Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, посмотрела ,у пег перега есть тоже похожий,но там написано с 5 ти месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Alenchik_81, давай, тогда Насте пиши заказ, а потом разберемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу,чтоб стульчик мало места занимал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Крестная Филиппа сегодня в гостях была. Она живет в подмосковье и приезжает раз в 2 недели сюда. Говорит на новогодние праздники приедет. С сыночком крестным посидит поняньчится, а вы говорит сходите вдвоем куда- нибудь:) отдохните, поворкуйте:))) здОрово! Я уже жду не дождусь:) а то нам сына совсем не с кем оставить, выходим куда- то отдохнуть по - отдельности пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тож такие купила, ждут выхода в свет

 

и у меня такой валяется, как подумаю что его напереть на себя надо, аж ржака пробирает. Спереди пузо, шов, сзади растяжки - красотка мля :Crazy:

 

Слушай мать,а может оденешь?если у тя сеткой то смари какие плюсы:из за этой ряби живот какой бы он не был визуально не видно!сзади тоже ж сетка (в щависимости от модели) и сзади никто ничего не увидит....

 

Сижу и думаю,а вот в пег перего....ну допустим годик ребенку....прям совсем не захочет в качелтках кататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мне просто если к тебе ехать,то только ночью)))

я понимаю. Если бы я работала было проще - у меня сотрудница в Селятино живет, через нее можно бло бы передать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу,чтоб стульчик мало места занимал)

а у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? ))))))) Тогда мне кажется, пег перего само то.

 

 

Слушай мать,а может оденешь?если у тя сеткой то смари какие плюсы:из за этой ряби живот какой бы он не был визуально не видно!сзади тоже ж сетка (в щависимости от модели) и сзади никто ничего не увидит....

хммм... может ты и права, рябить в глазах будет от такой красоты ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, А я боюсь с крестной оставить....хоть она и просит....у нас крестная девушка моего возраста и без детей....блин не ловко так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, куда хошь, туда и пиши) я с двух браузеров сижу)) у меня оба аккаунта постоянно активны)) все пофиг)))

 

Насть, я помотрела и вижу что для меня есть вариант витаминов, но какие? Сайта пока же нет как я поняла?

тебе сейчас для ГВ надо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я бы тоже не оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайта пока же нет как я поняла?

есть сайт вконтакте пока что, в течение месяца открываем нормальный сайт

 

Мляха муха ппц,полтора часа ксюху укладываю,вроде заснула,а потом муж чихнул-она расплакалась и все!!!

поржала)))) муж чихнул и все!)))))))) мой обычно тоже громко чихает, так я на него сразу грозно так смотрю... а он мне в ответ... - бедный я.. ни чихнуть ни пёрнуть :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный я.. ни чихнуть ни пёрнуть

мой примерно так же говорит :D Вот нету у них нашей чуткости Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! С датками у кого сегодня!)))

 

Тимур вчера проверял меня на прочность))) капец, капец какой-то был! Видимо какой-то пик. Просто не спал, плакал, хныкал, потом все это перерастало в дикий ор... Кошмарный сон какой-то, обычно он просыпается утром в хорошем настроении, мы играем, массаж делаем, утренние процедуры, кушаем, в качельках сидим, я в это время сама умываюсь и завтракаю, а вчера плачь прямо с утра.... Села я уже часов в 23.00 порыдала с ним в обнимку, пришел папа и укачал его!!! Проспали до 3 часов, поели и поспали на мне до утра. Сегодня ребенка подменили! Спит целый день! Ходили на др к малышу знакомой, так он в слинге 3 часа поспал, а потом еще на руках 2! В 20.30 уложила спать, проснулся уже один раз покушал чуть-чуть и спит дальше. Очень надеюсь, что теперь все пойдет на спад и моя кроха опять начнет нормально спать.

 

 

 

Эх, как время летит!!!! Мы только в сентябре поженились и сразу решили лялю делать. И тут у меня бац и месячные пропали ни Б ни М. Оказалось в итоге, что из-за сильного стресса у меня вот так организм отреагировал. Мы чуть с мужем не разбились в самолете. Цикл 62 дня был... У меня такая паника помню была, что все, теперь у меня всегда так будет и детей мне не видать)) и вот М пришли 11 декабря и я как раз на БП зарегилась, решила БТ (базальная температура) мерить. О была 30ого декабря, мы поехали отмечать новый год к друзьям в другой город и я решила что с первого раза точно не забеременею, позволила себе 2 бокала вина и пару сигарет. Руки очень чесались сделать тест, везде же пишут, что нужно дожаться задержки... Ну я не выдержала и сделала 11ого января и сразу увидела две полоски! Муж на работу уходил как раз, я была в таком шоке, что ничего ему не сказала, только вечером протянули тест, он подумал, что это шутка))) пока на УЗИ не уведел так и не мог поверить)))

 

Natallka, я смотрела на КТГ когда уже потуги практически начались было около 155 потом опускалось до 90-95 и поднималось опять и все меня повезли в родилку)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, на гречку может быть аллергия.моя знакомая ела ее ничего не подозревая

Ну вот, и этой радости наверное, придется себя лишить!

 

А у на история такая: с июля ничего не получалось, но мой Г, сказал, что с января, февраля будем искать причину, и декабрь я измеряла бт, она у меня скакала и я плюнула, начала готовиться к новому году, подарки, красоту наводила, пили, отдыхали, а 5 января решили поехать покататься на лыжах и сноуборде, в этот день должны были начаться м, но перед этим уговорила мужа заехать за тестом, и ООО урраааа, он заполосатился!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили пег перего сиеста 2 штуки. Сегодня с Андреем вместе суп варили, он из кресла за мной наблюдал, особенно ему очистки от всего понравились))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, обязательно нужно познакомить моего Тимура с Маюшей!!! Пусть она его уму разума научит, как 2 часа одному можно спокойно полежать!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привез стульчик Бертони. Все хорошо, кроме угла наклона спинки. Посадила Настю, она там не полулежит, а полусидит. Разобрали сидушку, сделали наклон, временно зафиксируем подручными средствами, завтра опробую новое положение. Но что-то чую, что не понравится моей девице, она в автокресле привыкла лежать повыше, а тут мы почти лежа сделали. В общем, буду завтра приспосабливать лежанку))) Ну, а как стульчик для кормления мне понравился.

Ой, да еще вопрос такой. Купили сегодня наконец-то соплеотс... аспиратор то есть)))) Отривин бэби. Там еще отдельно насадки продаются 10 штук, муж конечно сразу взял, а я вот использовала три штуки, а потом пошла и вымыла их снова, поролончик вынула, прополоскала. Так можно делать или только одноразовые покупать каждый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, давай, тогда Насте пиши заказ, а потом разберемся)

ок, Насте уже написала.

 

Девочки, а вы какой витамин Д заказываете на маслянной основе или на водной?????

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я вот не знаю,можно так или нет,но экономия должна быть экономной)))Это что то типо Одноразовых станков))))

 

Alenchik_81, Настюша советует вот этот,она им пользуется.Витамин D2 Devitol 20 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, А я боюсь с крестной оставить....хоть она и просит....у нас крестная девушка моего возраста и без детей....блин не ловко так

Наша крестная двоюродная сестра мужа. Сын у нее уже в школе учится, ну, те с детьми она умеет обращаться. Да и я вижу как она с Филиппом возится. Приходит и посюсюкает и ноготочки подстрижет и спать уложит. Он у нее только так засыпает:) поэтому я, наоборот , не переживаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Настюша советует вот этот,она им пользуется.Витамин D2 Devitol 20 мл

 

это на маслянной основе..а в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, не могу сказать)не понимаю.Просто Настя этот советует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня наконец-то соплеотс... аспиратор то есть)))) Отривин бэби. Там еще отдельно насадки продаются 10 штук, муж конечно сразу взял, а я вот использовала три штуки, а потом пошла и вымыла их снова, поролончик вынула, прополоскала. Так можно делать или только одноразовые покупать каждый раз?

Каждый раз новые покупать, сопли золотыми будут. Я их мою, потом кипячу пару мин в жел. стаканчике и все. Мы же сопли ОТСАСЫВАЕМ. Наконечник чистый, стерильный, думаю этого достаточно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Спасибо)))

 

Всем спокойной ночи, мы спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, завтра посажу Майюху туда попробую. Посмотрю, как ей там будет. Постараюсь фоткануть. Насчет места ты права, мой стул громоздкий достаточно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...