Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Танюш,введи в поиске по группам вк "лев аверкиев"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Lelikkk, уже не кормлю.Спасибо,я посмотрю эти таблетки.

а что,настолько серьезно бывает этот цистит???капец...

цистит-это очень серьёзно!!!!!

У меня был, правда очень давно, девять лет назад, боли дикие, постоянно хочешь в туалет просить, просто доневозможности, а как садишься, начинаешь, то боль ужасная, будто бритвой изнутри все режут на живую.......ещё м кровь шла с мочой.

Лечилась антибиотиками, много жидкости пила, траву мочегонную.....вспоминать не хочется.

Самое главное, его вылечить вовремя я и больше не простужаться, иначе перейдёт в хронику, там тушите свет (((((.

Возможно ты просто подпростыла вот и делаешь постоянно в туалет.

 

Всем привет! Мои детки вроде начали активно пытаться поворачиваться на бока))

Скажите, а как вы своих мелких развлекаете? Какие игры играете? Или они у вас сами развлекаются в кроватках?

с утра развлекаемся на тумбе пеленальной-массажик, умывание, зарядка, после еды на коврик ( было теплее на улице коврик прямо на полу на одеяле лежал, сейчас дубае на улице, кажется что дует, так что на кровати в спальне, обложенный подушками), на коврике куча всяких игрушек и висящик и лежащих. Катя лежит на спине, трогает, беседует с игрушками, на животе разглядывает рисунки на самом коврике.

Читаю ей корнея чуковского, она прям тащится, слушает так внимательно, подговаривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш,введи в поиске по группам вк "лев аверкиев"

Сегодня ведь последний день собирают? Вчера оставалось 600 с чем-то тысяч собрать.

 

Почему лечение за границей тааааааак дорого стоит.... И почему у нас многого не умеют врачи... Ни техники, ни технологий... Зато ракеты летают :(

Я вот для себя применительно прикинула, ну, миллион, ну, 6 миллионов... найдем, последние штаны снимем... Но когда ценник 18 :blym:?

А еще видела программу, рассказывали, что на таких маленьких детишек-грудничков быстрее деньги находятся, чем на взрослых. И, собирая деньги на меленьких, помогают всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро!

Все кто болеют - воздоравливайте!

С мини - датками всех!

Мы тоже где-то год назад Тему зачали, я считаю, что ему год уже. Не помню уже какого числа, но всего там было 2 варианта ))

Со мной вообще непонятно что вчера было. Сначала чуть в обморок не упала, когда попу мыла Теме. Отсиживалась на полу в ванной. Померила давление - нормально.. Потом стало мышцы ломить сильно, но температура всего 37.2 была. Сегодня все ок.. Что было - непонятно :think1:

Спали плохо, каждый час Темка просыпался.

Блин, а линейки вернутся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночью шел ледяной дождь.... нифига не вижу что на улице-все окна во льду. слышу только сильный ветер....дома дубак-брррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у макея глазик загноился. ( про мыла водичкой кипяченой. Что делать? Понаблюдать или принимать меры? Вы, помню, массажист делали малюткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я тоже мужу говорю и радуюсь, но чет он меня не поддерживает пока :D :D :D

Муж тоже не хотел называть???:)

Мой в самом начале беременности кричал что его сына никогда так звать не будут!!!:) я ему предложила 3 имени на выбор, которыми я бы хотела назвать. И всетаки Филипп!!! К родам поменялось его мнение:)

Оооййй! А то что муж предлагал- это вобще жжжееесть!!! Так бы точно не назвала:)

 

девочки а мне Г нужен или уролог?

Уролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу помочь мальчику. Скажите, куда отправить денюжки, а то не хочу читать, потом плачу долго и из головы не идет. Особенно, если история с фотографией. Не могу. Снятся потом малыши. Страшная болезнь, детки живут очень мало. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра! Всех девчушек с минидатками!!!

 

Как часто и поскольку ваши малыши лежат на животике? головку поднимают? только головку или вместе с плечиками?

мы никак не хотим на животе лежать, утыкаемся носом в кровать и хнычем... ну а если настроение очень хорошее, может минуты две пролежать и все :-(

массажистка говорит чаще клади... а как класть то если она постоянно орать начинает

 

c2a91ff70653f05122748c85241.jpg

 

хе.... десятки школ в США закрыты из-за ожидания конца света

В десятках школ в американском штате Мичиган рождественские каникулы начались раньше времени из-за опасений насчет наступления "конца света". Как сообщают американские СМИ, в четверг, 20 декабря, по этой причине на занятия не пошли тысячи детей.

(нашла в яндексе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и я безолаберная ))

я с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ой-ой. Я очень боюсь упасть в обморок с ребенком на руках! Особенно в ванной! Ужас! Как сейчас себя чувствуешь? Может, усталость так сказывается? У Лизы (smusik) так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня ведь последний день собирают? Вчера оставалось 600 с чем-то тысяч собрать.

 

Почему лечение за границей тааааааак дорого стоит.... И почему у нас многого не умеют врачи... Ни техники, ни технологий... Зато ракеты летают :(

Я вот для себя применительно прикинула, ну, миллион, ну, 6 миллионов... найдем, последние штаны снимем... Но когда ценник 18 :blym:?

А еще видела программу, рассказывали, что на таких маленьких детишек-грудничков быстрее деньги находятся, чем на взрослых. И, собирая деньги на меленьких, помогают всем.

Это да.....мы сами с этим столкнулись, с неграммотность, врачей и нежеланием помогать....у нас ведь тоже наследственное заболевание с частотой возникновения 1:15 000 по миру и 1:60 000 в нашей стране.

Спасибо отдельным врачам, которые как могли помогли нам, хотя сами вместе со мной читали в инете информацию о нашем диагнозе.

Зато в перинатальньм центре где мы стоит на уче е, нам сказали, что смесь нам специальная не положена, что то наши проблемы....типа можете попробовать инвалидность получить, но внешне эе ребенок здоров, так и этого вам не светит.......вот блин что-то всколыхнуло....ага и эта же генетичка в перинатальном нам еще сказала, что ребенок инвалид и ничего хорошего из этого не выйдет....п...ц короче.

А нам невролог на днях сказала, что мы очень даже хорошо развиваемся, раньше чем по чтандартам.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я давно уже про оциллококцинум талдычу! меня несколько раз за беременность и сейчас несколько раз на ноги за 1 день ставил. так что разболеться не успевала. да там в том и принцип, что чем быстрее быстрее первую дозу выпьешь, тем быстрее придешь в себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  отлежали в инфекционке морозовской с высок темпой - вирусняк. Выписались ночь дома открылась рвота понос опять темпа. Поймали там ротовирус. 2 дня дома пластом лежала. А так как у меня Дюймовочка с обезвоживанием на скорой попали в местную инфекционке под капельницы.

((((((( вот срань то........ Здоровища нам всем!!!!!!! Пусть вся эта дрянь летает от нас на км!!!!!!! Ттт на вас.......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вчера с Катей на руках на косяк налетела....я ж болею, вчера ещё на ездились по больницам, узи шо делали....дома помыла ее попу, несу и на дверь.....прям головой ее...слава Богу несильно, и с той стороны где череп уже твёрдый....но первая в нашей жизни ссадинка появидась...плакала девочка моя, еле успокоила....потом ночью пока засыпала пару раз еще всплакнула......вот мать ещё мать((((((

Ах да, узи обнаружили нам нестабильность 2,3 позвонков и признаки кривошеи.

У кого такое есть или было?

Насчёт кривошеии не могу понять, Катя крутит головой и в одну и в другую сторону одинаково. Правда у нас был этап когда в лево все время смотрела, но спохватились и переложили ее головой вк Ноги.....может это остаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мы лежим минут 20-30, держимся на ручках, локоточках, т.е. головку и плечики поднимаем)

 

у нас и сегодня по мск времени ничего не изменилось)))))

 

Natallka84, ужс-ужс((

как сегодня ты?

 

я когда заразилась ротовирусной инфекцией, поднять сына даже не могла, чуть не упала, когда с кроватки на пеленалку перекладывала...

 

млиннн, горло першит чего-то, побаливает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззаботная, Тань!!!! 6 кг!!!!! Да ты выбываешь из списков лилипутов!!!! Ща пойду ксюню взвешу.......

//ZlayaKisa//,  а че Лизуня до этого накатала????? Че за интрижки????

 

У нас подозрение на лактазную недостаточность ... Ща буду экспериментировать с ферментами лактаза беби... Стул постоянно жидкий желтый, практически вода.... Прибавку ща гляну, но было 300 гр за 3 недели.....(((((

 

Gold,  ну вы то как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто и поскольку ваши малыши лежат на животике? головку поднимают? только головку или вместе с плечиками?

ой, мы можем и минут 15 лежать, глазеть вокруг. Все так интересней в перевернутом виде по ходу ей. Когда на спину опять ложу - иногда плачет, мол обратно хочу!!! на локтях стоит.

 

А мы походу в лилипуты идем :( 6300 и вес стоит... родилась 3500

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а где наши линеечки??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Массаж от дакриоцистита. он с рождения проявляется. у вас скорей коньюктивит. к врачу. или ромашка и фурацилин промывать

StasyUSA, не то, что бы не хотел. просто не айс. но и не предлагал. посему решила я, а он согласился с этим именем. хотела другие. тоже не выбра.

а вы что думали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ,  номер 3116 текст marafon 200 (где 200 - любая сумма, которую готовы перечислить). Вроде еще 260 тысяч осталось собрать...

 

По-поводу молочницы или язычков с налетом: когда мы были у педиатра, она посмотрела наш язык и сказала, что у нас не молочница, а дисбактериоз. Сказала давать бифидобактерин и смесь на нутрилон комфорт поменять. Прошло чуть больше редели и, что вы думаете? Вчера увидела, что у нас полностью розовенький язычок! Рррррррр %)

Пс мы по-прежнему на смешанном кормлении. Днем 50/50, ночью полностью на моем молоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а где наши линеечки??????

 

Вот мне тоже интересно. Куда это делись наши линеечки?

 

Всем доброго, бодрого утра!!! Всех малышей и мамочек с минидатками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:

Внимание! Все подписи на сайте временно отключены.

 

Это связано с тем, что один из сайтов, предлагающих линеечки заражен вирусом. Страницы нашего сайта, на которых располагались такие линеечки, также блокировались антивирусами.

 

К сожалению, мы не можем оперативно отключить только линеечки с зараженного сайта, оставив все другие. Поэтому принято решение временно скрыть ВСЕ подписи. Подписи НЕ пропали, они просто не показываются на сайте. Как только проблема будет решена, они снова появятся. Спасибо за терпение и понимание!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это наш Левушка!!!???(((((((((

Мы сегодня же с мужем поучавствуем в марафоне. Дай Бог чтобы общими силами мы успели помочь малышу!!!

 

Vininna أصبحت الأم,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подозрение на лактазную недостаточность ... Ща буду экспериментировать с ферментами лактаза беби... Стул постоянно жидкий желтый, практически вода.... Прибавку ща гляну, но было 300 гр за 3 недели.....(((((

Надь, а по каким признаком вам ее подозревают? Анализы сдавали? У нас тоже стул жидкий, почти что вода с хлопьями, ну чуть-чуть с рождения погуще, но все равно жидко. Я постоянно педиатру говорю об этом, а она мне в ответ: "Так вы же на ГВ! Что еще хотите? Откуда густоте взяться?" Мы прибываем по 700 грамм в месяц, все считают, что это норма.

 

А ваши 300 за 3 недели неудивительны. Вы же болели. Вот придете домой и будете отъедаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...