Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, месяц, родная, около этого...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Танюшка едет в РД!!! Ехоооо!

Моя чуйка мне подсказывает, что скоро она родит!

Я тут от скуки уже с ума схожу...крыша едет не спеша тихо шифером шуршааа :D

Прикиньте, вчера так ждала концерта слепакова, что, млин, уснула!

 

 

Эта дрянь-муж ,мечтает меня там оставить.это на меня орать говно ушастое может,а там если забоицца я его прикончу!если не рожаю я уйду оттуда.лежать не буду.уже пытаюсь нагнать злость на себя чтоб там если че разораться)тока одного боюсь)))встретит ли меня там зав отделением вышелевский......после наших посыланий нах@й)))мммм вот это прикоооолище будет.

 

вовремя)) это знак :malicious:

 

 

Мда уж)))его и ждала)

 

И как назло ничего вроде так сильно не болит....ну поднывает....эээх надо так надо.я ведь просто вроверю все ли ок....и вернусь,обязательно вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, дуй уже в роддом!!! а мужу по голове постучи, чтоб мозги на место вернулись! или он думает, что дети по заказу рождаются????

 

у меня уже тоже 36 и 6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за вчерашний день даже не буду перечислять сколько всего съела, но рот мой практически не был пуст + в туалет по большому я не ходила. Сейчас встала на весы прибавка -400 грамм)) чудеса прям какие-то) Вот так бы всегда, ешь и худеешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с сентябрем!!! Мы его так ждали ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, по его логике они рождаются четко в пдр.ссссссцука.я уже почти собралась)щас волосы досушу и поедем,если че народ я на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня до сих пор идут выделения после родов, это нормально? И сколько это будет еще продолжаться?

Наташ, я после двух недель сменила толстые прокладки на ежедневки. Сейчас мажет только. Но, помнится, долго это дело было в прошлый раз, около 2-х месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. нет смысла с физиолог точки зрения в этих утяжках.

2. Мне было легко первое время....................... муж уехал и я дома в 4х стенах с грудничком....

вооооооооооооооооот... а почему разнятся мнения? Кто-то говорит, что мышцы подтянутся, кто-то, что наоборот нет смысла... У меня есть бандаж-трусики с косточками такой. По той ссылке, которую Настя присылала пишут, что перевязка лучше. Почему ты думаешь нет смыла?

 

Какой муж у тебя молодец! Мне немного страшно, как он себя поведет... Уважаю безмерно таких мужчин! Которые не просто "я деньги зарабатываю"

у меня еще есть хитрый план. Мне очень хочется, чтобы муж втянулся сразу. У него свободный график, может мне помогать. Просто, мы пока у свекрови живем, он расслабился. Знает, что я не одна, что спешить не надо, мама на подхвате, если что... Раньше всегда спешил домой скорее... ну или я придумываю. Хочется втроем остаться... Если будет тяжело, всегда можем переехать обратно, правда?

 

я беру бандаж

а на животе для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, Тань, спасибо! А то я уже не помню как было 9 лет назад было.

 

Elena08, ну хоть на ежедневки бы скорее, а то уж подумывала, что со мной что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да уж - чудеса!!! Может,твой организм уже к родам так готовится)) :kulachki: У меня так вверх все ползет и ползет вес,эх-эх-эх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня осталось + 3,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, надеюсь на это)))) у меня тоже все время стрелка вверх ползла, а я как себя только не ограничивала.

 

VERMI, Зай, это мечта а не вес! Вам еще и двух недель нет, а ты уже практически в форму вернулась! Эти 3.5 кг у тебя скоро рассосуться, еще худее чем до Б будешь.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, удачи тебе в любом случае!!!!! будем ждать новостей!!!!

 

Девочки, я за вчерашний день даже не буду перечислять сколько всего съела, но рот мой практически не был пуст + в туалет по большому я не ходила. Сейчас встала на весы прибавка -400 грамм)) чудеса прям какие-то) Вот так бы всегда, ешь и худеешь)))))

я так очень хочу!!!!!!!!

 

я съездила и подстриглась, педик + маник сделала.... уря-я-я-я-я!!!!

 

сегодня идем с друзьями и детьми в Сварню... отметим 1-е сентября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЯ!! я тебя прибью, БЕГОМ В РД!!!!

 

у меня до сих пор идут выделения после родов, это нормально? И сколько это будет еще продолжаться?

у меня после КС обильные выделения были 10 дней примерно, и еще неделя слабых.. но это после КС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а я хочу в салон голову покрасить и от маникюра с педекюром вообще бы не отказалась))))

Таня, ждем от тебя новостей из больницы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ооооо!!!! Ты меня ободрила, а то так хочется поскорее выглядеть хорошо перед мужем. :confusion:

девочки, кто родил, как у вас с растяжками? У меня на животе 1 у пупка осталась и все, а вот на груди появились новые:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ты мой,я уже и в школу сходила за учебниками,и в магазине скупилась и даже пообедать успела,а Таня еще тут!!!!!!!!!!я думала приду и пойму что у нас тут онлайн трансляция из роддома.

Таааааааняяяяя!Мужа за шкирки и в роддом бегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня на животе и так не было, а вот грудь вся была, ну и сейчас конечно осталось) сиси молоком наполнились, такой размерище классный)

А еще у меня ноги такие были толстенькие во время беременности, а после родов такие худые стали и самое главное, для тебя особенно Вика, ты так переживаешь за это - я сжимаю кожу - ни грамма целлюлита, я вообще в шоке реально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие мамочки! кто есть в табличках по весу - отчитываемся!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, блин, блин, тоже так хочу, сказала я доедая шоколадку))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по весу малыша, мы родились 3300, при выписке были 2970, а сейчас я его взвесила он у меня 3530. Мы сколько должны за 1 месяц набрать 800? Это с учетом потери или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, продублируй пожалуйста название свечей, которые готовят шейку к родам,помнится ты писала, что они действуют как сперма...я на листочек записала, а он утёк куда-то... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, без учета потери смотрят на набор за месяц ;)

девочки, посоветуйте фильм хороший!!!!!! можно комедию или страшилку какую-нито :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Танюха наконец то уехала в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...