Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, Аквамарис, пиносол, ингаляции с физ.раствором и проспан. Больше ничего. Но кашель у нас не сильный, я думаю, от соплей. И сидим дома.

Ань, нам Лор сказала не особо увлекаться пиносолом. хотя мы тоже каждую болезнь его использовала (может помните, что я сторонник более менее натуральных средств)ю а это заметила, что в последнее лечение Насте как будто хуже после него стало. ну думаю, показалось. А тут и лор говорит не увлекайтесь, на него аллергия может быть и отек еще больше будет :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Дочка включила мобильную версию БП на компе. :bat: Как мне вернуть? Где кнопка, не могу найти?

 

 

А деньги сразу сняли? У меня не уходят :think1: Минут 20 уже прошло.

Вчера отправила, а сегодня сняли, часов в 11 утра!

 

 

 

всем привет! А что за случай, а то я вообще без новостей и сюда только сегодня заглянула???

Это в программе Вести на первом, есть программа добро, там собирают денежки для больных деток, способом смс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня читала наш форум, самое начало) так прикольно)

 

Пойду тоже сентябрят 2013 гляну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все!!!я закрыла сессию!!!юху!!!.)))))

 

а теперь о плохом...кажется у меня цистит или что то такое...заметила еще ночью..нереально хочу писать,сходила и через пару минут опять чувство что хочу в туалет...сегодня пока ездила в институт,еле до дома доехала,думала описаюсь...

бегаю в туалет каждые 5-10 минут а после мочеиспускания неприятное ощущение...

Вот не знаю что делать?!еще и походу месячные начались,мажет...

Врач же без осмотра не выпишит лекарство???

хоть памперс одевай,замучалась по капелькам писать бегать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ничегошеньки не делаю... а хочется :-)

 

 

я доооооолго смеялась над этой фразой :-))))))))))

 

 

огоооо разве так бывает?????

вот засонька какая!!!

 

Галь ты там как? все сцеживаешь? сколько за кормление малышка съедает?

Я все работаю..... Все сцеживаюсь...)))) На титьках уже мозоли))) Кирюшка кушает раз 10 в день, может 30 грамм съесть, а может и 170 за раз. А в общей сложности за день получается 750-900, когда как! Мне кажется это мало((( И прибавляем мы плохо( Зато целыми днями дрыхнет! Наверное все в рост идет)))

 

Он и спит у тебя потому, что ему ооочень тепло и во сне он температуру тела понижает......как же он бодрствовать будет, если ему жарко.....малыш и днем так тепло одет?

у меня девочка ;)

Она очень мерзлявая. Когда родилась - еще в роддоме сказали принести чепухан и носки потому что ребенок мерзнет. Если дома ее оставить просто в боди и штанах - сразу холодные руки и ноги и начинает икать...

 

poberezhnaya, Зая,а ты не думаешь что ребенку ээээ не то чтоб плохо,а от жары он просто вырубается?я так на прогулку одеваю....а гуляете вы в чем?в шубе с грелкой?не,я ЗА тепло,но темпа у вас в комнате не 18-20....а темпу померей дочке когда она спит-ради моего интереса плиз.

 

Nатуся, Моя тоже одеяло спихивает ногами.

 

И еще Галюнь,у вас уже возраст такой ээээ что ляля должна днем не всегда спать,дллжна развиваться и как вы это делаете если тока спите и едите?она тонну ж весить будет)

Померяю обязательно на выходных (когда дома буду) - отпишусь)

 

И весим мы не тонну(((( Вообще плохо прибавляем.. сейчас вес может 5600 а родились 3870!

Изменено пользователем poberezhnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала черно-белые картинки для малышей, распечатала. Майя пялится на них как зомби, не может отвести взгляд))) С таким умным видом причем) Как будто задачи какие-то сложные решает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, эт для развития?

кинь мне ссыль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы это тоже уже настораживало :think1:

bezzabotna9, У Кати в нике на конце не Д (d), а Б(b)! wermoB! :D

 

Куда линейки делись? Без них плохо :(

Вчера руки зачесались, полезла к сентябрятам 2013 :confusion:

Наш режим:

6-00 - кушаем и спать

9-00 - кушаем и спать (т.к. в доме все спят)

12-00 просыпаемся кушаем играем

13-00 спать

14-00 кушаем собираемся на прогулку

15-00 - 17-00 гуляем и соответственно спим

17-00 кушаем играем

18-00 купаемся

18-30 кушаем гуляем

19-00 спать

20-00 кушаем гуляем

21-00 спать

22-00 кушаем гуляем

23-00 спать

01-00 кушаем спим до 6-00

 

Вроде нормальный режим

 

А ЕЩЕ У МЕНЯ ДОЧА В ТЕЛЕВИЗОР ЛУПИТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, Спасибо. Пойду разбираться потом в этом мелком шрифте. Пришлось другой включать, чтобы понять и у вас спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, попровляйтесь!

карамЭлька, мы не спим на жывоте! кладу - она сразу голову подымает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  пардон......малышке )))))) просто линейки куда то делись, всех деток не запомнила.

Ну раз мерзлявочка, то может быть и стоит так одевать.

У Кати сначала тоже часто ручки и ножки прохладный бывали, но мы не слушали бабушек и не кутали, .....со временем терморегуляция тела наладилась и теперь очень редко когда у нас ножки хололные- чаще просто прохладные и влажные, но и то, если Катя голышом полежим.

Мне кажется, что как приучишь с рождения, так и подстроится терморегуляция у ребёнка......может я и не права....

Но моя племянница мамой с рождения кутаная, постоянно все окна закрыты, жара невыносимая.....девочка постоянно болеет и от малейшего сквозняка просты вает.....летом даже босиком не ходит, запрещают ей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, но вы же получали удовольствие от секса до родов? неужели так просто готовы отказаться от етого? может" апетит придет во время еды?" поговорите с мужьями, должно же как то желание вызываться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня че-то и "во время еды" не приходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала черно-белые картинки для малышей, распечатала. Майя пялится на них как зомби, не может отвести взгляд))) С таким умным видом причем) Как будто задачи какие-то сложные решает)

и мы хотим ссылку :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, я уже выложила картинки выше) Откройте тока каждую картинку в новой вкладке, там они побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет слуха: мы слышым уже хорошо, так как вздрыгивает во сне в комнате от любого звука! но зато днем в коляске на улице пофиг все!

мы спим в бодике на короткий рукав + тоненькая кофточка, штанишки и носочки . накрываемся одеяльцем!poberezhnaya, и наша любит телик)

 

Ностальгия, ну Слава Богу! поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p> у меня родилась 3570 и щас 5400:))))) не парюсь....

Vinogradinka ღ,  хилак форте отличная штука- знаю, старшему даю постоянно... Мелкой тож врач назначил, но она вылевывает его даже разбавленный... Даю бифидум пока и то ща прекращу- пусть само все заселяется....

irkulena,  не хрена как вас завернуло то!!!!!!!! Че случилось????? Почему капельницы уже???? Ты ж вроде ничего про это не писала- просто заболели......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала черно-белые картинки для малышей, распечатала. Майя пялится на них как зомби, не может отвести взгляд))) С таким умным видом причем) Как будто задачи какие-то сложные решает)

вчера смотрела фотки октябрят, так у них практически у всех эти картинки у деток стоят.

 

//ZlayaKisa//, я пила при цистите фурагин

 

Beremenylka, мой тоже любитель телик поглазеть, только успеваю отворачивать или выключать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак! У нас -200 гр! И мало писяем и много какаем! Что за нафигггггггггггггггг??????????? Я уже паникую....

Из хорошего - сказали - ма ))))))))) думаю слоги пойдут ща потихоньку типа па, ба, ма, но прикольно ))))))))))))

Пойду вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Не у тя одной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас Викуля пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На весах увидела 6 кг...ееее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...