Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, а у кого-то есть такая ситуация. У меня после родов подушечки пальцев указательный и большой, а также пятки сильно сохнут и шелушаться.

 

Ань, спасибо. Все равно поучаствуем.

у тя подушечки пальцев, а у меня носом ( зона Т на лице) - морковку тереть можно!!!!!! Это писец какойто!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Vininna أصبحت الأم,  а ты пьешь витамины? Я думаю это авитаминоз. Но я не хочу пить синтетические витамины. Хочу бад. Щас к гомеопату схожу узнаю что попить можно.

 

Ностальгия, , а ты витамнки пьешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииин, а что это может быть???

поэтому и говою- к врачу!!! И к хорошему!!!! Я ж не врач- мы тут гадать только мжем... Но не просто же так пишут- что главно чтоб деть ссал много- значит все гуд, а если нет- я тбе уже написала.... Я потом отпишусь как подейтвовала лактаза- сфорруется стул или нет- а ты не тяни!!!! Во всяком случае надо узнать мнение врача- а дальш сама поймешь- верить не верить..

 

Vininna أصبحت الأم,  а ты пьешь витамины? Я думаю это авитаминоз. Но я не хочу пить синтетические витамины. Хочу бад. Щас к гомеопату схожу узнаю что попить можно.

 

Ностальгия, , а ты витамнки пьешь???

ага, недавно начала- мешаю по очереди в день- кальцемин, элевит ( просто остались от Б) и купилп компливит мама........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, и мне потом расскажи!

 

Девочкиии, у Тимы волосики новые растут, ёхохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииин, а что это может быть???

а без пампа держали чтоб пописы сосчитать? Сколь раз реально писает. Должно быть 10-12 минимум в сутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пьешь витамины? Я думаю это авитаминоз.

пью. Но думаю они не очень. Надо сменить

Ностальгия, фак, фак, фак!!!!!!!!!!!! Мля. Ждала 3-х месяцев, дождалась, ёпрст! Думала все проблемы уйдут. Да особо и не было проблем. а теперь началось, ты срыгиваем фонтаном, то срачка, то ещё что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не переживай, у меня сын прибавил за 3 месяца 2500 и 12 см, а ведь он мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а без пампа держали чтоб пописы сосчитать? Сколь раз реально писает. Должно быть 10-12 минимум в сутки

нет, не держали.... но я по пампам вижу и сравниваю с тем, что было... Но мы меньше и едим, чем раньше. Ещё раз ФАК! Пятница и обед. Врача по ходу поздно вызывать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не просто же так пишут- что главно чтоб деть ссал много- значит все гуд,

Когда весов нет, то количество пописов считают, чтобы понять хватает ребенку молока или нет, это касается только ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с несостоявшимся концом Света!)))

Свечки со спичками забрала????::))))))

не расслабляемся, девочки :D :D :D

конец света малость перенесли

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Меньше ест, срыгивает, вот и пописов меньше.

 

Мы за 3 месяца набрали 2900, 10 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Массаж от дакриоцистита. он с рождения проявляется. у вас скорей коньюктивит. к врачу. или ромашка и фурацилин промывать

спасибо. Почитала в интернете, что, действительно, дакриоцистита уже не должно быть. Понаблюдаю на вых, попромываю,дальше посмотрим. А фурацилин в табл?

 

Qwerty ツ, номер 3116 текст marafon 200 (где 200 - любая сумма, которую готовы перечислить). Вроде еще 260 тысяч осталось собрать...

спасибо. Отправила. Надеюсь, малыш поправится ...

 

Мы на массаж ходим, девочка, которая делает, работает также в реабилитационном центре. Она мне рассказывала про деток с ДЦП, Синдромами Дауна и эпилепсией... Она с такой нежностью о них говорит, имена называет... Говорит, первые два месяца каждую ночь рыдала. Ох... че эт меня несет (((( Грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше ест, срыгивает, вот и пописов меньше.

ну вот и я на это списываю пока. Понаблюдаю за выхи, если наладится, то гуд, если нет - то врача

 

не расслабляемся, девочки конец света малость перенесли

:D у нас в Беларуси в 19.00 обещают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расслабляемся, девочки :D :D :D

конец света малость перенесли

Ссылки скрыты.

Да пошли они... Истерию у населения вызывают все эти концы...

Зачем только это всё надо? Скучно жить?

 

А фурацилин в табл?

Да, можешь разминать с ложке. Аптечные растворы на спирту иногда. Я таблетками пользовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама вчера дала Лере яблоко пока меня не было :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, А кто в детских хосписах работает? Там железные нервы нужно иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за 3 мес набрали 2350 и выросли на 7см

 

пью. Но думаю они не очень. Надо сменить

Ностальгия, фак, фак, фак!!!!!!!!!!!! Мля. Ждала 3-х месяцев, дождалась, ёпрст! Думала все проблемы уйдут. Да особо и не было проблем. а теперь началось, ты срыгиваем фонтаном, то срачка, то ещё что.

оууу еще одна 3 мес ждала)))))))))да не ждите вы манны небесной ничего резко не изменится, все плавно одно в другое живот-зубы и тд, радуйтесь что у вас есть ваш сладкий крошка!!!!!!!!!!! И будет вам счастье!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оууу еще одна 3 мес ждала)))))))))

:D уже ниче не жду. точнее жду, что бы наладился наш ЖКТ :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, да, тебе уже написаои. фурацилин разводишь таблетку в стакане теплой воды. просеиваешь, чтобы крупинки не попались. и ватным диском протираешь.

мы набрали 4 кг и 11 см - сынок. в третий месяц кстати меньше набрал, чем ранее.

и стукнули 3 месяца - колики ушли,ттт

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, не то, что бы не хотел. просто не айс. но и не предлагал. посему решила я, а он согласился с этим именем. хотела другие. тоже не выбра.

а вы что думали еще?

Ммм, я всегда хотела иностранное имя сыну. Изначально Мартин, но когда забеременела. Мы стали примерять к отчеству и как- то не созвучно иностранное имя с русским отчеством:) еще был вариант Кирилл, ну и Филипп:)

А ты между какими выбирала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Мать,но кто мелким родился (как мы) обычно больше веачале набирают,так сказать догоняют....

 

 

Читала эти фонды для детей,операция стоит 193 700 баксов....откуда такие цены????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, огого, Кирилл тоже был))))))еще Марк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Пюре?

 

Свекр пока я отхожу губы ксюхе обмазывает клюквенным вареньем!!!!!она быстро слизывает,а недавно не успела,я думала кровь сначала-пересрала от страха,а потом свекр сказал....

 

Altnell @ Bambino @, Оооо марк)я тоже хотела если б мальчик был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.с датками малявок ваших)))))а мы набрали 2.830 за 3 мес.и выросли на 9 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Пюре?

нет, сырое!

 

Свекр пока я отхожу губы ксюхе обмазывает клюквенным вареньем!!!!!она быстро слизывает,а недавно не успела,я думала кровь сначала-пересрала от страха,а потом свекр сказал....

убила бы ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...