Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Comolous,всего всего всего!!!здоровья тебе и здоровья твоему малышу,пускай вылупляется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

жду сыночка, я не могу творог несладкий есть, и йогурты люблю, а там сахар же! про арбузы- она сказала, что это сладкая водичка и она остается в организме (хотя за выходные на арбузе отеки сходят!)

а если в творог мед??очень вкусно и не так вредно как сахар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,)VERMI//, astrelle, bezzabotna9, девочки, спасибо вам большое! Очекнь приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, девчонки. А как на счет меда во время беременности? Тут на курсах про ГВ медичка несколько раз повторила - "Мед при кормлении - табу. Это ооочень сильный аллерген". А я мед достаточно много кушала всё это время. Не навредит в будущем?

Изменено пользователем ♫Kitana♫
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мы тутачки... бамбук курим за углом, не видишь?

ну вы же за углом,вот и не видела,щас выглянули и я вииижу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, С днем рождения!!!

post-118143-0-45352800-1334303869_thumb.jpg

Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, astrelle, девочки, я не знаю, в каком отделе она продается, я же говорю, она мне случайно попалась в другом отделе, просто кто то бросил банку среди маринадов. Но на сайте производителя витапром точка ру есть список магазинов, где можно купить эту кашу. Список большой достаточно. На вкус она нормальная -что то среднее между манкой и отрубями. Мне вкус понравился короче. Варить не надо, просто пару ложек заливаешь горячим молоком или водой (я молоком завариваю) и перемешиваешь.

жду сыночка, дай в лоб своему мужу))) у меня слава богу полностью согласен со мной в этом вопросе, старших дочек бывшая жена вон вырастила "тепличными", так они болеют теперь даже летом в жару регулярно, а что уж говорить про холодное время года, вообще сопли не пересыхают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, девчонки. А как на счет меда во время беременности? Тут на курсах про ГВ медичка несколько раз повторила - "Мед при кормлении - табу. Это ооочень сильный аллерген". А я мед достаточно много кушала всё это время. Не навредит в будущем?

я тоже много кушаю его, когда особенно горло болело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, катя-катерина, Всем большое спасибо)) хоть на БП настроение поднимут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная у СветланкиЛисы уже недель в 25 ПДР перенесли на 1.5 недели раньше. Она там что-то точно не знала когда у нее О была или что-то такое. Она даже линейку себе изменила на 1.5 недели больше срок, просто в табличку уже такой пдр внесли и у нее вторые роды, так что она нормально доходила)))))

По поводу веса, я вообще что-то УЗИ не очень доверяю, когда они особенно пророчат крупных малышей, судя по всем моим знакомым и девочкам с группы все в итоге не так уж и страшно в 35.5 недель мы были 3000 кг а в 37.3 всего 3100 тоесть 100 грамм за две недели всего, а до этого по 150 в неделю набирали, мне кажется, как точки узист на мониторе поставит так и будет, промахнется чуть-чуть и все +/- полкило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, девчонки. А как на счет меда во время беременности? Тут на курсах про ГВ медичка несколько раз повторила - "Мед при кормлении - табу. Это ооочень сильный аллерген". А я мед достаточно много кушала всё это время. Не навредит в будущем?

если хорошо переносишь,что от натурального меда будет?я тоже ем мед и забрус жую.вот когда родишь,там ненадо,а уж тем более как раньше мамы-бабушки медом протирали десны малышам.это нельзя делать.а сейчас ешь на здоровье,но тоже меру имей;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, astrelle, девочки, я не знаю, в каком отделе она продается, я же говорю, она мне случайно попалась в другом отделе, просто кто то бросил банку среди маринадов. Но на сайте производителя витапром точка ру есть список магазинов, где можно купить эту кашу. Список большой достаточно. На вкус она нормальная -что то среднее между манкой и отрубями. Мне вкус понравился короче. Варить не надо, просто пару ложек заливаешь горячим молоком или водой (я молоком завариваю) и перемешиваешь.

жду сыночка, дай в лоб своему мужу))) у меня слава богу полностью согласен со мной в этом вопросе, старших дочек бывшая жена вон вырастила "тепличными", так они болеют теперь даже летом в жару регулярно, а что уж говорить про холодное время года, вообще сопли не пересыхают.

он просто сам тепличный ребенок по ходу был, мама его кутала - вот и болеет, гайморит у него, хронический насморк - он просто сам боится сквозняков - смотрю ходит уже все окна закалачивает, одно окно отвоевала в комнате, не дала закупорить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, galula, спасибо, девульки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера гладила свой живот и поняла, что я так скучаю по малышу - хоть он и всегда рядом со мной, вернее во мне)))эххх инстинкт уже открывается наверное материнский)))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, чувствую, сложно тебе будет))) мы с мужем под форточкой всю зиму спим, никогда не закрываем, с малой ничего менять не собираемся. Кроватку поставила в самый дальний от окна угол, не на проходе, поэтому сквозняка как такового не боюсь. А свежий прохладный воздух только на пользу будет. Роднички, ручки-ножки главное в тепле держать и все. Мы еще с мужем планируем ребенка закалять потом, свекрови сказала как то, она в шоке была))) сказала, что мы изверги и ее сердце этого не выдержит))) а моя мама только за)))

 

вчера гладила свой живот и поняла, что я так скучаю по малышу - хоть он и всегда рядом со мной, вернее во мне)))эххх инстинкт уже открывается наверное материнский)))....

у меня уже недели 3-4 такое чувство почти каждый день возникает)) даже плачу иногда, что мне ее не хватает РЯДЫШКОМ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу родить пораньше .Когда у меня было недель так 34 я думала что совсем чуток остался .А тут до ПДР 12 дней и кажется что еще целая вечность . Да и судя по всему раньше ПДР не вылупимся , пошла покупать бамбук буду курить в компании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу таааак, но как вдолбить ему...а закалять буду втихаря от него. я как-то одну зиму вообще не болела - даже насморка не было - босиком по снегу ходила, когда в деревне жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, в меде тоже есть сахар))) ладно, буду лопать яблоки с кефиром перед походом в консультацию))) и думать как убрать отеки. мне понятно, почему они у меня, и поэтому я знаю, что сладкое здесь не причем и не поможет отказ от него, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на ктг. Все хорошо, плод здоровый. Малышка вела себя хорошо, за 40 минут 54 движения. Индекс псп 0,66 при норме от 0 до 1.05 .

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, жду сыночка, //ZlayaKisa//, wermob, Спасибо, спАсибо!!)) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по каналу "мать и дитя" интересная передача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по каналу "мать и дитя" интересная передача

жаль нет такого канала((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,с хорошим КТГ, хоть тебе спокойней теперь будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...