Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем доброго дня!! :-))))

 

Блин, девы, что там у вас за комбезики сетчатые??? покажите фотку хоть.... а то мож и у моего чего-нибудь зарябит от такого????

твой, что так и не пристает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Да,девочки...ситуация не простая...Ну в пятницу посмотрим.Я тож думаю что она что-то не так делает.А вообще в такой ситуации есть хорошее средство-Осознание того,что мы самые счастливые на земле!Ведь у нас детки здоровые,и такие любимые.Мне кажется,что не одна истерика меня не сломает!Сейчас вон лежит на кровати,беседует,кулаки во рту...Вот оно счастье!Самое настоящее!Самое любимое!Самое похучее!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да блин... чето было вчера посреди ночи.. я даже не поняла было или нет... а так нет...ну днем у нас все гут... такие мы друганы закадычные.. но чето видать все-таки не то.. за жопу-то не хватает как раньше :-(

 

irina_aki можно и я с заказом присоединюсь? я с бабушкинской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такой стульчик нравится)

344c4d9c8214.jpg

Только не уверена что он удобный...

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да давай) ты на бабушкинской живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да, проезд Шокальского. сегодня закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да блин... чето было вчера посреди ночи.. я даже не поняла было или нет... а так нет...ну днем у нас все гут... такие мы друганы закадычные.. но чето видать все-таки не то.. за жопу-то не хватает как раньше :-(

 

irina_aki можно и я с заказом присоединюсь? я с бабушкинской

Блин....ну не знаю.... а ты одна с ребятишками или няня есть? Может вам какой нибудь романтический ужин на двоих забабахать? Старших куда-нибудь отправить.....да что-нибудь замутить ?

Ведь так тоже все на самотек нельзя пускать......все равно он же мужик....сама понимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, и я на шокальского, д.6а

 

astrelle, а какая у тебя коляска? наверняка в парке видела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а меня хватает,прижимается и все...дальше дело не прет. наверное второй деть у нас родится от непорочного зачатия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Elena08, bezzabotna9, что то я совсем запуталась в этих стульчиках. Разница в дизайне, количестве положений спинки (те стульчики что девевле, у них 3 положения, у тех что подороже 5 положений) ну и цене конечно...

 

Happy Baby William 5500 р

Ссылки скрыты.

 

Детская колыбель-стульчик Katoji 9550 р

 

люлька-стульчик Combi ручного укачивания 14400 р

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, что там у вас за комбезики сетчатые??? покажите фотку хоть.... а то мож и у моего чего-нибудь зарябит от такого????

:D наверно, такие фотки не для мамского форума

вот нашла поприличнее

post-44035-0-01053200-1355815808.jpg

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Мне нравятся такие модели тем, что не занимают много пространства. После полугода очень даже удобно будет, думаю. Только вот я еще очень заценила съемный поднос на столешницу в нашем чикко. Снял поднос, быстро помыл, не надо с тряпкой ходить, оттирать, а то и еда вся по столу и краски... Или только моя такая хрюша :confusion:

 

Alenchik_81, Мне кажется, люлька-стульчик уже не актуально покупать за такие деньги, или с расчетом на следующих детей только. Или у тебя нет шезлонга, качелей? А количество положений спинки... нам 3-х хватило вполне (вроде, у нас 3 :think1:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Аня, а какой именно стульчик у вас чикко? Ты и довольна? Во сколько посадила туда Катю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой обычно тоже громко чихает, так я на него сразу грозно так смотрю... а он мне в ответ... - бедный я.. ни чихнуть ни пёрнуть :hohot: :hohot: :hohot:

Ага, мой слово в слово говорит ! Правда еще добавляет:" сдохнуть что ли":( бесит блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Мне кажется, люлька-стульчик уже не актуально покупать за такие деньги, или с расчетом на следующих детей только. Или у тебя нет шезлонга, качелей? А количество положений спинки... нам 3-х хватило вполне (вроде, у нас 3 :think1:).

У меня есть шезлонг, качелей нет, и места в квартире мало совсем, нас тут полное ощежитие)))) Просто я хочу катать его с собой на кухню, когда готовлю. А так я постоянно бегаю туда сюда, проверяю как сын. Я понимаю что до сидячего стульчика еще 3 месяца (и сидячий стульчик мне подружка уже подогнала). С другой стороны эти 3 месяца я как то справлялась. Вобщем, я запуталась. :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, романтический ужин... да я мечтаю о нем!!! да только у нас столько работы... особенно сейчас перед новым годом, что мы заканчиваем в 11-12 часов... потом с Ксюней возимся, укладываем, моем... а няни нет, есть мама.. днем мне помогает... так что он у меня на кровать как бревно падает..... списываю на усталость, конечно...

 

Irina_aki, я в доме 31/1 и я гуляю по скверу у своего дома... на Яузу редко хожу. а коляска у меня коричневая, бока бежевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга в 29 доме живет, мы с ней гуляем в парке) надо как-нибудь с тобой вместе погулять)) у меня тоже коричневая с бежевым коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, клевый! только мне сетку-то помельче надо, а то вывалится что-нибудь меж сеткой...гы :-)

 

Irina_aki, мир тесен :-)))

 

astrelle, а меня хватает,прижимается и все...дальше дело не прет. наверное второй деть у нас родится от непорочного зачатия))

 

и все-таки я думаю... что наши-то одумаются... очухаются после зимней спячки ивсе будет ок!!!

 

вот видишь.... Шахре после покупки слона уже повезло! будет и на нашей улице праздник!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

у меня Вероника отказывается кушать лежа!!!ей сесть нужно...поэтому мы кушаем сидя,приходится присаживать и основной вес держать на руке...больше не кто так не чудит???

 

мне сегодня в первой половине ночи приснилась Шахра,причем Ань,у вас мальчишка будет еще один)))))

А вот вторая половина ночи,снилась Майлс)))ты мне что то усиленно шептала на ухо,а я все не могла понять,а потом ты меня обслюнявила ;) %))))))))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с минидатками!

 

А я не знаю как бороться с нашим засыпанием, ночью со сном нет проблем, но вот засыпание. Мож кто с таким сталкивался, подскажите, у егора у меня таких проблем не было в 10 уже в отрубе и спал до 9 утра. вообщем ситуэшн такой. днем спим мы 3 раз по часу как правило. просыпаемся в 9утра. последний сон с 17 или 18, час длится. в 8-8,30 вечера купание, начинает квасится, что хочет спать, и в 9-9.30вечера успешно засыпает, НО спит ровно час и подъем, при чем я лежу рядом, титьку пососет и все равно глаза по полтинничку и не спит и так в лучшем случае до 12 ночи, а вот вчера только в 2 ночи уснул и такая ситуация у нас с рождения, только 2 раза нормально засыпал в 9 и до утра.

 

привет девочки!

у меня Вероника отказывается кушать лежа!!!ей сесть нужно...поэтому мы кушаем сидя,приходится присаживать и основной вес держать на руке...больше не кто так не чудит???

 

мне сегодня в первой половине ночи приснилась Шахра,причем Ань,у вас мальчишка будет еще один)))))

А вот вторая половина ночи,снилась Майлс)))ты мне что то усиленно шептала на ухо,а я все не могла понять,а потом ты меня обслюнявила ;) %))))))))))

мы тоже только сидя, лежа только ночами, вот егор у меня наоборот, только лежа, в связи с этим не удобно было кормить, если например в ТЦ, там же не ляжешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka,ой,нам и не снилось засыпать в ночь раньше 23...

 

Ты наверное не поняла,мне приходится дочку сажать уже,иначе ор и она пытается подняться и естественно пока не сядет,есть не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Бери с собой шезлонг и всё :sorry: Я ношу из комнаты в комнату, при необходимости. Дочка еще занимает стул, мелкого и не пробовала садить с опущенной спинкой, с шезлонгом управляюсь. Начну прикормы, тогда старшую переведу окончательно за наш стол, а этот перейдет по наследству.

lublena, У нас Чикко Полли. Купили месяцев 5-5,5 было, сразу и посадили, там спинка опускается. Используем по сей день. Честно сказать, если бы у меня была маленькая кухня, то этот стул бы меня уже вывел своими габаритами. Еще в высоком положении, ноги у него не так сильно расставлены, а в низком (который мы больше использовали, потому что дочка сама в него забирается) совсем широко получается. Но сравнить мне не с чем, другими не пользовалась. Поднос из пластика, очень хорошо и и легко отмывается от любых продуктов и красок, два чехла тоже хорошо моются, устойчивый, нет опасности, что ребзь его перевернет, на колесах. Что еще про него сказать не знаю :think1:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

у меня Вероника отказывается кушать лежа!!!ей сесть нужно...поэтому мы кушаем сидя,приходится присаживать и основной вес держать на руке...больше не кто так не чудит???

 

я дочу кладу на себя спиной, полусидя. не знаю, считается ли это присаживанием...

 

astrelle, да мне если честно и так не плохо :confusion: хотя знаю, надо-надо!!! они ж все-таки мужики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, девочки, уже снимся друг другу!!! прикольно :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня на кровать как бревно падает..... списываю на усталость, конечно...

И мой падает... И я пока не дожила до такой усталости, тоже бы не верила... Я вот и хочу, а после укладывания детей уже ни рукой-ни ногой...А утром-днем-вечером уже никак :( Хвостик всегда рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...