Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ну вот, по анализм мой кальций в норме, отправили к ревматологу, походу точно с суставами проблемы. Балин, 30 лет, а уже как старуха. РРРРРРРРРРР

 

Прихожу от врача, дома тишина. Муж в спальне Лерку укладывает спать. вышел потом весь в поту, грит орала как резаная, не знал как успокаивать, я начала на кухне шуршать - ходит ругает меня, что бы не шумела. Наконец до него дошло, когда я укладываю и он шумит и она по 100 раз просыпается ему пофиг было, а как сам уложит - тогда ее сон беречь начал ))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Шахра, я тоже плохо сплю ночью. Кода мелкий спит, я не сплю, когда он не спит - меня рубит.. А ванна это одна из моих мечт, если можно так сказать. Надеюсь тоже скоро осуществить.

Зато у меня радость - муж вернулся в нашу кровать, после того как из отпуска вернулся. Тему пытаемся отселять в его колыбельку. Сегодня первый раз за все время наверное ночью покормила его и положила обратно в колыбель, а не к себе в кровать. Не знаю правда, на долго ли меня хватит. Во сне то лежа кормить проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ага, мой тоже, когда сам уложит потом тшикает, чтобы не шумели))

 

мы переворачиваемся только так, особенно с живота на спину, обратно поворачиваемся, если только ручка неудобно лежит и заваливается. Роль шезлонга у нас выполняет автокресло, так он и там умудряется на бок лечь, еще ногами отталкивается и на плечах стоит, как бы на мостик, следить и следить за ним сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да я даже боюсь об этом говорить, пока без смеси, но налаживалось где-то месяц - 1,5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно вы правы.Надеюсь со временем решимся на второго.

Нашла сайт с кучей идей по пошиву детских развивающих игрушек....глаза разбегаются...Хочу еще коврик развивающий сама сшить...уффф:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, дай ссыль,мож и я че надумаю

 

мы тоже только на бок начали переворачиваться и то не всегда.я не парюсь

 

2е деток это здорово,с одним проще,я не спорю,но дает Бог ребенка,дает и на ребенка.конечно и нам сейчас сложновато в фин плане,я не работаю а расходов больше,но ничего,нам не привыкать,прорвемся.главное что есть 2 сокровища-смысл жизни,с маленьким играемся а на старшую смотрю и не верю что и она такая же была,сейчас взрослая уже и я горжусь собой,что вырастила такую девочку и ею горжусь,она просто супер няня Темке)))и никогда не откажет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, поделись сайтом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, вот у меня тоже как будто на мостик пытается встать. Это наверное и есть первые попытки перевернуться?

 

mayals, и мне ссылочку, пожалуйста :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кира вчера впервые в своей жизни - не покакал за день - я думаю, что это из-за того что я яблоки не ела 2 дня и кстати ночью не писал ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, вот у меня тоже как будто на мостик пытается встать. Это наверное и есть первые попытки перевернуться?

 

mayals, и мне ссылочку, пожалуйста :m0591:

не знаю даже, может быть, если так получается на диване у него, то он ползет так))) головой упирается и ногами отталкивается так :D

и мне ссылку, пожалуйста. может и я решусь)

ткань, иглы и мелочи лежат уже полгода на куклу Тильдовскую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра ксюху переложила к себе и до 10 она ворочилась,потом уснули и?И ПРОСНУЛИСЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,про сны,мне тоже снилось,что муж изменил,я ж с пузом и тооолстая.вот и приснилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, я чет пропустила конец эпопеи с мочой. Поддался тебе мочеприемник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мы ночью тоже часто просыпаемся, иногда каждые 40мин даже. Раньше строго каждые 2 часа просыпался, так и спал в своей кроватке, а сейчас я просто физически не могу каждые полчаса-час к нему соскакивать, пришлось взять в свою кровать - я все еще болею, на ночь свой глаз закапываю, так одним глазом в темноте неудобно смотреть)))

Про перевороты - сегодня с неврологом разговаривала, она сказала, что до 5 и даже 6 месяцев паниковать не надо, что не переворачивается. Я как-то вообще не переживаю по этому поводу, я знаю, что мой малыш всему научится в свое время, зачем его торопить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, мы с рождения спим вместе.у меня молочка было мало 2 мес вот и висел на груди,привык наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Ну, ты понимаешь, что дело тут не в слоне :malicious: ... И игра до самозабвения происходит только в первые минуты, как ребенок получил игрушку. Да и с нашим воздержанием, нам много времени не понадобилось. У меня швов не было, и 3 месяца прошло, никаких болевых ощущений не испытывала даже без прелюдий :confusion:

Ссылки скрыты.

 

Наверное на фоне этого я полученные деньги на ребенка положила под проценты на образование.До 18 лет думаю накопим на университет.

Не очень рационально заниматься таким накопительством, под банковские проценты. Процент чуть выше уровня инфляции.

Ты как моя бабуля, откладывала на сберкнижку копейки мне на свадьбу :D Где эти копейки теперь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слооник )))))пикольно))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

По поводу второго ребенка...Наверное остановимся на одном.Самое страшное для меня-это не дать ребенку все,чего заслуживает-одежду хорошую,игрушки лучшие,и самое главное хорошего образование.Наверное на фоне этого я полученные деньги на ребенка положила под проценты на образование.До 18 лет думаю накопим на университет.

А не боишься что в ВАШЕМ :malicious: государстве что-нить опять произойдет и прогорят все банки. Просто когда я родилась родители тоже что-то вроде страховки открывали, в 18 лет должна была 2000 р. получить, ага шас!!!

Про переворачивания - мы тоже не переворачиваемся. Но вроде начались какие-то попытки переворота со спины на бок - сильно стучит ножками и выгибает поясницу как то вбок. Несколько дней так.

О, точно, точна и у нас также, было пара успешных попыток, но там наклон на диване б небольшой, вот ему и полегче было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила к нам наша педиатр, посмотрела, темпы нет, отекает слизистая носа и горлышко чуть гиперимировано , аквамарис в нос +називин о, о1%, чай с ромашкой по чуть чуть и ножки парить) я так вообще никакая, ща свекровь приедет)

 

Я стала активно учить Аксюшу переворачиваться, она начинает сгибаться, заваливается на бок, пропукается от натуги, а потом я помогаю)))))) зато пытается с бочка сесть, не даю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, поправляйтесь тоже!!! что это к нг расклеились многие?? Давате,девчонки не расклеивайтесь!!! Я себе шиповник завариваю и орехи грецкие ем-там много витамина С!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема садиться пытается,носить столбиком не возможно вообще,сразу садится.и когда полулежит ооочень сильно поднимается.чувствую я сядем раньше,чем перевернемся))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Ну как)муж купил мочеприемник,на котором было написано для деочек(3 шт взял),в 4 утра прилепила в 7 отлепила.собрала прилично,но боюсь что это ммммм не хорошо ее помыла....вот 25 к педиатору и узнаю....как умаешь если там было б чп она б мне позвонила ведь?ну чтоб либо пересдат либо лечение назначить?

 

Ольчик-мама, Вот та же фигня,невозможно носить...вы хоть мальчики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как умаешь если там было б чп она б мне позвонила ведь?

не факт. мы кал на капрограмму сдавали недавно, т.к я уже 2 раза спросила, как там дела, а она не знает - карточку не видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какой! Второй раз пробую получить посылку- прихожу, а там 15 -20 человек в окошко:( вот жопа то( Уже скоро 2 недели будет, и посылка назад может уйти(( Сейчас вообще старшую уложила спать, а Ксюшу в кроватке отставила и бегом туда- результат тот же(( Вот я идиотка, что себя в получателях а не мужа написала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...