Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Пошла я дела делать, выгонять меня уже надо... Пообедала, чай выпила... а всё сижу... :bat: Список дел неимоверный, 3 дня старшая в садик не ходила, накопилось, жуть... Вот и сижу, наверное, не могу понять за что хвататься в первую очередь, времени в обрез... А в 5 уже в садик ехать и продуктами на праздник затариваться... Вчера муж еще одну чашку разбил. Я как прикинула, получается 10 взрослых и 7-ро детей+Женя, у меня и чашек столько нет :D Наколотили за этот год все, и я, и Катя, и муж... Хорошо, вовремя спохватилась :malicious: Пойду еще столовые приборы пересчитывать, на всякий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

StasyUSA, огого, Кирилл тоже был))))))еще Марк

Марка муж тоже предлагал:) но я не захотела. Во- первых, у наших друзей сын Марк, а , во- вторых, с Гурченко ассоциации. Марковна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, С умелками. Женька уже и руку научился доставать. Вернее, переворачиваться так ,чтобы она не застревала. А недели 2 тоже приходилось помогать с ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, с юбилеем вашу семью! Будьте счастливы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за счет таких как муж МАЯЛС заводы по изготовлению спичек и свечек на ноги поднимаются:)))

Для этого , наверное, придумывают "концы света"))) чтобы продажи повысить.. Свечек и спичек...

 

Ммм, мы за 3 месяца набрали 3340. И плюс 10 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ребенок жует сырое яблоко?о_О

она ей полизать дала, а потом ложечкой пошкрябала :anger:

 

а я сижу реву... Как я счастлива, господи, я так боюсь спугнуть это счастье... Я никогда не чувствовала себя такой счастливой...

и я сегодня на спящую дочу смотрела и слезы счастья на глазах были... обожаю ее!!!

 

а я сижу реву... Как я счастлива, господи, я так боюсь спугнуть это счастье... Я никогда не чувствовала себя такой счастливой...

вай какая красота!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Промывай 2 раза в день фурацилином, полтаблетки на полстакана, раствор каждый день новый. А насморка нет? От насморка может подзакупориться носослезный канал.

У наших, и правда, практически с рождения была закупорка, поэтому массаж и делали, а тут может быть что-то другое. Я с коньюктивитом не сталкивалась.

ооооооо. спасибо. Вот и ответ про фурацилин )

Не, насморка вроде нет. Дышит хорошо, сопелек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, wermob, вас тоже с умелками.А темка вот еще не ползает на пузе,а вот на спине-эт тоже есть у нас,пяточками отталкивается и так ползет)))и игрушку держит уже хорошо,вчера минут 10 тарахтел ею по пузу)))))и дежит в леевой руке,раньше правой учился держать,и брал вроде хорошо,а тарахтит леевой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня тоже пятки ужааааааааасные! аж колятся. Через день щеткой их тру (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я тоже давала лизнуть...сама ела и ей кусочек к губам поднесла. она разок лизнула и скривилась)) холодное было.

 

Девочки, а у кого-то есть такая ситуация. У меня после родов подушечки пальцев указательный и большой, а также пятки сильно сохнут и шелушаться.

 

Ань, спасибо. Все равно поучаствуем.

я всяяяя сохну и облазию... уже три шкуры с меня сошло

нас невролог на электрофорез направил из-за того, что сын напрягает очень спину, когда голову держит. сказала, что мышцы слабые.

и нас направляли в месяц. мы сходили 3 сеанса,доча сильно орала и мы бросили это дело...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож игрухи держим, сосем, на спине тоже вверх как червяк ползет немного и по кругу ночью ))))

 

у меня тоже пятки ужааааааааасные! аж колятся. Через день щеткой их тру (((

и я тру, а они опять как наждачка ((((

 

И кто сказал, что роды омолаживают женщину??????????

 

Съели 110 гр. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, жду писюков

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермоб!Поздравляю тебя с семейной даткой!Всего наилучшего семье!

По поводу конца света...муж спал спокойно на удивление...он настолько нанервничался,что в день конца света ведет себя безразлично...ггг...бедняга

Мы тоже не переворачиваемся...рано еще:-)

За 3 месяца +3500 кг +13 см:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, и отступись от ребенка :D Мой вот не спит на животе, и наплевать, пусть не спит, если не нравится. И соски-бутылки не любим, и заставлять не буду :sorry:

А на фитболе тоже не нравится? Сынок уважает, может кататься до посинения.

Попробуй еще на коленки себе не вдоль, а поперек положить. И играть чем-нибудь. Если на фитболе ноги по воздуху летают, то в таком положении, он ногами по дивану елозит, отталкивается, всё делом занят.

Катя на фитболе намного дольше качается на животе, чем на гладкой поверхности. Хотя и так с каждым днём все на дольше и больше ее хватает....а ещё пытается полсзти, руками ногами машет, коленки под живот подтягивет и псиэует, прям рррррычит, что не получается.

Хотя нам и поставили нестабильность 2,3 позвонков....но педиатр сегодня сказала, что это неплохо, все поправимо.

Назначили нам актовегин внутримышечно, кто-нибудь ставил? Сами уколы кололи?

 

Ольчик-мама, С умелками. Женька уже и руку научился доставать. Вернее, переворачиваться так ,чтобы она не застревала. А недели 2 тоже приходилось помогать с ручкой.

Я Катю вытаскивать ручку учила так.....не своей рукой эту ручку доставала, а помогу ей перевернуться, рука под пузом, я Катю немного в другую от руки стороны покачиваю и Катюня сама руку эту достаёт....ей так легче, не всем телом на ней лежит......сейчас почти всегда сама руку достаёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Катю вытаскивать ручку учила так.....не своей рукой эту ручку доставала, а помогу ей перевернуться, рука под пузом, я Катю немного в другую от руки стороны покачиваю и Катюня сама руку эту достаёт....ей так легче, не всем телом на ней лежит......сейчас почти всегда сама руку достаёт.

надо попробовать, а то моя тоже психует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Не переживай))я икру и креветки отюеру и сама сьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня тоже пятки ужааааааааасные! аж колятся. Через день щеткой их тру (((

и у меня так же- это грибок!!!! Я уже чем только не выводила ... Недавно купила бритву рапира- дристорическую с большим лезвием и захерачила пятки так- как у младенца, мля.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы частенько время на фиболе проводим,я ее беру и прыгаю или просто катаюсь-она даже засыпала)и ее животиком кладу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя на фитболе с такими глазами О_О

 

а сейчас можно понять правша или левша будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_aki ну и красотища!!! вот рукодельница!!!

 

wermob с первой 5-ти леткой вас!!! от всей души желаю счастливой семейной жизни!!!!!!!

 

девочки, я распечатала картинки для деток черно-белые, так Ксюнька моя тааак смотрит, прям даже все детальки разглядывает!!!

вот вопрос, а по сколько времени картинку каждую держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я вешаю над кроваткой, скотчем клею 3 штуки. Через дня 4 меняю. если все сразу показывать за один день, то, мне кажется, могут быстро надоесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мой любит на животе лежать. На спине капризничать может, а переворачиваешь на живот и успокаивается. Поднимает головку и плечики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня так же- это грибок!!!! Я уже чем только не выводила ... Недавно купила бритву рапира- дристорическую с большим лезвием и захерачила пятки так- как у младенца, мля.....

мля! еще грибка не хватало....

что это за бритва такая? не отрастает больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого , наверное, придумывают "концы света"))) чтобы продажи повысить.. Свечек и спичек...

Еще на ковчег билеты народ покупал. За бешеные деньги. Идиоты, блин. Пока на свете будет столько тупняка, товарищи Мавроди будут существовать!

Шахра, wermob, вас тоже с умелками.А темка вот еще не ползает на пузе,а вот на спине-эт тоже есть у нас,пяточками отталкивается и так ползет)))

В общем, каждый находит свой метод передвижения, мой не ползает ни на спине, ни на животе, он колобком перекатывается :cool:

и я сегодня на спящую дочу смотрела и слезы счастья на глазах были... обожаю ее!!!

А я в 2 ночи положила обоих с 2-х сторон и любовалась. Как они мне спящие нравятся :malicious: Оба еще щемятся ко мне поближе, отодвигаю, а они опять...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ,  я сама была удивлена когда мне это сказал врач- я пошла просто показать тк пятки замучали меня- я их счищаю, а они по новой грубеют, я сеова и они снова... Короч рач скзал грибо.... Выписал какие то мази, кот особо н помогли.... Короче бритва старая как моя жизнь- РАПИРа там верхнюю часть раскручиваешь, вставляешь лезвие, закручиваешь и по пяткам.... Ну если потом каждый день пятки немного протирать- то не быстр снова зарастают:)))) мля, почитаешь аж ржать хочется.... Во тем развли...:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ,

Ссылки скрыты.

тут про стопы

 

в этой передаче вообще мноого полезных советов,я люблю ее смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...