Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم,  вы еще не лилипуты- вот мы.... Короче родились 3570- во вторник нам 3 мес- сеня 5408 ( в 2 мес было 5100) получается +300 гр:((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ностальгия, мда.... НО, у вас из-за болячки... скоро наладится всё! А у нас -200 гр за неделю ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надь, а по каким признаком вам ее подозревают? Анализы сдавали? У нас тоже стул жидкий, почти что вода с хлопьями, ну чуть-чуть с рождения погуще, но все равно жидко. Я постоянно педиатру говорю об этом, а она мне в ответ: "Так вы же на ГВ! Что еще хотите? Откуда густоте взяться?" Мы прибываем по 700 грамм в месяц, все считают, что это норма.

 

А ваши 300 за 3 недели неудивительны. Вы же болели. Вот придете домой и будете отъедаться.

врач здесь в стационаре вроде граммотный, опытный--- вот убеждает меня и все, что это дисферментация идет, явная нехватка ферментов, явный дисбак идет.... Говорит что эти дела могут давать и обструкцию на легкие.... Короче дала я ей эту лактазу- посмотрим одно/2 кормления- появится густота или нет- он уверил что стул не заставит себя долго ждать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Мать,но моя ксюша старше твоей....

 

 

Блин в 10 не было конца света(я как поняла тока россия с наслаждением ждет))),щас проснула потому что ксюня покакала (кстати мы сами какаем,уууууииии)...поменяла подгуз и лежу...немноооожко хоть еще подремать

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Нет. Это не Ленин Лева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  а как обстоят дела со стулом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Промывай 2 раза в день фурацилином, полтаблетки на полстакана, раствор каждый день новый. А насморка нет? От насморка может подзакупориться носослезный канал.

У наших, и правда, практически с рождения была закупорка, поэтому массаж и делали, а тут может быть что-то другое. Я с коньюктивитом не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Мать,но моя ксюша старше твоей....

Но так вы и родились с меньшим весом и нам до вас всего то дней 20:))))) надо догнать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Мы постарше. На животе себя прекрасно чувствует. Стоит на локтях. Попробуй держать не на ровной поверхности, а на себе, под углом. Так обычно малышам больше нравится, и стоять на локоточках удобней, не так тяжело. Приноровится на тебе, потом и на коврик спустишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как обстоят дела со стулом????

хреново ((( последние 2 дня было по 4 раза в день и жидкоеее, с таким свистом вылетает.... а было 1-2 раза. И пампы почти сухие, может за 4 часа раза 2 пописять. А раньше по швам трещали. Хз чё это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь!(с) :D

Что смотреть на абсолютные показатели веса, когда все с разным весом родились. Тогда уж общую прибавку нужно сравнивать. Наша +2800 за 4 мес. и 8 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь!(с)

:D :D :D

ну тогда мы получаемся +2800 гр и 10 см за 3.5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня бывают приступы ээээ сахара....аж трясет перед сладостями,вчера в час ночи пошла на кухню и слопала семь (!) шоколадных конфет....вотс хеппенинг?

 

У гас получается прибавка : 3370 и 12 см

 

Это прибавка за 3,5 месяца

 

Оооо 1000 ная страничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в час ночи пошла на кухню и слопала семь (!) шоколадных конфет....вотс хеппенинг?

организьм отметил несостоявшийся конец света))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого датики- мои поздравления!!! :flower:

Ну вот уже 1000 страниц настучали! Насть, пора новую болталку открвать?!

 

 

Блин, девочки никак не пойму почему мой малыш плохо спит! Засыпает где-то в 23.30 -24, а в 2-3 ночи, начинается кряхтение, копошение, писк из кровати! Есть ни ест (да я уже и не предлагаю), но и не спит! Вернее он глаз не открывает, но начинает капризничать, хныкать и так каждую ночь! Засыпает после укачивания (укачиваю не менее получаса. Сегодня 1,5 укачивала) еще на полчасика, а потом снова хнычет и так до утра (кушает в 5 или 6)и где-то через час уже просыпается!! Ваще не высыпаюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с минидаткими Вас и Ваших малышей!!!!

Вик, гомеопатия- коризалия, у нас были жуткие сопли, ночью задыхался аж, кушать не мог, коризалия вылечила их за 3 дня, даешь по одной таблетке 3 паза в день, таблеточку растолкать и с водичкой смешать, совсем чуть- чуть, и пипеткой дать, лучшее лекарство от насморка! Советую попробуй! Также есть гомеовокс- этой же Фирмы буарон, от горла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 2-3 ночи, начинается кряхтение, копошение, писк из кровати!

Ночью у них самое время для переваривания еды. Жди, должно наладиться. Моя уже стала почти до 7 утра в своей кроватке спать. Раньше в 5 утра к себе забирала, тоже кряхт начинался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, спасибо!! Попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  ну вот видишь, а у нас за 3 мес +1800:(((((((

 

 

bezzabotna9,  см выше.... В потивовес твоим 3370:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1000 страницей вас девули!!! И с несостоявшимся концом Света!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  вот я бы на твоем месте точно бы уже побежала к врачу!!!!! Нет пописов- дело дрянь.....

 

С 1000 страницей вас девули!!! И с несостоявшимся концом Света!)))

ты своего из под стола то вытащила???? Свечки со спичками забрала????::))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то есть такая ситуация. У меня после родов подушечки пальцев указательный и большой, а также пятки сильно сохнут и шелушаться.

 

Ань, спасибо. Все равно поучаствуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я бы на твоем месте точно бы уже побежала к врачу!!!!! Нет пописов- дело дрянь.....

блииииииин, а что это может быть???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс Фемина!!!!!! Настюха!!!!!!! Выкладывай свои прибавки за месяц и за 3 ( общую) а то че то я уже стрематься начинаю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов подушечки пальцев указательный и большой, а также пятки сильно сохнут и шелушаться.

у меня есть. На большом пальце. Содрала немного кожу и уже недели 2 сохнет, трещинки появляются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...