Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро! Были у педиатра- обеих водили. Ксюша весит 6600 (+650 грамм). Маловато за месяц, но педиатр сказала ничего страшного и так нормально прибавляла за предыдущие месяцы. Рост 60 см (что то мы самые низкие по ходу).

Старшей поставили бронхит :( Назначили антибиотики в попу:( Боже, как же она кричала и плакала( Сердце кровью обливается( Но надо лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Gold, Че эт вы самые низкие?мы тоже 60,но весим меньше вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

пробую сегодня с мобилки виходить.

как дела?

именинников с даткой

 

ми гуляем как и гуляли. тока дабавили еще покривало. я закриваю капюшон и получается как кокон. свежего воздуха достаточно, и не замного. у нас -13.

девочки, кто болеет, поправляйтесь.

ми тоже 60см били в 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

а нас кто-нибудь "обогнал" в плане минимального веса и роста?

мы в 3 мес 5100 гр. и 57,5 см. :reverans:

А вообще если в таблички данные скидываете, то там всю динамику видно, кто и сколько.Настя старается вести таблички

Но я уже париться перестала на этот счет. К 6 мес. надо удвоить вес, к году утроить.

Изменено пользователем Elena08
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  чего переживаешь?! Мы тоже толстенькие и не переворачиваемся, но это ничего не значит. Дети все как и взрослые индивиды.

 

Всем привет!!!

Спасибо за поздравления!!!:)

Мы весим 8920 рост 65

 

Настя, уведомление пришло с почты. Завтра пойду посылку забирать.

ух, какие вы бутузы ))) класс. Только бедные твои ручки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

а нас кто-нибудь "обогнал" в плане минимального веса и роста?

мы в 3 мес 5100 гр. и 57,5 см. :reverans:

А вообще если в таблички данные скидываете, то там всю динамику видно, кто и сколько.Настя старается вести таблички

Но я уже париться перестала на этот счет. К 6 мес. надо удвоить вес, к году утроить.

вот какие вы дюймов очки)))))))

Катюню сегодня взвесила 6170 а рост 63 у нас....

Все добраться до ноута не могу, чтобы фото ее в темку малышастиков скинуть....мы одни наверно не показывались ещё...

 

Девчата привет! Мы только что из поликлиники. Сдали кровь и мочу. А еще к педиатру зашли. Взвесились... 7200. Вот Вам и самый младшенький! :-)

молодцы!!!! Руки не отваливаются ещё?))))))

Я вот катю подолгу не ношу, но и десяти минут хватает, чтобы поясницу мото тянуло.....у меня вообще после беременности и коленки жо сих пор болят, и спина отваливается.....вот блин вам и мйога моя добеременная....надо как то начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

К вопросу о сне детишек. У меня Кирюшка поначалу тоже плохо спала. Но после того как мы ее стали одевать по-теплее  - проблемы со сном ушли! Ребенок спит!

Может и вам попробовать?!

 

а как именно ты ее на ночь одеваешь?...

 

девочки, капец!!  вчера 2 часа укладывались, три раза качала, кладу-хоп глазенки открыла. 150тыщ раз грудь давала. решила положить, дать соску, чтоб сама уснула. так она хныкала-хныкала, потом вообще истерический плач начался. опять качать стала. а как вы укладываете деток спать?

 

у нас по режиму ночной сон... в полночь отбой! но потихоньку готовимся с 11-ти..в кровать с собой положили, не играем, не разговариваем с ней.. может сама с потолком пообщаться ) как надоест - грудь ей пихаю, и она может долго ее просто посасывать и к полуночи уже мирно посапывает. давно уже на ночь без слез ложимся..а вот днем любит покричать перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш,нам с ребенком повезло.Если ты про ночной сон,то после купания сразу на сиське отрубается.А днем спит мало 15_20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, с моим сынулей не прокатило... я и одевала теплее и раздевала - не работает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Были у педиатра- обеих водили. Ксюша весит 6600 (+650 грамм). Маловато за месяц, но педиатр сказала ничего страшного и так нормально прибавляла за предыдущие месяцы. Рост 60 см (что то мы самые низкие по ходу).

 

мы 58 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какие вы дюймов очки)))))))

Катюню сегодня взвесила 6170 а рост 63 у нас....

Все добраться до ноута не могу, чтобы фото ее в темку малышастиков скинуть....мы одни наверно не показывались ещё...

 

молодцы!!!! Руки не отваливаются ещё?))))))

Я вот катю подолгу не ношу, но и десяти минут хватает, чтобы поясницу мото тянуло.....у меня вообще после беременности и коленки жо сих пор болят, и спина отваливается.....вот блин вам и мйога моя добеременная....надо как то начинать

отваливаются! Но своя ноша не тянет! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас сися не работает! обычно на ручках гуляем, пока спать не запросится, потом качаю на ручках, потом в кроватке. В целом укладываемся около часа. Ночью тоже качаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, держись, дорогая! У меня дочь уже 2 недели болеет с высоченной темпой. Сейчас 3й день под капельницами. А я ее даже обнять не могу, только в окошко смотрю. Тоже уже и панкреатит приписали.

Скоро закончится этот год, наши болячки и детки будут с нами счастливые и здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, у меня тоже волосы лезут - атас просто! Я попросила мужа купить мне репейное масло. 2 раза попробовала - красота! Лезут по-прежнему, но не в ТАКОМ количестве уже, из ладошек тоже перестала забирать у ребенка шевелюру свою, в памперсах больше не нахожу пока. Попробуй тоже! Мужу говорю - даже на расческе не остается столько волос, а он смеется - Плохо расчесала :D

Ностальгия, держись, дорогая! Скоро НГ, оставь в этом треклятом году всё плохое! Наши кулачки за тебя @@@@@ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот у нас тоже зеленый часто. И днем обычно, по ночам как пологается желтое. а может от лактобактерина быть зеленым? Я тут несколько дней лактобактерин даю днем

у нас все тоже самое. Ночью желтое, днем зеленое, но я ничего не даю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, зай, родственники все заболели и в делах))) папа с мамой очень пожилые, максимум на руках подеражать пару минут его могут, сестра потянула спину, лежит дома, а остальные все со своими детьми занимаются... Но ничего, три месяца уже почти прошли и я все еще жива, дальше будет лучше!)))) сегодня мы легли спать в 21.30 и встали в 8.30 я ни разу не вставала с кровати, просыпался 4 раза кушал и дальше спал!! Кряхтеть начал только в 6.00 утра! В 8.00 прокакался и лежал мне улыбался)))) вот такая ночь для меня просто сказка!!!

Маняша, я теперь после ванны приглушаю свет, кормлю его на руках он отваливается или уже заснувший или ношу столбиком он срыгивает воздух, укачиваю и аккуратно перекладываю в кровать, если просыпается ложусь рядом, даю соску и жду когда он заснет. Потом выключаю ночник, ухожу и релаксирую))) обычно он через 30 минут просыпается, я опять ложусь рядом он сразу успокаивается и через 5 минут засыпает.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!

Зима, холода - продолжается, по прогнозам мороз в Москве ослабнет только к середине следующей недели, самый пик мороза в вскр. ночью до - 27 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Мы только что из поликлиники. Сдали кровь и мочу. А еще к педиатру зашли. Взвесились... 7200. Вот Вам и самый младшенький! :-)

молодцы!!! Мамочка хорошо кормит )))

 

девочки, капец!! вчера 2 часа укладывались, три раза качала, кладу-хоп глазенки открыла. 150тыщ раз грудь давала. решила положить, дать соску, чтоб сама уснула. так она хныкала-хныкала, потом вообще истерический плач начался. опять качать стала. а как вы укладываете деток спать?

мой спать ложится только с укачиванием на ручках. Редко может заснуть на груди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже раньше сиську поели и спать, в 2 месяца он на ней спать перестал((((( а как было просто уложить ребенка спать, грудь вынула и пошла по своим делам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Скучаю по вам безумно, читаю по возможности и по диагонали, но фотки малышастиков всегда смотрю)делаю контрольные к сессии январской, уже устала от них(Да, холода задолбали, доча только на балконе теперь.

Про перевороты_Ульянка начала переворачиваться в 3 с небольшим, со спины на живот а теперь и обратно умеет, но делает нечасто и через одно плечо преимущественно.Считаю, что это курс массажа помог нам, и плюс мы ее с 2 недел жизни на фитболе качаем постоянно, она на животике очень любит лежать.Кстати невролог сказала с 4 месяцев ДОЛЖНЫ переворачиваться, хотя я считаю никому и ничего они не должны)))

ктото скидывал табличку с какими то кризисными периодами по неделям?продублируйте плиз девочки, может кто сохранил?почитать интересно?

Нам в поликлинику пришел наш Пентаксин, вот завтра наверно пойдем колоть, страшновато если честно..Стоит давать фенистил перед прививкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Москва, сегодня гулять идете? Вчера еще отгуляли час, сегодня не знаю, идти или нет

 

Я уже спрашивала, но все проигнорировали, ответьте пожалуйста! Как приучить дочу к бутылке, если НИ В КАКУЮ не берет??!! Смена соски не помогает, пробовали и жесткие и мягкие, сейчас вообще даю Карапузиков, там соска мягкая и с нее прямо льется молочко в рот. Что делать?((( Я вообще безвылазная получаюсь, -бутылку не берет, а ест часто, через 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же холодно то у вас! Держитесь! Хорошо что я все таки не решилась в Питер лететь на Нг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктото скидывал табличку с какими то кризисными периодами по неделям?продублируйте плиз девочки, может кто сохранил?почитать интересно?

я скидывала, вот:

Ссылки скрыты.

А вот, чтобы недели не считать

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мы уже 5-ый день не гуляем (((

 

 

я скидывала, вот:

Ссылки скрыты.

А вот, чтобы недели не считать

у меня вторая ссылка не открывается, пишет, что содержится вирус

 

Добрый день!!!!

Зима, холода - продолжается, по прогнозам мороз в Москве ослабнет только к середине следующей недели, самый пик мороза в вскр. ночью до - 27 гр.

капец... А у нас в субботу крестины. Надеюсь не замерзним
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а мы до вчерашнего дня нормально гуляли, причем я ее с наступлением холодов даже не утепляла, одевала как и раньше и даже не прикрывала ничем. И тепленькая была. Только щечки мазали спец. кремом и все. А сегодня вот думаю, идти или нет. Да я сама болею еще((

 

wermob, мы уже 5-ый день не гуляем (((

 

у меня вторая ссылка не открывается, пишет, что содержится вирус

у меня тоже не открывалась, я просто скопировала адрес в строку ввода и все открылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...