге, которыми Темка развлекается. Ну и иногда засыпает в нем, удобно укачивать в качельках.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом муж чихнул-она расплакалась и все!!!

я мужа за это убить готова... как слон ходит/чихает/пьет/ест и т.д.

Мне муж тоже этот стульчик предлагала, меня жаба задушила за такие деньги. Наш чико дешевше будет, а вродь тоже ниче

 

и у меня волосы полезли ((((((((((( М прошли и здрасте... прощай моя шевелюра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...