Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, попробуйте утеплить малышей может лучше спать будут!

 

У меня целыми днями дрыхнет! Гуляет максимум час! ТТТ

 

Кушает и опять дрыхнет!

Он и спит у тебя потому, что ему ооочень тепло и во сне он температуру тела понижает......как же он бодрствовать будет, если ему жарко.....малыш и днем так тепло одет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Анют, спасибо большое за ответ! Я уже в отчаянии, честно... Уже все пробовали... я уходила на 2,5 часа максимум, муж пробовал-пробовал, орет дурнем и все. Так а что делать эти 4 часа, если она уже часа через 2 начнет орать, что ей есть надо?(((

Да, мамку надо, а не есть :malicious: Они в таком возрасте уже способны выдерживать такие интервалы. Тем более, если в рот еду пихают, а они отказываются.

С дочкой у меня еще дела хуже обстояли, помимо того, что она бутылку не сосала, она ни к кому на руки не шла в таком возрасте. Могла только я ее носить. Ближе к 4-5 месяцам стала позволять себя брать, и то если в хорошем расположении духа. Первый месяц ей было пофиг, кто носит, а потом вот так началось... Спинка моя была бедная...

Я ее оставляла только на время прогулки с кем-нибудь, больше никак было не отлучиться.

Женьке всё равно, кто его держит, он не плачет. Но вот бутылку тоже не очень уважает. 2 недели назад оставляла его не раз по 6-7 часов, так съедал грамм 100 всего за это время. Но не капризничал. Так я, кроме авентовской бутылки, и не пробовала ничего, а там соска совсем тугая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинезон трикотажный (либо боди с ползунками теплые)+ носки + комбинезон флисовый + сверху еще одеяло! спит без задних ног!

эээ а она не перегревается??? это уж слишком мы на прогулку так ходим только комбез вместо одеяла

 

ночью спит либо в пампе и человечке, либо ковточка+ползунки трикотажка

дома у нас тоже 25, окно на микровентиляции почти всегда, только смотрю если ручки больно холодные становятся закрываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя сейчас может и три часа бодрствовать.....без капризов совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укрываю байковым одеялком, так она и его ногами спихивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даньки подозрение на панкреатит..

это же очень серьезное заболевание! кошмар... дай Бог чтобы обошлось!

 

Насть, по поводу витаминов. Я в субботу иду с Егором к гомеопату и хочу с ним проконсультироваться по поводу витаминов. Потом тебе чиркну.

жду)) все пришло??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя сейчас может и три часа бодрствовать.....без капризов совершенно

и моя так же особенно вечером, отсыпается за день, а вечером папу ждет поиграть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чет со вчерашнего дня какая- то грустнявая, вчера смотрела новости, программа добро, рассплакалась, со свекровью поругаласьь, сегодня еще раз, хотя мы с ней очень хорошо ладили, даже очень(((( хнык((( так не хочется в НГ входить с раздорами((((

Я тоже вчера смотрела про этого мальчишку. Поплакала. Надо еще раз набрать, а то сразу после новостей смска не срабатывала, просили попозже отправить, видимо, перегруз пошел от количества сообщений. А потом закрутилась, а потом дочка телефон под диван закинула, найти не могла... Хорошо, что ты напомнила... 18 миллионов, капец, как сложно собирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Зая,а ты не думаешь что ребенку ээээ не то чтоб плохо,а от жары он просто вырубается?я так на прогулку одеваю....а гуляете вы в чем?в шубе с грелкой?не,я ЗА тепло,но темпа у вас в комнате не 18-20....а темпу померей дочке когда она спит-ради моего интереса плиз.

 

Nатуся, Моя тоже одеяло спихивает ногами.

 

И еще Галюнь,у вас уже возраст такой ээээ что ляля должна днем не всегда спать,дллжна развиваться и как вы это делаете если тока спите и едите?она тонну ж весить будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не сосочные, но на ночь получается, что более менее сосет соску, т.к. сиську пососал, живот круглый аж, срыгивает, думаю переел, а сосать хочет еще, вот соску и даю, успокаивается и засыпает)

 

А у вас детки спят на животиках? как приучили?

мы сегодня первый раз спали на животике)))

крутился-крутился, положила на животик и ладошкой головку придержала и заснул так))

мой только и спит на животе. Я его один раз попробовала положить и он долго спал, после этого так и спим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я получается вообще легко одеваю. На ночь в боди, плюс в пеленку тонкую заворачиваю и пеленкой фланелевой сверху накрываю. Когда одеялом накрываю,она вся горячая становится. В квартире 22-24 гр. А гулять в бодике, сверху слипик теплый, потом в комбез на пуху и все. Чепчик, шапка шерстянная и капюшон. В коляске одеялом накрываю шерстянным. Так мы гуляем при минус 5-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целыми днями дрыхнет! Гуляет максимум час! ТТТ Кушает и опять дрыхнет!

Меня бы это тоже уже настораживало :think1:

bezzabotna9, У Кати в нике на конце не Д (d), а Б(b)! wermoB! :D

 

Куда линейки делись? Без них плохо :(

Вчера руки зачесались, полезла к сентябрятам 2013 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я смотрела про этого мальчика.. А еще насмотрелась по каналу мать и дитя про больных деток.. Грустно очень..

 

А у меня Тема либо спихивает одеяло, либо на голову одевает. Поэтому я на ночь только в спальнике укладываю. Вот только он нам маловат уже стал, ноги торчат, нужно новый купить. Купила в икее, но не обратила внимание, что кнопок на плечах нет, мне такой неудобно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, с чего ты взяла, что она не слышит у тебя? Нам в РД проверяли. Это надо к детскому ЛОРу

Моя на звук поворачивается, но если есть желание... т.к. у меня вторая дочка как угаран - я вижу все рефлексы младшей.. и слышит и видит и понимает, слава Богу! Уля очень чутко спит. Вероничка когда спит, может проснутся от шепота или если заскрипеть дверью\кроватью?

эммм..нет...мы с самого рождения разговариваем громко,она не реагирует.Но вот когда будильник утром,иногда начинает ворочаться сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ваши детки на звук реагируют?

мне вот кажется что Вероника не слышит...хотя когда резко начинаешь говорить она вздрагивает...

блин,я уже извелась вся и мужа начинаю заводить(((

к какому врачу идти слух у таких крох проверять?

Девочки,ответьте пожалуйста!!!!!

 

По поводу слуха.. Когда мы в месяц пришли в поликлинику, нас лор посмотрела и грит, вам проверяли слух в роддоме? Я грю нет .так она дала направление на проверку слуха каким то аппаратом в Бутово аж ездили. В нашей поликлинике и еще в одной ближайшей такие апараты сломаны, вот и мы и поехали.. Полдня потеряли, а процедура одну минуту занимает, какие то трубочки в уши заталкивают. И на мониторе смотрят, потом распечатку дают.(бесплатно) )))) спроси у врача своего Изменено пользователем Comolous
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже залезла только что и тоже подмывало что-нибудь написать, только знаю нашу групповую болтливость быстренько и чужой домик займем, своего мало)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, спасибо за подарок!!!!!!!!!:) витамины получила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, опа))))мляха)))на конце Бэээ)))Аня тсссс тссссс)))она этого не заметила еще))))

 

Знаете...вот скоро нг....я планировала уже бросить гв....а щас подмечаю за собой,что...меня так умиляет,когда к груди подношу-доча ротик открывает))))так мило и приятно....и совсем не напрягает....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в распашонке или в бодике и в спальнике. Спальник тоже становится маловат. В закромах лежит новый, пора доставать. Я в Мазе покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже вчера смотрела про этого мальчишку. Поплакала. Надо еще раз набрать, а то сразу после новостей смска не срабатывала, просили попозже отправить, видимо, перегруз пошел от количества сообщений. А потом закрутилась, а потом дочка телефон под диван закинула, найти не могла... Хорошо, что ты напомнила... 18 миллионов, капец, как сложно собирать!

Это точно, бедняжки родители и детки(((Я вчера отправила смс, было недоступно, а сегодня мне пришла, что все прошло!

 

А мы спим в слипиках, они как пижамки! Думаю самое оно, и не жарко и не холодно, но плюс еще укрываемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду тоже загляну к сентябрятам 2013.

 

Шахра, Ань, прочитала твое сообщение в сентябрятах 2013 и мурашки по коже побежали от воспоминаний )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка включила мобильную версию БП на компе. :bat: Как мне вернуть? Где кнопка, не могу найти?

 

Это точно, бедняжки родители и детки(((Я вчера отправила смс, было недоступно, а сегодня мне пришла, что все прошло!

А деньги сразу сняли? У меня не уходят :think1: Минут 20 уже прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! А что за случай, а то я вообще без новостей и сюда только сегодня заглянула???

Это точно, бедняжки родители и детки(((Я вчера отправила смс, было недоступно, а сегодня мне пришла, что все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в левом нижнем углу страницы в самом низу где Изменить стиль

 

там галочку переставь

Изменено пользователем Nатуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...