Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, в меде тоже есть сахар))) ладно, буду лопать яблоки с кефиром перед походом в консультацию))) и думать как убрать отеки. мне понятно, почему они у меня, и поэтому я знаю, что сладкое здесь не причем и не поможет отказ от него, к сожалению.

в меде который настоящий,я имею ввиду если пчел не поили сладкой водой,так оперного сахара нет.Мед состоит из глюкозы,поэтому организму не требуется уйма времени чтоб перерабатывать сахар,и делить на глюкозу,она всасывается полностью.Поэтому если мед настоящий его можно есть,даже диабетики его кушают в малых дозах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

все девочки я ушел, до связи)) :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, с хорошим ктг тебя)))

 

а ко мне мама с братом заезжали в гости,мама Насте кучу альбомов и тетрадок в школу привезла,я их подстригла обоих....тяжело мля........пошла в туалет,а на труселях волосинка стриженая)))0,а я и одетая была и халатик накинула,......издержки парикмахера,волосы ВЕЕЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, низкий болевой порог не показание? Какие могут быть показания к эпи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, девчонки. А как на счет меда во время беременности? Тут на курсах про ГВ медичка несколько раз повторила - "Мед при кормлении - табу. Это ооочень сильный аллерген". А я мед достаточно много кушала всё это время. Не навредит в будущем?

 

А нам на курсах говорили - обязательно столовую ложку меда в день, тк очень много в нем полезного. Вот и понимай их!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кончилась передача, там тетка, мама 5-ти детей рассказывала как надо расслабиться, чтобы шейка быстрее раскрылась... какое уж там расслабление... если все напряжено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа ксюха со мнооооой!щас кормлю)монстр)))как понять жует она просто сосок или пьет?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а что тебе врач говорит про такой срок?) не предлагает стимуляцию? Мне дали недельку пъогулять, и в след понедельник будем решать что делать.....

Вообще сегодня должна была лечь на ДО, но я пока не хочу жду до четверга!!!Поздравляю с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девы я выпила в 12 часов "родовой коктейль" 15мл касторки 200мл сок и 200 спрайту..гадооость...и поехала гулять!! и вы знаете нечего...хотя надо ждать эффекта через 4 часа...ммм прошло...3:40 потихоньку начинаю хотеть в туалет...пока гуляли были схватки но не больно...т.е. живот не тянет..и я выпила я не 30мл. как в рецепте а только половину...думаю допить чтоле...а то как то тихо..

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,это тот что у насти в графике?и как он по вкусу?ты с шампанским или газировкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сегодня должна была лечь на ДО, но я пока не хочу жду до четверга!!!Поздравляю с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девы я выпила в 12 часов "родовой коктейль" 15мл касторки 200мл сок и 200 спрайту..гадооость...и поехала гулять!! и вы знаете нечего...хотя надо ждать эффекта через 4 часа...ммм прошло...3:40 потихоньку начинаю хотеть в туалет...пока гуляли были схватки но не больно...т.е. живот не тянет..и я выпила я не 30мл. как в рецепте а только половину...думаю допить чтоле...а то как то тихо..

ты прям героиня,рискнула)))мож не спеши допивать пока,а там посмотришь,пиши ощущения как и че,мне интересно,мож и я рискну в ПДР догнаться им))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, когда ребенок пьет - слышно, как он глотает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,это тот что у насти в графике?и как он по вкусу?ты с шампанским или газировкой?

со спрайтом...

 

ты прям героиня,рискнула)))мож не спеши допивать пока,а там посмотришь,пиши ощущения как и че,мне интересно,мож и я рискну в ПДР догнаться им))

было очень страшно...и противно...пока я пила тошнило...касторка оч жирная, но через час я слопала 2 пирожных))))блин...пока меня не слабит в кишках вообще тишина...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну та даешь, смелая!!!! ждем реакции твоего организма на коктейль :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а Ксюшку тебя отдали и уже не заберут? Клево :) так что, скоро домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, чтобы с мужем не ссориться, будешь потихоньку сама закалять и все. Понемножку, по полградуса температуру водички понижать, в которой купаешь, воздушные ванные почаще. Это тоже ведь все очень полезно, а муж как любой мужчина всего этого и не заметит скорее всего. Дома ребятенка кутать не надо в сто одежок, пусть лучше голышом побольше гоняет. Тоже не думаю, что твой будет против. А если уж потом через пару -тройку лет решишься на холодные обливания или обтирания, тогда надо будет уже думать, как мужа к этому приобщить :malicious:

//ZlayaKisa//, я тут читала на каком то сайте по ГВ, что единственный вид меда -акационный, является гипоаллергенным и его можно понемногу на ГВ. Ты что нибудь слышала про него? Ну я у тебя, как у невестки пчеловода интересуюсь опять :D

lublena, с хорошим ктг! То-то доча никуда не собирается, смотри как ей там хорошо у тебя :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать!!!!??? короче у меня схватки без боли т.е. как тонус матки...она просто как кирпич...каждые 3-4 минуты...что это со мной ?? В кишечнике тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, низкий болевой порог не показание? Какие могут быть показания к эпи?

у одной вот знаю, что гипоксия была у ре при родах, сказали, что это показание для эпидурала хотя она ОТКАЗЫВАЛАСЬ))) у второй двойная грыжа позвоночника была и она там чуть не умерла от боли в спине, сказали, что без эпидуралки не вытянет, воткнули. Низкий болевой порог-чет мне кажется вряд ли. Если ты только ласты от боли начнешь там откидывать,сознание там терять или что нибудь вроде того, тогда может и воткнут. А может просто по щекам надают)))

bezzabotna9, у тебя молоко пошло?

Вообще сегодня должна была лечь на ДО, но я пока не хочу жду до четверга!!!Поздравляю с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девы я выпила в 12 часов "родовой коктейль" 15мл касторки 200мл сок и 200 спрайту..гадооость...и поехала гулять!! и вы знаете нечего...хотя надо ждать эффекта через 4 часа...ммм прошло...3:40 потихоньку начинаю хотеть в туалет...пока гуляли были схватки но не больно...т.е. живот не тянет..и я выпила я не 30мл. как в рецепте а только половину...думаю допить чтоле...а то как то тихо..

ну ты смелая... я вообще не в курсе этого коктейля, но ты там далеко от дома то не гуляй. Подожди еще немного, должен быть эффект наверное, не зря же его врач советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну по идее должно болеть или тянуть низ живота или спину если это правда схватки а не треники,жди пока,наблюдай,а то поедешь в родом а тя домой отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. При ГВ можно будет какое нибудь вареньице? Яблочное например? :think1: Я просто прусь от всяких там ацидофилинов и простокваш, но люблю туда немножко какого нибудь варенья добавлять, а потом можно будет? Или может быть сироп шиповника, ммм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я думаю шиповник врят ли,а вот варенье яблочное,можно но чуть чуть и проверить реакцию крохи,а там будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну по идее должно болеть или тянуть низ живота или спину если это правда схватки а не треники,жди пока,наблюдай,а то поедешь в родом а тя домой отправят.

блин жду....

 

Девочки, у меня вопрос. При ГВ можно будет какое нибудь вареньице? Яблочное например? :think1: Я просто прусь от всяких там ацидофилинов и простокваш, но люблю туда немножко какого нибудь варенья добавлять, а потом можно будет? Или может быть сироп шиповника, ммм?

а смысл варенья??? там же просто сахарный сиром и больше не чего ни витаминов ни элементов всяких...тоже самое просто сахар...хотя я не знаю можно сахар или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша езжай в роддом!пусть глянут!не всегда болит при схватках,езжаааай.

 

 

Ксюху больше не заберут)))уиии,страшно с ней канеш,я сидеть не могу же,не удобно кормить,но пофиг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я думаю шиповник врят ли,а вот варенье яблочное,можно но чуть чуть и проверить реакцию крохи,а там будет видно

мммммм, а почему шиповник вряд ли?? его отвары очень советуют на многих сайтах по ГВ. Я уже свекрови заказала целую кучу его привезти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...