Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Беззаботная, Тань, к весне у нас они все будут в этом весе все +- кг в одном весе. Мой уже за этот месяц как мало набрал -840 гр., дальше только меньше, а ваши побольше будут набирать и к весне сровняются. Думаю так будет.

Не обязательно. Малоежки может быть и к году такой вес не наберут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob, мы с субботы не гуляем, прислушиваюсь к рекомендациям педиатров, не гулять если ниже -10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, А мы не гуляем....)я ленивая мерзлявая сволочь)в солярий тока бегаю...я фууууу какая плохая.....

 

 

Чет мы с ксюшей по первому каналу на путина засмотрелись и она и я не отрываемся....хм....25 кадр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, капец!! вчера 2 часа укладывались, три раза качала, кладу-хоп глазенки открыла. 150тыщ раз грудь давала. решила положить, дать соску, чтоб сама уснула. так она хныкала-хныкала, потом вообще истерический плач начался. опять качать стала. а как вы укладываете деток спать?

Вчера Женька весь день плохо спал, часто просыпался, на ночной около часа укладывались, с укачиваниями на руках и в кроватке. День на день не приходится. Позавчера отрубился на груди за 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 4й день дома. Проветриваю часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть плюсик:если на ксюшу или около ксюши положить игрушку,она смотрит смоооотрит и потом тянется и берет ее.особенно если я положу и выйду из комнаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ностальгия, Сердце сжимается, когда читаешь... Бедные детки! Выздоравливайте поскорее.

 

Сынок сейчас опять засопливил и закашлял. И я с соплями. И дочка. Как мне надоели эти простуды. Никогда столько не болели... Хоть температуры ни у кого нет.

Дома сидим.

 

wermob, Когда будет реально голодной, то ВОЗЬМЕТ! Мой тоже не сосочник. Но если припирает, через 3-4 часа ест. Конечно, если она у тебя через 1,5-2 часа на титяшном подсосе, то бутылку она не ест. Не покорми 4 часа, стрескает за милую душу. Правда, всё равно меньше съедает, чем положено. Я про своего в мое отсутствие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ностальгия, Сердце сжимается, когда читаешь... Бедные детки! Выздоравливайте поскорее.

 

Сынок сейчас опять засопливил и закашлял. И я с соплями. И дочка. Как мне надоели эти простуды. Никогда столько не болели... Хоть температуры ни у кого нет.

Дома сидим.

 

wermob, Когда будет реально голодной, то ВОЗЬМЕТ! Мой тоже не сосочник. Но если припирает, через 3-4 часа ест. Конечно, если она у тебя через 1,5-2 часа на титяшном подсосе, то бутылку она не ест. Не покорми 4 часа, стрескает за милую душу. Правда, всё равно меньше съедает, чем положено. Я про своего в мое отсутствие.

Аня, а чем ты малыша лечишь от кашля и соплей?

Страхуюсь информацией, а то сама вся болею-горло и сопли текут, без температуры.....Кате каждые три часа в носик аквамарис детский закапываю, чтобы влажно было, проветриваю, ионизатор не ввключаем.....переживаю, да ещё таскаем ее все по врачам-специалистам, сегодня последние узи шо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записада ксюшу на воскресенье к лору в платную клинмку,так как в поликлинике врач уволился.надеюсь все хорошо,а то когда грудь сосет хрюкать стала....а 25 декабря будет решаться дадут ли нам направление на прививку.бр бр бр

 

П.с. Вермуд я помню твои вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ми наночь укладиваемся в 10 вечера. в основном на руках. плюс в полотенце. заметила, когда ей тепло лучше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы днем засыпаем на сиське, не для того чтобы поесть, а для успокоения. 5 мин и клиент готов. На улицу пока его спускают с 5го этажа он уже спит. А на ночь, после ванной просто кладу в кроватку, целую, желаю спокойной ночи, нашу свет и ухожу. 10 мин и засыпает! Никаких рук и накаких укачиваний! Мама говорит, я такая же была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мы с субботы не гуляем, прислушиваюсь к рекомендациям педиатров, не гулять если ниже -10

а мне совсем по другому врачи советовали....

 

Чет мы с ксюшей по первому каналу на путина засмотрелись и она и я не отрываемся....хм....25 кадр?

жжешь))особенно Ксюха его замечает, ага))

Вчера Женька весь день плохо спал, часто просыпался, на ночной около часа укладывались, с укачиваниями на руках и в кроватке. День на день не приходится. Позавчера отрубился на груди за 5 минут.

у нас тоже всяко бывает. Вот обычно отлично ночью спим, а сегодня была засада, вертелась во сне как уж на сковородке, поворачивалась поперек кровати, упиралась, психовала, хныкала... и так каждый час почти... сейчас сижу как коматозник, в голове приятный туман)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем, я пипец какая больная, Аксюша получше, в нос капаю, чистила сегодня аспиратором носик, ор стоял, все ребра отбила((( зато достала немного соплей) Себе вчера инголяцию делала, свои хронические тонзилиты ларингиты лечу только травами и полосканием)

Девочки, а мы теперь втроем спим, я сначала была против, а теперь только в кайф, так классно) я на животе сплю, Аксюша рядом закидывает на меня ноги! и спит)))))) зато всю ночь спокойно, токо сисю подсовываю в 3 и в 6))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Когда будет реально голодной, то ВОЗЬМЕТ! Мой тоже не сосочник. Но если припирает, через 3-4 часа ест. Конечно, если она у тебя через 1,5-2 часа на титяшном подсосе, то бутылку она не ест. Не покорми 4 часа, стрескает за милую душу. Правда, всё равно меньше съедает, чем положено. Я про своего в мое отсутствие.

Анют, спасибо большое за ответ! Я уже в отчаянии, честно... Уже все пробовали... я уходила на 2,5 часа максимум, муж пробовал-пробовал, орет дурнем и все. Так а что делать эти 4 часа, если она уже часа через 2 начнет орать, что ей есть надо?(((

 

 

П.с. Вермуд я помню твои вопросы)

спасибо, дорогая, буду ждать)))

И почему ты меня обзываешь вермудом?))) у меня плохие ассоциации))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, с ложечки кормите, понятно, что очень долго, зато хоть поест) моя ща тоже на отрез не берет бутылочку, хотя раньше смесь ела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюха, а для кишечника что-то даете, а то у меня тут ангина была, 10 АБ пила, 2 недели как не пью, но кишки конкретно вывоворачивало, только сейчас получше стало, пью хилак форте. он очень хорошо помогает, я все пробовала и линекс и аципол и смекту, последнее хорошо закрепляет, первые 2, мертвому припарка, вообщем я как подопытный кролик и на своем примере могу сказать что хилак форте помогает и деткам его можно. Выздоравливайте! Держись, мать!!!!

Gold, выздоравливайте и почитай, что Надюхе написала, для кишечника, а то от этих АБ, кирдык полный!

irkulena, ужас какой, выздоровления вам!

Irina_aki, выздоровления вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не сосочные, но на ночь получается, что более менее сосет соску, т.к. сиську пососал, живот круглый аж, срыгивает, думаю переел, а сосать хочет еще, вот соску и даю, успокаивается и засыпает)

 

А у вас детки спят на животиках? как приучили?

мы сегодня первый раз спали на животике)))

крутился-крутился, положила на животик и ладошкой головку придержала и заснул так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я уходила на 4 часа, тоже сначала орал, а потом взял бутылку, съел где-то 150 мл в итоге. В это воскресенье опять уезжаю, часа на 3-4, посмотрим, как будет... А если надавливать на бутылку так, чтобы молочко само через дырочку лилось?

Я 2 дня так укладываю экспериментально - после ванны выключаю вообще свет, кладу к себе и кормлю грудью. Он вырубается, но спит не крепко и постоянно просыпается 1.5-2 часа. И тогда снова грудь даю, чтобы совсем не проснулся, иначе 2-2.5 часа гуляний обеспечены. Таким образом к 2-м ночи вроде удается крепко уснуть, и я кладу его в кроватку. До этого в 3-4 ночи только получалось усыпить :Crazy: Блин, опробовать что-ли метод Комаровского - будить в течение дня и кормить поменьше, а после ванны дать поесть вволю и он типа должен вырубится на 5-6 часов.. Заманчиво конечно звучит, тока у меня сил моральных и физических наверное не хватит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы днем засыпаем на сиське, не для того чтобы поесть, а для успокоения. 5 мин и клиент готов. На улицу пока его спускают с 5го этажа он уже спит. А на ночь, после ванной просто кладу в кроватку, целую, желаю спокойной ночи, нашу свет и ухожу. 10 мин и засыпает! Никаких рук и накаких укачиваний! Мама говорит, я такая же была.

Везет же!!!! Надо тоже так попробовать, хотя навряд ли сработает, ему с мамой под крылышком отлично)))

Девочки, с минидаткими Вас и Ваших малышей)))!!!!

А я вот чет со вчерашнего дня какая- то грустнявая, вчера смотрела новости, программа добро, рассплакалась, со свекровью поругаласьь, сегодня еще раз, хотя мы с ней очень хорошо ладили, даже очень(((( хнык((( так не хочется в НГ входить с раздорами((((

 

И еще мы стали еще лучше смеяться, прям заливистый смех, аж глаза закрывает отохота!!! Так мило!!!

 

Девочки у кого лезут волосы, советую кокосовое масло и essential iron, это эссенсеальное железо, очень хорошо при выпадении волос!

 

Девочки, помнится вы недавно писали про стульчики, у нас peg perego prima pappa diner, нам подарили, в интернете прочитала они с 5 мес, а интересно можно сейчас использовать, только что- нибудь подкладывать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а какты хочешь чтоб я к тебе обращалась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... что сделать чтоб секса захотелось?))) Мне почему-то после родов вообщеее не хочется, прям как отрезало((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а линеечки у всех не отображаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... что сделать чтоб секса захотелось?))) Мне почему-то после родов вообщеее не хочется, прям как отрезало((((

Я думаю, просто сейчас голова и все мысли только о наших малышах, и ты не одна такая!!!! Наверное, надо подумать о чем то эротическом или посмотреть)))))))))))

 

а линеечки у всех не отображаются?

По- моему да

 

bezzabotna9, Тань, а как ты фотки через айпад выкладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а какты хочешь чтоб я к тебе обращалась?)

я просто не понимаю, почему у тебя "моб" в "муд" превращается))) я у тебя вызываю ассоциации с "муд"? :D

Irina_aki, ну вот только и остается вариант с ложечкой... хотя я чувствую, муж один раз попробует и нафиг меня пошлет, скажет, сиди дома давай..

карамЭлька, у меня на животе вообще не спит, я даже не представляю как это. И животом к животу мы тоже не любим спать, не представляю, как так девченки с детками спят. Да и затекает же все у мамы.

Natallka84, то есть пихали через ор?

У нас сейчас такая соска, что там само все течет, очень мягкая. Она захлебывается, выталкивает языком, орет, истерит, но глотать не глотает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут наверное самая последняя...у нас еще ничего не было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...