Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, он мне в серьез еще сказал,что на сл новый год разрешит ей съесть черную икру и креветки....я сидела и старалась думать о чем нить хорошем))

 

Vininna أصبحت الأم, А как ребенок жует сырое яблоко?о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Надюш, не сцы!!!!!!! мы 2200 за 3 мес 3 недели + 14 см

 

Девочки, а я по частям разваливаюсь, никогда так не болела больше 3 дней, горло болит, насморк наижутчайший, ночь кое-как спала, голова болит, сил никаких нет(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, хрен редьки не слаще (бабка и свекр) :-))))))

 

astrelle, Мы постарше. На животе себя прекрасно чувствует. Стоит на локтях. Попробуй держать не на ровной поверхности, а на себе, под углом. Так обычно малышам больше нравится, и стоять на локоточках удобней, не так тяжело. Приноровится на тебе, потом и на коврик спустишь ;)

да нихренаськи... что так что эдак, не хочет на животе и все тут...:-(((( она даже локотки не подставляет, делает руки по швам назад.

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, оцилококцилум тебе в помощь! Правда, не знаю, поможет ли...раз ты уже три дня болеешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня с мужем 5 лет, как мы вместе :) Муж подарил красивучий букет роз и принес профитрольки к утреннему кофе :kiss2::love: А вечером будем заказывать огромную кучу вкусняшек из Тануки :girl_in_dreams:

Посадила малую в качели, села рядом и включила колыбельные. Майюшка уснула, а я сижу реву... Как я счастлива, господи, я так боюсь спугнуть это счастье... Я никогда не чувствовала себя такой счастливой...

 

 

 

 

Altnell @ Bambino @, bezzabotna9, мы мечтали о Марке)) Даже животик Мариком называли по началу)) а получилась Майюшка)) А теперь даже если на второго решимся, Марка уже не будет, бывший муж, сцуко, так своего сына назвал :bat:

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Пюре?

 

Свекр пока я отхожу губы ксюхе обмазывает клюквенным вареньем!!!!!она быстро слизывает,а недавно не успела,я думала кровь сначала-пересрала от страха,а потом свекр сказал....

 

 

ой, я б тоже убила... нашел чем ребенка подкормить.. и что значит "он разрешит"? он мать что ли, чтобы решения относительно ребенка принимать.. лучше бы вам, конечно, отдельное жилье.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

У меня когда намечалась простуда (сопли, кашель, слюни, горло и т.д.) я в аптеке купила сопелку - пластырь. За три дня все признаки простуды ушли!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто разболелся, выздоравливайте!!! Пусть все болячки останутся в старом году!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да пошли они... Истерию у населения вызывают все эти концы...

Зачем только это всё надо? Скучно жить?

за счет таких как муж МАЯЛС заводы по изготовлению спичек и свечек на ноги поднимаются:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, поздравляю с пятилетием ваше счастливое семейство!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нихренаськи... что так что эдак, не хочет на животе и все тут...:-(((( она даже локотки не подставляет, делает руки по швам назад.

и мы тоже не лежим на пузе, ручки, может, слабые. мы массаж в 2,5 мес. делали, наверное, надо снова уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, спасибо! Лайков уже с утра нет :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрел-мы тоже не любим на животе....какой там 15 мин,мы и 5ти минут не выдерживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина аки, галула- лайки вам!!! Кончились:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Поздравляю с юбилейчиком семьи),тоже о тануки задумалась)а почему не назовешь марком?ну и срать,что бывший назвал также....ну мне б плевать было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас невролог на электрофорез направил из-за того, что сын напрягает очень спину, когда голову держит. сказала, что мышцы слабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха- с датой!!!! Замни за меня вечером ченить вкусненькое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Поздравляю с юбилейчиком семьи),тоже о тануки задумалась)а почему не назовешь марком?ну и срать,что бывший назвал также....ну мне б плевать было...

спасибо, дорогая!

Не знаю, как то не хочется, чтобы кто то думал, что я я за ним повторяю :malicious: пишу и думаю: "Вот детский сад блин" :Crazy:

 

Катюха- с датой!!!! Замни за меня вечером ченить вкусненькое!!!!!

Спасибо, Надюш!

Замять что нибудь я всегда рада)))) Я сегодня разошлась))) заказала половину меню :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, спицами! Надо бы и крючок освоить...если мозга хватит %)))

Очень красивый комплект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот про лежание на животе, перевороты и проч... У меня НЕ переворачивается вообще пока Майюха, хотя делала это в 2 месяца. Вчера на ютьюбе нашла видео, как подготавливать деток к переворотам. И кстати там тоже сказали, что переворачиваться детки должны к 5-6 месяцам!! Так что не мучайте своих деток, еще куча времени впереди!

НО!!! МЫ УЖЕ АКТИВНО ПОЛЗАЕМ!! :D :D :D Короче как она научилась неделю назад червяком ползать, так теперь все время куда тто ползет!! :D Только на живот ее кладешь -хоть куда, даже на себя, она сразу -хрясь!- носом цепляется за поверхность и подтягивается! По 10-15см уже спокойно проползает)) рычит правда, психует иногда))) но ползет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нихренаськи... что так что эдак, не хочет на животе и все тут...:-(((( она даже локотки не подставляет, делает руки по швам назад.

Ну, и отступись от ребенка :D Мой вот не спит на животе, и наплевать, пусть не спит, если не нравится. И соски-бутылки не любим, и заставлять не буду :sorry:

А на фитболе тоже не нравится? Сынок уважает, может кататься до посинения.

Попробуй еще на коленки себе не вдоль, а поперек положить. И играть чем-нибудь. Если на фитболе ноги по воздуху летают, то в таком положении, он ногами по дивану елозит, отталкивается, всё делом занят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя.Майлс,получилаьподарочек ваш,сиииибки большое)))))0

 

ДЕВОЧКИ,СКОРЕЙШЕГО ВСЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,НА НОВЫЙ ГОД ВСЕ КАК ОГУУУРЧИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!

 

Кать-с датой вас!!!

 

Тема,когда столбиком ношу,садится уже полным ходом,и когда в кресле полулежа сижу и он на мне,тоже садииится,я его ложу а он в крик и снова садииится.я в шоке,че делать не знаю,будет возможность,фотку выложу.у кого еще так?а еще на бок начал переворачиватся)))))и на живот иногда даже получается,только ручку еще достать не может из под себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свекр пока я отхожу губы ксюхе обмазывает клюквенным вареньем!!!!!она быстро слизывает,а недавно не успела,я думала кровь сначала-пересрала от страха,а потом свекр сказал....

 

 

Пля, Танюх, что у тебя за семья... То бабуля жгла, теперь свекр отжигает... А пивом с рыбой он еще не собрался Ксюху угощать?

 

Ольчик-мама, спасибо!

Моя еще не садится почти и не переворачивается. Из умелок-только ползание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...