Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, ну он предлагает так примерно переучивать ребенка, который ночью не хочет спать - днем будить минут через 20, как заснет, кормить поменьше, много гулять, накупать вечером в прохладной воде и досыта накормить перед сном. Ребенок конечно будет капризничать весь день, плакать.. Если интересно, набери в интернете "комаровский режим", там есть видео с передачи.. меня реально задолбали засыпания в 3-4 ночи (спит потом до 12-1 дня), хочу в нормальное время спать ложиться.

Оказывается мы живем по режиму Комаровского:-) а я думала, у нас нет режима:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

мне Малышева не нравится, подкупная и всякую хрень говорит, иногда умные мысли проскальзывают правда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балин, в пятницу на корпоратив идти, а у меня прыщи вылезли! Когда этот переходный возраст кончится!!!!!!!!???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинезон трикотажный (либо боди с ползунками теплые)+ носки + комбинезон флисовый + сверху еще одеяло! спит без задних ног!

Копец... моя бы сварилась...мы в одном человечке спим и все:-) даже без одеялка:-) в комнате +22,а на ночь еще и форточку приоткрываю...спит хорошо почти всегда, тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Жить здорово :D вообще, порой смотрю эту программу и диву даюсь, насколько поверхностно они рассматривают некоторые темы. Как-то раз Малышева обсуждала слинги и кенгуру! и делала между ними знак равенства!!! она рассказала, что ребенку в слинге неудобно и что он там сиит неправильно и показала на примере девушки и куклы, которая вовсе накинула слинг, а не надела его правильно. как-то так. потом всю инфу от госпожи Малышевой фильтрую.

нет, не эта передача... В той, о которой я говорю, раньше были два ведущих. Один доктор, а второй Полицеймако. Сейчас последнего сменила Ольга Будина... Пришлось в инете искать ))) "О самом главном" называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и все девочки у кого минидатки, поздравляю вас!!! Самого главного вам - ЗДОРОВЬЯ!!!

 

Насть, а сколько капель мне давать сыну 10 лет?

 

А нас с мужем поздравляю с зачатием Егорушки! Уря!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, ну так она не по первому, а по второму каналу :D они параллельно идут. да, сейчас Будина в тандеме ведет. но Малышеву все равно не люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня с этим циститом напугали...

блин,а может это щас и не месячные вовсе????!!капецц...

девочки а мне Г нужен или уролог?

 

мы в бодике спим и сверху одеялом,потому что балкон открыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня потеряли? А я туточкиии

 

Неожиданно заболела! По городу, блин, какая-то повальная эпидемия летает...

Сначала горло заболело... На следующий день - нооос! Все...ппц...подумала я. Маман мужа принесла тантум Верде (горло полоскать) и ацилококцилум (как-то так). От второго я отказалась... Думала таблетки... Начала принимать только на второй день, когда моя "простуда" зверствовала в моем организме по-полной программе (у меня всегда все развивается по классическому сценарию: горло - нос - одна ноздря = глаз - вторая ноздря = глаз - чихи, слезы, красный раздраженный нос - через три дня все идет на спад). Короче... К чему я все это? Когда на второй день заложило нос и поднялась температура, я, все таки выпила этот ацилококцилум (как-то так) оказалось, что это гомеопатия. Ладно, думаю я... Больше все равно нихрена нельзя... Ела его по расписанию (как полагается). Чихала, глаз (правый) слезился, нос (правая часть) был заложен, на следующий день все перекинулось на левую часть...но как-то слабооо... Раздраженного красного носа не было...насморк уже прошел...температура тоже. Капеееец!!! Работает!!! Мне никогда и ничто так быстро не помогалооо!

Правда, у Тимочки сопельки...капаю аквамарис и отсасываааю отривином (ппц... У меня сил не хватает так выдувааать). На ночь капаю називин детский.

 

VERMI, ты вроде гомеопатией интересуешься... Ммм...чем можно простуду Тиме полечить??? И, я пока еще в Калининграде... Мне нужен хороший гомеопат, когда буду в мск. Оцилококцилум (как-то так) меня вдохновил %))) он и мужу моего вылечил за два дня (правда, это было 2 адских дня с бешеной температурой). Прочла ссылку, которую ты скидывала. Жесть... (Я на англоязычном сайте читала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балин, в пятницу на корпоратив идти, а у меня прыщи вылезли! Когда этот переходный возраст кончится!!!!!!!!???????

хех, у меня такая же беда. Сначала говорили когда переходный возраст закончиться, потом когда половой жизнью начну жить, но не прошли, потом когда рожу и опять не прошли. Теперь не знаю что еще должно произойти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивик: я три дня училась вязааать! На третий день, наконец, научилась ))) вяжу шарффф %))) потом шапочку Тиме буду вязать %))) ыыы

 

Lelikkk, пройдут, когда снова забеременеешь %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, по циститу вообще уролог специализируется. Но я бы на твоем месте пропила фурагин и не парилась. Он на травах.

 

Позитивик: я три дня училась вязааать! На третий день, наконец, научилась ))) вяжу шарффф %))) потом шапочку Тиме буду вязать %))) ыыы

 

Lelikkk, пройдут, когда снова забеременеешь %)))

я тебя потеряла )))

Пипец, опять ждать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, взрослые мы только ацилой и лечимся если что. Вообще я давно не болею ттт. А муж первый год начал сползать с лекарств и прививок. Теперь только какцинум. Маленькие у меня ттт не болели.

У Егорушки был насморк, но я совсем ничем не лечила, только отсасывала сопли аспиратором и они потихоньку отходят.

Сама тоже 2 раза с темпой лежала ( выскакивала на балкон подкачать Егорушку и через грудь темпа поднималась) пила чай с протертой калина + клюква с фруктозой и все.

Подождешь до 22-го? Я еду к очень хорошему гомеопату. Мне его посоветовали. Работает в крутой клинике. Я спрошу у него чем "лечить" при случае.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я тебя Поздравляю!!! Ты уже как год с сыночком )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще от сопель себе посмотри каризалию та же контора что и ацилокакцинум.

 

Lelikkk,  солнце, спасибо тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  угу, подожду ))) блин, так страшно было, когда у него ночью носик забился ((( у него такое впервые... А сколько раз в день можно отсасывать сопельки? Я сегодня раз 5... Кхм...

 

У нас тут все заболели, кроме мамы мужа.

 

Праздник к нам приходит

праздник к нам приходит...

Веселье приносит и вкус бодрящий

Праздника вкус всегда настооооящий

 

Весь вечер пою ))) меня уже хотят убить %)))

 

Завтра, 21.12.12 в 21:12 официальный конец света, а в 21:00 я буду смотреть хоббита %))) правда, билеты еще не купилииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отсасывай столько раз сколько у него они хлюпают. Я так и делаю. Они же ему мешают дышать. Не переживай и не пугайся природа умная и все рассчитала они чаще всего чихать начинают если уж совсем сильно забивается носулька.

 

А у нас папка бацилу принес, но ттт только сопельками и обошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Выдра!я те смс писала и ты снова молчишь,а тут отписалась....рррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, выздоравливайте поскорее.

Рада, что уже прочла статью.

Я сама та еще темнота была, так жалею, что старшему столько урона иммунке нанесла, теперь понятно откуда эта аллергия в 6 лет ( при том, что мы от вредной пищи всегда оберегали и никакие кока колы и фаст фуд он у нас не ел) эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я вчера пожертвовала все деньги, которые были на тлф, на лечение маленького Левы у которого мраморная болезнь (в контакте, в группе)... Он такой маленький... Поэтому, я снова без денег на тлф! )

 

VERMI//, ммм...я пока еще в процессе чтения (попросила сестру мужа (она в новой Зеландии живет и учится) помониторить этот вопрос и, вообще, насколько все в сша и Европе обсуждается... Ждууу). Но про долгосрочные исследования они верно написали... И еще много всего... Я на распутье! Изучаю вопрос! Не успокоюсь, пока не перерою всеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, В смысле мраморная болезнь?мраморная кожа?у нас тоже иногда бывает....

 

 

Я смотрю конец света не пришел?)терь надо 10 утра дождаться)а потом и 21 вечера)ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я сама слежу за судьбой Левушки.Рыдаю,как смотрю на его фоты.Дай Бог ему здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а сколько капель мне давать сыну 10 лет?

5 капель))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 3-мя месяцами:

Ульяночку, дочку Насти

Наденьку дочку Карюшки

Ксюшеньку, дочку Gold

Ариночку, дочку ira1984

 

и с 4-мя месяцами Линочку дочку Evgesha!

 

Прям девчачий день сегодня!

Счастья, здоровья, хорошего настроения именинницам и их родителям!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Таааак,значит у нас не так же,просвятите меня где вы смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...