Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, Тут еще момент такой....я карту нечаянно домой уволокла ее....

 

Gold, Поэтому я мужа указала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Gold, блин:(а если в наглую с коляской придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, скинь мне тоже ссылочку на сайт.

 

Gold, да засада. Попробуй и правда с коляской. Может совесть у кого проснется. Я кстати когда отправляла посылки тоже по 2 раза ходила - не успевала очередь отстоять между кормлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда я когда была на посте...совесть не проснулась не у кого...только спрашивали-а не запариться ли малышка?.. сочувствующе плять,лучше б пропустили....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какой! Второй раз пробую получить посылку- прихожу, а там 15 -20 человек в окошко:( вот жопа то( Уже скоро 2 недели будет, и посылка назад может уйти(( Сейчас вообще старшую уложила спать, а Ксюшу в кроватке отставила и бегом туда- результат тот же(( Вот я идиотка, что себя в получателях а не мужа написала(

Посылка на почте месяц хранится, потом ее обратно отправляют.

Я вчера час простояла на почте за посылкой, перед НГ народу еще больше там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще что то мне кажется не торопятся мои подарки забрать с почты...Одни я понимаю почему,но вот вторые....

я ж вроде правильно поняла,дошли уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, вроде как посылка месяц лежать должна

 

я по этому мужа и указала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне кажется, что у меня истерика скоро начнется: еле сдерживаюсь, чтоб не разрыдаться. Какая то я слабачка:( Вон многие без помощи одни с 2 детками. А меня эта неделя без садика уже накрыла(( Может еще из за того что старшая все время капризничает- вообще от меня на шаг не отходит, я уже тоже начинаю взрываться на нее:( Никакого настроения праздничного вообще нет(( Даже если и найдем с кем оставить детей- никакого настроения куда то идти нет( Одна усталость!:( Все время вспоминаю посты Надюхи- и думаю вот ведь сильная женщина! Не унывает, а у меня глаза на мокром месте!:( еще и по дому ни хрена муж не помогает((( все также на мне, только сейчас и детей двое. Время 2 ч дня, а мне кажется, что уже 2 ч ночи.

С коляской не вариант: у нас все злые( всем по хрену( беременная с огромным пузом стояла, от жары чуть в обморок не падала, ни одна сволочь не пропустила. Поэтому и не хочется ребенка расспаривать и инфекции лишние цеплять. Вот минут через 20 побегу на разведку( я прям над почтой живу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, так ты займи очередь, а потом спустишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, так ты займи очередь, а потом спустишься)

Дык я так и сделала:) Даже у девушки передо мной номер телефона взяла. Неудобно как то звонить, но все таки звякну через 15 минут. Там еще и перерыв за это время апока я дома был 30 минут. Капец столько народа в очереди, могли бы усиление какое нибудь сделать. А то с этим перерывом очередь наверное не намного продвинулась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, дочитала вас!!! Мы простыли чуть-чуть сопли и кашель что у меня что. У Тимура. Главное врача на дом для ребенка не вызвать, нужно самой идти с ним! Капец! Эх, как вы спите хорошо! Мы вот как всегда, но уже хоть чуточку лучше, я хотя бы не сплю стоя и на том спасибо)))) в 20.30 начинаем укладываться, если настроение у него хорошое то засыпаем в 21.00 каждые 30-40 минут просыпаемся, потом в 22.30-23.00 я ложусь к нему он просыпается через минут 10, ест чуть-чуть и засыпает, а вот что происходит потом я помню смутно))))) кряхтит, стонет, бьет меня, я через сон все это слышу и чувствую, как долго это продолжается я не знаю, но когда начинается плачь кладу на себя и "спим" дальше. Он пукает очередью и засыпает или не засыпает. Каждую ночь все какие-то новые темы у него и засыпаем мы практически каждую неделю по новому, то с соской, то на груди, то от укачивания, то только на мне. С врачом решили в три месяца пойдем у педиатра узнаем, но поспрашивала я у мамочек, все говорят что невролог если и есть такой здесь, то точно какие-нибудь гормоны пропишет... Дети у них здесь только

простудой болеют, ппц блин, Турция.... Очень надеюсь, что это живот у него болит, а не что-то

другое....

 

По поводу второго. Я что-то как-то смутно себе представляю, что решусь на второго)))) вы все

такие молодцы, так стойко трудности все переносите, я вот неделю не поспала, думала, все в дурку мне пора))) мне кажется я физически второго не потяну не говоря уж про психическое состояние))) вот думаю Тимур подрастет, я фигуру подправлю в себя приду, посплю в конце концов))) фиг знает конечно, как я дальше буду думать, но рожать потому что НАДО, потому что один ребенок это не семья, я не хочу. По-моему очень даже отличная семья)))

Изменено пользователем smusik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне кажется, что у меня истерика скоро начнется: еле сдерживаюсь, чтоб не разрыдаться. Какая то я слабачка Вон многие без помощи одни с 2 детками. А меня эта неделя без садика уже накрыла(( Может еще из за того что старшая все время капризничает- вообще от меня на шаг не отходит, я уже тоже начинаю взрываться на нее Никакого настроения праздничного вообще нет(( Даже если и найдем с кем оставить детей- никакого настроения куда то идти нет( Одна усталость! Все время вспоминаю посты Надюхи- и думаю вот ведь сильная женщина! Не унывает, а у меня глаза на мокром месте! еще и по дому ни хрена муж не помогает((( все также на мне, только сейчас и детей двое. Время 2 ч дня, а мне кажется, что уже 2 ч ночи.

не переживай! всё наладится буквально завтра! я в это воскресенье думала, что тоже не выдержу с двумя больными детьми и сама с температурой и сильнейшим поносом, а сегодня уже радуюсь - дети поправились, стали спокойнее, я тоже на поправку пошла. Мужа почти не вижу (на двух работах он скачет), а помощников других нет. Мне даже в аптеку за лекарствами или в магазин за продуктами не сходить - в деревне живем, а магазинов тут нет, надо ехать в город.

Мне подруга, у которой двое деток с такой же разницей в возрасте как у меня, говорит: "Привыкай!" типа так и будет первое время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты уже сентябрята 2013 появились))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яххххуууууу.... свершилось!!! муж у меня спит в зале,так сегодня я в 6 утра пока доча спит, пробралась к нему в кровать))))) правда было больно((

 

столько дел сегодня переделала!!! утром обнаружила что почти все шмотье доче уже мало(( пришлось ташиться за покупками. дочу оставила с мужем,а сама поплелась. зато прикупила себе зимние сапожки,а то почти вся обувь на каблуке...

 

я уже несколько дней наблюдаю такую картину-когда доча поест,поношу ее столбиком,она воздух отрыгивает. но проходит время-час,два и я кладу ее на живот,она немного полежит и у нее смачная отрыжка со слюнями и творожком. что за фигня?? почему столбиком не все выходит?

 

ух ты уже сентябрята 2013 появились))))))))))))

ого)) мы вроде 25-го числа появились...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, дочитала вас!!! Мы простыли чуть-чуть сопли и кашель что у меня что. У Тимура. Главное врача на дом для ребенка не вызвать, нужно самой идти с ним! Капец! Эх, как вы спите хорошо! Мы вот как всегда, но уже хоть чуточку лучше, я хотя бы не сплю стоя и на том спасибо)))) в 20.30 начинаем укладываться, если настроение у него хорошое то засыпаем в 21.00 каждые 30-40 минут просыпаемся, потом в 22.30-23.00 я ложусь к нему он просыпается через минут 10, ест чуть-чуть и засыпает, а вот что происходит потом я помню смутно))))) кряхтит, стонет, бьет меня, я через сон все это слышу и чувствую, как долго это продолжается я не знаю, но когда начинается плачь кладу на себя и "спим" дальше. Он пукает очередью и засыпает или не засыпает. Каждую ночь все какие-то новые темы у него и засыпаем мы практически каждую неделю по новому, то с соской, то на груди, то от укачивания, то только на мне. С врачом решили в три месяца пойдем у педиатра узнаем, но поспрашивала я у мамочек, все говорят что невролог если и есть такой здесь, то точно какие-нибудь гормоны пропишет... Дети у них здесь только

простудой болеют, ппц блин, Турция.... Очень надеюсь, что это живот у него болит, а не что-то

дру)))

А ты все таки не пробовала его позже укладывать? Может этот режим ему не нравится, поэтому так и спит плохо....

Мы вот в 20.00 спать не ляжем точно, Катю укладываем после 22.00..... засыпает хорошо.....ну и спим до 10.00 как минимум.

Попробуй позже укладывать.....и тебе не надо будет в 04.00 утра вставать, позже положешь-дольше спать будет.

 

яххххуууууу.... свершилось!!! муж у меня спит в зале,так сегодня я в 6 утра пока доча спит, пробралась к нему в кровать))))) правда было больно((

 

столько дел сегодня переделала!!! утром обнаружила что почти все шмотье доче уже мало(( пришлось ташиться за покупками. дочу оставила с мужем,а сама поплелась. зато прикупила себе зимние сапожки,а то почти вся обувь на каблуке...

 

я уже несколько дней наблюдаю такую картину-когда доча поест,поношу ее столбиком,она воздух отрыгивает. но проходит время-час,два и я кладу ее на живот,она немного полежит и у нее смачная отрыжка со слюнями и творожком. что за фигня?? почему столбиком не все выходит?

 

ого)) мы вроде 25-го числа появились...

У нас также бывает частенько.....вот например вчера вообще не срыгивалаи, а сегодня поели-воздух вышел.....побежали, ногами подрыгали....прошло полтора часа....срыгунули водичка с творожком, ложку столовую примерно.....

Думаю, ничего страшного, раньше переживала, но девочки успокоили. Просто попадёт пузырек воздуха пониже.....с отрыжкой не выйдет....а пока лежит, колбасится....этот пузырек воздуха и выталкивает уже полупереваренную еду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого)) мы вроде 25-го числа появились...

Первые тесты у наших девочек тоже 19-го заполосатились. Просто никто группу не открывал. Все молились с придыханием на "призраков" :D Боялись, видимо. Это я, дурная голова, была спокойна и уверена, что всё пойдет, как надо, и будут у нас малыш СЕНТЯБРЕНОК! Тест только полоску выдал, я сразу и группу открыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты уже сентябрята 2013 появились))))))))))))

она там с ПРД просчиталась)))) Опять к августятам убежала))))

 

А я зашла сейчас еще и к сентябрятам 2011, такие большие карапузы у них уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

18 сентября с 3 месяцем:

 

Милана (мама Marua)

Филиппа (мама StasyUSA)

Рому (мама Finia)

Богдана (мама Vilochka)

Святослава (мама Аришечка)

143.jpg

19 сентября

Филиппа (мама Altnell @ Bambino @)

Таю (мама _Мелания_)

Арину (мама Vikusi4 )

42777.jpg

 

Поздравляем с 4 месяцем Егорушку (мама VERMI//)!!!

2c80980bfd318c5f6dc58643d3f0b15d025c08110780085.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а мы встаем сейчас в 9.00-9.30 просто он может стонать с 00.00 просыпаться часто, в 6 может проснуться и в 7 уснуть до 9.00, каждый раз по-разному. А может в 3 ночи заплакать и грудь не помогает, встаем гуляем, укачиваемся. Я и ночник пробовала включать/выключать, теплее/холоднее одевать, время купания, засыпания, двигала, спать днем ему много не давала, он все равно плохо спит... Я так устаю что уже просто научилась во сне брать его к себе на грудь, перекладывать и т.д. Я просыпаюсь и понимаю, что мы с ним местами поменялись, а как я его брала не помню... Днем спит или в коляски минут 30 или на мне может поспать часа 3! Только перекладываю Через минуту крик. Как новый год отмечать не знаю, гостей не позвать, буду каждые 5 минут к нему бегать и по 30 минут укачивать, вот и новый год)) единственный вариант он будет спать в слинге... Как же я надеюсь, что это животик и он скоро пройдет...

 

Ой, сколько дат сегодня!!! Поздравляю, мамочек и малышей!!!!

VERMI//, вам уже 4 месяца??? Какие вы взрослые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она там с ПРД просчиталась)))) Опять к августятам убежала))))

 

А я зашла сейчас еще и к сентябрятам 2011, такие большие карапузы у них уже

так в группе числится уже 6 человек, пока прячутся

а пдр штука не надежная))))))))))

 

мамочек и малышиков с минидатками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас спит на мне, пукает и стонет, это же живот его беспокоит??? Он вообще живот к животу сейчас только хорошо спит.

 

Сентябрята!!! Какая прелесть!!! Как же это все было круто! Полоски, узи, шевелюшки, пузо. А как родить хотелось уже скорее! Сейчас бы я с удовольствием все это пережила еще раз, а тогда казалось, как же это трудно быть беременной. Может я и о втором когда-нибудь замечтаю)))))

Изменено пользователем smusik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Ириша, как дочушка?

 

Блин, в Пушкине у нас минус 28!!!!! вот это номер... неее, гулять не пойдем %))))

 

Уже скоро 2 недели будет, и посылка назад может уйти((

посылки месяц лежат, а потом да, обратно уйдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, похоже на животик.

Felix Femina, насколько помню, вроде с -23 в отменяли занятия в школе )) Мы не гуляем, потепления ждем.

У меня сегодня подружка родила девочку, на Кипре.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, И мы дома сидим второй день. Веселюсь с обоими. Вчера муж пришел только в 23, и сегодня не раньше 8-ми приедет. Покой нам только снится...

Пойду попробую уборку сделать, пока младший спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а мы встаем сейчас в 9.00-9.30 просто он может стонать с 00.00 просыпаться часто, в 6 может проснуться и в 7 уснуть до 9.00, каждый раз по-разному. А может в 3 ночи заплакать и грудь не помогает, встаем гуляем, укачиваемся. Я и ночник пробовала включать/выключать, теплее/холоднее одевать, время купания, засыпания, двигала, спать днем ему много не давала, он все равно плохо спит... Я так устаю что уже просто научилась во сне брать его к себе на грудь, перекладывать и т.д. Я просыпаюсь и понимаю, что мы с ним местами поменялись, а как я его брала не помню... Днем спит или в коляски минут 30 или на мне может поспать часа 3! Только перекладываю Через минуту крик. Как новый год отмечать не знаю, гостей не позвать, буду каждые 5 минут к нему бегать и по 30 минут укачивать, вот и новый год)) единственный вариант он будет спать в слинге... Как же я надеюсь, что это животик и он скоро пройдет...

 

Ой, сколько дат сегодня!!! Поздравляю, мамочек и малышей!!!!

VERMI//, вам уже 4 месяца??? Какие вы взрослые!!!

Хм.....скорее всего это неврология ...вам бы к неврологу, но ты говоришь у вас с этим проблема...А вообще может он сам по себе такой у тебя, с характером......моя племянница вообще с рождения очень беспокойная была....только на руках, да столиком и спала....на титьке круглосуточно, мама и на час уйти не могла....сразу истерика м кроме мамы никто успокоить не мог. Сейчас ей уже три года....и все такая же....спать-истерика, просыпаться -рев.

Так что держись, малыш, и вообще намекни мужу на няню......будет попроще, а то так и с ума сойти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...