Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

*Буся*, у меня та же беда. Я бы с удовольствем стала бы девственницей и чудно жила бы в этом статусе)) это все гормоны... желание вернется, когда кормить перестанем.

Бусь, можно я использую твою идею с фоткой (где фраза из вещей выложена?) :confusion: я тоже хочу для близких сделать такое фотопоздравление на НГ :isnegzima:

С@шулькин, конечно можно использовать, если там подложишь одеялко так, чтобы малыш на попку не опирался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob, когда на боку сплю, и ручкой поддерживаю на боку сынуля, то да...я устаю...раньше он после сиськи засыпал сразу на спине, я отодвигают и тоже на спине засыпаю...а сейчас, после сиськи не засыпает, кризис какой-то наступил...хнык :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что за метод такой у Комаровского? Прямо будить спящего ребенка? Он же совсем этому не обрадуется, такой крик стоять будет, мне представить страшно))) и мало кормить прямо с утра? Он у меня чем хуже спит днем тем хуже спит ночью.... Такой весь плаксивый становиться и на ночь очень трудно уложить....

 

КарамЭлька, у нас тоже еще ничего не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а у вас почему?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, когда на боку сплю, и ручкой поддерживаю на боку сынуля, то да...я устаю...раньше он после сиськи засыпал сразу на спине, я отодвигают и тоже на спине засыпаю...а сейчас, после сиськи не засыпает, кризис какой-то наступил...хнык :cry:

я иногда дочу утром к себе забираю и мы тоже в такой позе спим. Копец, все затекает... я стараюсь не брать поэтому, мне проще вставать к кроватке, зато хоть потом сама спишь по человечески.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спать захочешь, как угодно заснешь))) я раньше вообще на спине спать не могла, но это единственное, что может помочь от его кряхтений, он еще на мне лежит минут 10 кряхтит и мы засыпаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, конечно))) Это не моя идея, я в интернете увидела))))

Вот и я бы девственницей обратно стала)) Хотя у меня такое ощущение и есть каждый раз, что там опять зашили мне( Хотя не хочется мне не из-за того что больно, а вообще в принципе не хочется. Еще бесит что до груди дотронешься и молоко приливает... лифчик не снимешь, вечно че-то передавливается и больно. Короче не комфортно как-то(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька, да даже не знаю... У менятакие роды были трудные, куча швов, думаю я еще не совсем отошла... Муж что-то тоже инициативу не проявляет, так и живем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а какты хочешь чтоб я к тебе обращалась?)

она не вермуд,а вермоб.....кажется так))

 

девочки,а что с линеечками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как именно ты ее на ночь одеваешь?...

 

Комбинезон трикотажный (либо боди с ползунками теплые)+ носки + комбинезон флисовый + сверху еще одеяло! спит без задних ног!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у меня тоже швы были...а сейчас кусочек ткани как-то там висит, когда моюсь, больно немного(((

а к Г боюсь идти, отрежет на фик, больно будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Через прогу photobucket

 

poberezhnaya, ееееешкин матрешкин)даже я так не утепляю на ночь...а скока длма градусов?

 

wermob, Пхаааах)))у меня вермуд ассоциируется с бермудами....бермудский треугольник....почему то вермод не так таинственно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюха, а для кишечника что-то даете, а то у меня тут ангина была, 10 АБ пила, 2 недели как не пью, но кишки конкретно вывоворачивало, только сейчас получше стало, пью хилак форте. он очень хорошо помогает, я все пробовала и линекс и аципол и смекту, последнее хорошо закрепляет, первые 2, мертвому припарка, вообщем я как подопытный кролик и на своем примере могу сказать что хилак форте помогает и деткам его можно. Выздоравливайте! Держись, мать!!!!

Gold, выздоравливайте и почитай, что Надюхе написала, для кишечника, а то от этих АБ, кирдык полный!

 

То есть хилак нормально деткам? а то педиатр только про антигистаминное сказала. А я что то в таком расстройстве была от антибиотиков, а особенно от того,что именно уколы назначили, то сама и не спросила( Наверное тогда начну давать хилак. За всю жизнь 2 раза давала антибиотик ничего не пили с ним-все нормально было. Но лучше наверное перестраховаться. Надеюсь, они уже скоронаснут помогать. А то так кашляет-это просто жесть, вот сейчас днем через 15 минут уже проснулась от кашля:( потом еле еле уснула. Сердце сжимается, так жалко их(( Хочется лучше себе все их болячки, только бы они не болели!

irkulena, жесть! а что у вас? я спрашивала, ты не ответила, или я пропустила. Скорейшего выздоровления твоей доченьке!

Наденька, и вы скорее выползайте из этих болячек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ой, точно, пропали куда-то..

wermob, ну не прямо через ор, через хныканье скорее.

С@шулькин, мне кажется туда можно только когда уже сидит ребенок, он же как обычный стульчик, вертикальный. Или раскладывается немного?

smusik, ну он предлагает так примерно переучивать ребенка, который ночью не хочет спать - днем будить минут через 20, как заснет, кормить поменьше, много гулять, накупать вечером в прохладной воде и досыта накормить перед сном. Ребенок конечно будет капризничать весь день, плакать.. Если интересно, набери в интернете "комаровский режим", там есть видео с передачи.. меня реально задолбали засыпания в 3-4 ночи (спит потом до 12-1 дня), хочу в нормальное время спать ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, тоже что ли попробовать завтра комаровский режим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня тоже все затекает, когда с ребенком сплю. Хочу что-бы спал в кроватке, но сегодня так задолбалась, 10 раз к нему вставала, просыпался каждый час.. В итоге взяла к себе..

 

карамЭлька, ага, расскажи потом, как получиться )) Я только если с мужем решусь, одна не выдержу точно. Ну а пока видимо будут у нас ночные бдения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, и даже я так не утепляю, хотя всегда думала, что утепляю))))

она получается спит под нашим одеялом в бодике и паме, отдельно спала под ватным тоже в боди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ага, правда заранее боюсьь уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Через прогу photobucket

 

poberezhnaya, ееееешкин матрешкин)даже я так не утепляю на ночь...а скока длма градусов?

 

wermob, Пхаааах)))у меня вермуд ассоциируется с бермудами....бермудский треугольник....почему то вермод не так таинственно)

где-то 24-25... Зато спит хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Аквамарис, пиносол, ингаляции с физ.раствором и проспан. Больше ничего. Но кашель у нас не сильный, я думаю, от соплей. И сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте утеплить малышей может лучше спать будут!

 

У меня целыми днями дрыхнет! Гуляет максимум час! ТТТ

 

Кушает и опять дрыхнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что за метод такой у Комаровского? Прямо будить спящего ребенка? Он же совсем этому не обрадуется, такой крик стоять будет, мне представить страшно))) и мало кормить прямо с утра? Он у меня чем хуже спит днем тем хуже спит ночью.... Такой весь плаксивый становиться и на ночь очень трудно уложить....

 

КарамЭлька, у нас тоже еще ничего не было)

Я Катю первое время будила, мы же на ив, вот и старались есть по режиму. Ни разу не было такого, чтобы она зарыдала....я нежно и ласково с ней заговариваю, игрушки показываю.....сейчас мы к режиму уже привыкли. Сейчас осваиваем новый режим, переходим на 5 ти разовое кормление. Дннем она больше получаса между коомлениями редко спит, кроме дневного сна -1,5-2 часа.

Попробуй будить....ну не получится...вернетесь к обычному ритму.

 

Комбинезон трикотажный (либо боди с ползунками теплые)+ носки + комбинезон флисовый + сверху еще одеяло! спит без задних ног!

а какая у вас температура в комнате где спите?

 

lublena, Аквамарис, пиносол, ингаляции с физ.раствором и проспан. Больше ничего. Но кашель у нас не сильный, я думаю, от соплей. И сидим дома.

ясно, приму к сведению, а пиносол детский ?

 

Девочки, попробуйте утеплить малышей может лучше спать будут!

 

У меня целыми днями дрыхнет! Гуляет максимум час! ТТТ

 

Кушает и опять дрыхнет!

это конечно не моё дело, но ты не перпаришь малыша? Когда у нас в комнате + 25, ты мы вообще в бодике с коротким рукавом и без ножек и в нос очках....спим хорошо, днём укроую одеялом и все.

Сейчас +22-23 спим в бодике с закрытыми ножками, обычном трикотажном и под одеялом, на сон не жалуюсь.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я конечно натренированная, но руки вообще не болят от Егорушки. Бывает иногда болит спина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... что сделать чтоб секса захотелось?))) Мне почему-то после родов вообщеее не хочется, прям как отрезало((((

я вот ничегошеньки не делаю... а хочется :-)

 

poberezhnaya, ееееешкин матрешкин

я доооооолго смеялась над этой фразой :-))))))))))

 

Девочки, попробуйте утеплить малышей может лучше спать будут!

 

У меня целыми днями дрыхнет! Гуляет максимум час! ТТТ

 

Кушает и опять дрыхнет!

огоооо разве так бывает?????

вот засонька какая!!!

 

Галь ты там как? все сцеживаешь? сколько за кормление малышка съедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, по поводу витаминов. Я в субботу иду с Егором к гомеопату и хочу с ним проконсультироваться по поводу витаминов. Потом тебе чиркну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...