Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, у нас "конец света" уже наступил :D

Поздравляяяюююю!!!:) и нас с наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а как это малыша развивает, это же для развития?

 

 

Честно, не знаю))) Мне кажется что им просто легче так узор рассмотреть, всего 2 цвета и самые контрастные)

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  мне от цистита хорошо помогал ФУРАГИН! Он помогает быстро, но надо пропить до конца курс, там в инструкции вроде написано ... Чтобы закрепить результат... Я, правда, никогда так не делала:) меня как отпускает, я сразу бросаю пить таблетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, спасибо.

а ты к врачу перед этим ходила?

 

Девочки,с мини-датками ваших деток!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Фил,ммммммм, балдею я от имени и еще раз удивяюсь этому :girl_bye: :girl_bye:

Elena08, ты имеешь ввижу просыпается из-за процесса писанья или из-за сырости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят конец чвета в 10 утра)ждем)

 

Лапуськи с новыми датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

 

 

С минидатками вас и ваших малышиков )

 

Стараюсь не отставать. Читаю постоянно, но пока доберусь до последней страницы, забываю что хотела написать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про узоры - не знаю как на счет сейчас, но для новорожденных они нужны были т.к. детки вроде видят хорошо только в ч/б цвете и полоски черные толщиной 1 см и больше, зрение правильно развивается

 

Девочки, с датами вас!

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Моя сама редко развлекается.я щас стала ее брать и сажусь на фитбол и прыгаю,она на руках-ей весело,включаю музыку-с неей танцую,пою своим голосом)я современную музыку ставлю,выкладываю на живот,учу переворачиваться,и погремухами гремлю)

 

У кого цистит???была у меня эта штука....вообще говорят раз заболел то всю жизнь будет,если будешь переохлаждаться,я первый раззаболела лет в 14-сидела на камне холодном,а второй раз в 17-спровоцировал половой акт как я поняла,ну и до беременности еще было.мне тепло помогало.а ваще жуууть канеш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, спасибо.

а ты к врачу перед этим ходила?

Нет, не ходила. Просто когда первый раз цистит появился. Я пришла в аптеку, мы там в формацевтом выбрали... Мне помогло... С тех пор только фурагин и покупаю , если прижмет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ого! Выздоравливайте скорее!

Ностальгия, Надя, слава Богу, не подтвердился диагноз!

карамЭлька, еееееееееееее!!! Наконец-то дождались! Все живы? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Фил,ммммммм, балдею я от имени и еще раз удивяюсь этому :girl_bye: :girl_bye:

Даааа:) я сама балдею!!! Оооч нравится!!! До сих пор мужу говорю как хорошо что мы сына так назвали!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я тоже мужу говорю и радуюсь, но чет он меня не поддерживает пока :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в легком бодике с коротким рукавом, хлопковые носочки+укрываю легким одеялом ножки. Но мой малыш ненавидит жару. С самого роддома так. Если ему жарко он кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ненавидит когда укрываю ее....чем либо....будь то пеленка,одеяло,тока руки мои разрешает на себя класть-прям как я в детстве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку показывали передачу про здоровье, в корой говорили про цистит (блин, пыталась вспомнить... каждое утро идет по первому.... ) Короче, говорили, что цистит лечится ТОЛЬКО антибиотиком и больше ничем. Плюс, после курса антибиотиков, обязательно какой-нибудь препарат типа линекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышочков с минидатками!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ты имеешь ввижу просыпается из-за процесса писанья или из-за сырости?

из-за процесса. ну и оно же не сразу в памп все впитывается, может и из-за сырости, хотя моя и обсиканная без пампа может спать, когда крепко спит.

А вообще мы последние 3 дня плохо стали спать и днем и засыпать вечером.Я, конечно, грешу на насморк. Вчера вообще ночью решила покакать, пришлось менять подгуз, а там слизь. От ромашки, что промываю нос, может такое быть? Рацион свой не меняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там же подтверждение приходит, что платеж принят

Пока ответ тебе писала, и сообщение пришло. Только в 23.20 сняли.

 

А я даже толком не могу сказать, чем мы с ребенком развлекаемся. И режима у нас, как такового нет. :think1: Можем встать в разное время, можем лечь в разное время, гулять пойти, когда соберемся, а не по часам... Я безалаберная маманя? Я не умею жить по графикам. Я и на часы особо не смотрю.

А занимаемся всем подряд... И сами иногда играем, и с папой-мамой-сестрой... Очень любим общество. Один в комнате может находиться минут 5-10, а если рядом ходят-разговаривают, то может и не пищать. Ручки уважаем, по квартире ходить тоже любим. Интерес к игрухам уже бешенный, хватает только в путь, если заинтересовала.

 

Наступает девичий день - 21-ое, всех малышек с маленькими датками! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, все окэ))))

мы тоже укрываться не любим, стягиваем ногами, укрывею пледом как уснет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Жить здорово :D вообще, порой смотрю эту программу и диву даюсь, насколько поверхностно они рассматривают некоторые темы. Как-то раз Малышева обсуждала слинги и кенгуру! и делала между ними знак равенства!!! она рассказала, что ребенку в слинге неудобно и что он там сиит неправильно и показала на примере девушки и куклы, которая вовсе накинула слинг, а не надела его правильно. как-то так. потом всю инфу от госпожи Малышевой фильтрую.

Elena08, не думаю, что ромаха тому виной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безалаберная маманя?

тогда и я безолаберная ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшу (мама Карюшка), Ульяночку (мама Felix Femina), Ксюшу (мама GOLD), Ариночку (мама ira1984) с 3 месяцами, а Линочку (мама Евгеша) с 4 месяцами! :flower: :flower: :flower:

У меня цистит был два раз, один раз вообще был очень сильно, с кровью. спасалась только теплой ванной и фурагин пила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех малышей с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...