Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

//ZlayaKisa//, Ничего не видела... Я читаю по диагонали... Что успеваю... Буду искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, перестраховщики. Первичный рахит у наших детей у всех сейчас, ну, или практически у всех.

ну я пока не паникую и не переживаю, Сулковича вот сдадим и там видно будет.

Когда рахит это череп сзади становится плоским и когда спит ребенок,потеет голова...

а вот теперь переживаю! Только что играла с сыном и подумала - что-то у него сзади череп плоский стал, не было так раньше :malicious:

Ладно, накручивать себя не буду, сначала анализы - потом решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

) даю каждый вечер, мало видимо(((

 

Практически все Витамины ( за редким исключением) нужно принимать строго с утра! Они так лучше усваиваются. Мне даже врач как то сказал, что вечером и не смысла пить. Я старшей когда забываю утром дать, вспоминаю часика в 3 дня, уже не даю. А про витамин Д нам педиатр говорит давать до 11 утра! И тем более видешь как Аня-Шахра говорит, что это к 4-6 мес только формируется, то может и правда переделать это узи в 6 мес а пока не кипишить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, какая у тебя нянька замечательная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюш.ты держись там!!!Потерпи,осталось чуть чуть,уж лучше пускай пролечат до конца,чем не дай Бог опять заболеть..

Шахра, ищи ищи))))

*Буся*,блин,а мой широкоугольник мало того что накрылся,так еще и на даче валяется...фак.

Nifkins, это называется "синдром мамочки")))))))

мы когда делали узи ТБС в 2 месяца и 20 дней.у нас тоже эти ядра были не окостеневшие,нам сказали не паниковать и переделать узи через месяц

 

Nifkins, давайте давать пол капли утром и пол капли вечером)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Вероника отказывается кушать лежа!!!ей сесть нужно...поэтому мы кушаем сидя,приходится присаживать и основной вес держать на руке...больше не кто так не чудит???

мы точно также кушаем )) правда моя Вероника как раз может кушать лежу, по ночам именно так, но вот днем - часто балуется с бутылочкой и тогда, если кормить лежа - молока повсюду и она вся мокрая! )) а сынок у меня срыгивает до сих пор - поэтому кормлю сидя на ручках, а потом еще ношу столбом пока воздух не выйдет (

Ты наверное не поняла,мне приходится дочку сажать уже,иначе ор и она пытается подняться и естественно пока не сядет,есть не будет

если сидит на тебе, но попка как бы провисает - то еще ниче! главное, чтоб не полностью - как на стуле и позвоночник чтоб не напрягался - была на тебя полностью облакочена. сажать прям нельзя еще. мои тоже любят в сидячем положении, а еще - сгибаются вперед, ручки поджимают,подбородок к груди и пытаются встать, а если на ножки постаишь - радостные возгласы обеспечены! я у врача спрашивала - это можна - говорит пора! у них к 4 месяцам появляется интерес к топанью, сиденью! скучно лежать уже )))

 

Я вся расплываюсь в улыбке. Поворачиваюсь... а там шланг от пылесоса!!! Пипец... Порция нежности от пылесоса!

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас сверху,где должен быть зуб белая точка. не могу понять что за фигня. она твердая, неужели это зуууууб????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ищи ищи))))

Балин, все дела бросила... ищу... Ты хоть скажи в какой день это было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это все к стенке приклеено... :)))

и доча тоже???))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все витамины нужно давать утром. Всю жизнь это знаю, не по ню откуда. Тоже не даю во второй половине, если забыла утром.

 

Надя, осталось чуть-чуть! Держись! Много там провизии в общаковском холодильнике-то осталось?) правильно, балуй себя любимую )

 

У нас стульчик чикко. Нам подарили. Что-то я даже не знаю какие у него функции... Полезу на чердак смотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы много носите своих малышей на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Балин, все дела бросила... ищу... Ты хоть скажи в какой день это было :think1:

сегодня она писала

 

девочки,а вы много носите своих малышей на руках?

я стараюсь много не носить. Я заметила, что вечером я Кирюшу больше ношу на руках, ему ни хочется нигде сидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ого! А мне врач наоборот сказала, что витамин Д лучше усваивается именно вечером, поэтому вечером и даю. Опять нет единого мнения! Может, каждому региону свое время для усвоения витамина? :D

 

Я сейчас пылесосила, сына в качель пока посадила. Так вот, вся в своих мыслях, начищаю коврик в туалете, вдруг - кто-то по спине гладит! :Crazy: Думаю, фига се, как муж рано пришел с работы. Снова погладили по спине...Я вся расплываюсь в улыбке. Поворачиваюсь... а там шланг от пылесоса!!! Пипец... :girl_haha: Порция нежности от пылесоса!

супер! уморила! :D

 

мы на ручках не мало сидим, вернее ходим вот бери ее и таскай везде, хожу пока не устану потом кладу в кроватку или на коврик или в а/кресло чтоб малясь сама себя поразвлекала

а еще мои мужики в воскресенье уже елку нарядили, праздника им захотелось

так малая с удовольствием смотрит трогает елку, гирлянды ей нравятся, так что у нас почти НГ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин почитала вас с рахитом этим гребаным и?ксюха когда в коконе под головкой потеет....руки ноги тоже....пошла повешусь.

 

Маняша**, Маняш я вот как делаю:поногу минут 10 кладу куда нить и ей говорю "зая маме тяжело тебя таскать,полежи сама" и игрушкой машу перед ней....

 

Nатуся, Седня напрягу свекровь)вместе украсим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у сына сверху и снизу справа. педиатр сказал, что это зачатки зубов, а мне кажется, что зубики. ведь зачатки не могут набухать и чесаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,Шахра! В 11:20 сообщение написала сегодня

 

Ane 4 ka 1,ну я ее не сажают,точнее она думает что сидит,но я ее держу))Попой она облакачивается,но весь ее вес на моей руке,я ее к себе прижимаю и держу под мышку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы кстати счас тусилт с малой у елки , ухватилась за ветку и тянет на себя, еле отцепила руку ей грю свалишь ель то счас

 

А след году все будем к батареям елки привязывать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы кстати счас тусилт с малой у елки , ухватилась за ветку и тянет на себя, еле отцепила руку ей грю свалишь ель то счас

 

А след году все будем к батареям елки привязывать))))))))))

и чего,не больно было ей?или иголки мягенькие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и доча тоже???))))

агаааааааа:)))))

 

Qwerty ツ,  в холодильники- голяк.... Млин, как будто всех выписали......((((

 

Ща родаки привезут еду из елки-палки..... Меня не остановить...:)))

 

девочки,а вы много носите своих малышей на руках?

есои моч лежит себе спокойно- то ч ее и не трогаю и даже не подхожу...... Начинает шевелиться- стараюсь отвлечь- но опять таки в лежачем положеии.... Уж если ничего не помагат- на руки... Но думаю не много таких моментов- не устаю особо.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, елка то не натуральная, мягкие вот захват умелкой суперский)))

 

Ностальгия, приятного аппетита!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

как дела?

теперь мой мужка дома, всю зиму, до нета не добраться)) зато помощь реальная))

наша дочя взяла в руку погремуху и сама играет! наконец-то!

и еще: у нас прорезался передний левый нижний зубик - торчик кончик))) мы в шоке!

на счет секса - у нас как-то внормировалось, успеваем так сказать))

стульчик у нас уже есть, перешел по наследству от сестры! но рано еще! мы вот хотим качельку купить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати даню сеня ночью рвало.... Вчера муж вечером припер его любимые пельмени термосе, добавил тда же сметану ( лох)- сметана свернлась естественно, а я (лох) все равно дала...... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, может быть! а если ведешь пальцем по деснах цепляет? стараюсь носить меньше!

Ностальгия, держысь! лучше долечиться наверняка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...