Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки, по-моему я ощущаю все послеродовые прелести(( лезут волосы,сохнет с облазит кожа, катострофически уходит вес. а тут еще и пигментация добавилась((( на скулах коричневые пятна как веснушки. как от них избавиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ruchey, такие уже бооооольшие)) с даткой вас...

вроде вчера еще держали своих новорожденных крошек,так быстро время летит...эх......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ой Маш, и не говори. Давно ли мы с пузиками все ходили..

по поводу пятен. Может это гормональное и потом само пройдет? У меня во время беременности пятно на лицо довольно большое появилось, чем я только не мазала - бесполезно. А после родов оно само прошло. А у тебя по завершении ГВ нормализоваться должно я думаю. А вообще тебе бы с врачом посоветоваться. Только я не соображу с каким: дерматологом либо терапевтом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, буду надеяться что пройдет)) а то у мня есть знакомая, так у нее уже 10 лет после родов прошло, сейчас сводит у косметолога пятно, выжигают его чем-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!!

Не знаю, что со мной :( Кашель мой ужасный ужеи2,5 недели не проходящий меня замучил, но это ерунда. Вчера играла в маму-обезьяну, танцевала перед сыном, так вот - в попытке маленького прыжка мне стало жууутко больно под лопатками с обеих сторон. Думала, может, почки еще не опустились? Может такое быть? Ну, попрыгала - больно, да и забыла... А сегодня сына на руках носить не могу - в том же месте боль! Муж говорит, наверное это легкие, из-за кашля?! Температуры нет, к врачу записи нет, да и к кому идти - не знаю. Как проверить, что это болит и почему? Сын ревет, а я даже приласкать на ручках не могу(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!!

Не знаю, что со мной :( Кашель мой ужасный ужеи2,5 недели не проходящий меня замучил, но это ерунда. Вчера играла в маму-обезьяну, танцевала перед сыном, так вот - в попытке маленького прыжка мне стало жууутко больно под лопатками с обеих сторон. Думала, может, почки еще не опустились? Может такое быть? Ну, попрыгала - больно, да и забыла... А сегодня сына на руках носить не могу - в том же месте боль! Муж говорит, наверное это легкие, из-за кашля?! Температуры нет, к врачу записи нет, да и к кому идти - не знаю. Как проверить, что это болит и почему? Сын ревет, а я даже приласкать на ручках не могу(((((((((((((

это может быть и защемление нерва в позвоночнике, сейчас очень часто таскаем много мы детки тяжеленькие уже

может попробовать помассажировать в том месте поискать локализацию боли?

 

PS у мужа на работе один папа мамом стал теперь, у жены межпозвоночная грыжа лежит ваще поднимать ниче низзя

муж мне грит не таскай дочу часто, а как ее не брать если ляля на ручки хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм от герпеса написано в интернете почти во всех источниках:заварить чай,засунуть ложку...подождать пока нагреется и приложить к пузырику герпеса....мама мия!кто нить так делал?эт ж больно!!!!

 

Ксюха не дает мне спать с 8 утра.это ппц какой то,то крутил живот у нее: я и эспумизан дала и ножки поднимала-один хрен-ор ор ор,но покакала и думаете успокоилась?а хрен там!продолжила дальше орать,помазала десна,ненадолго успокоилась....щас опять-уже проголодалась.у меня глаз от нервов стал дергаться....рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, а межпозвоночная грыжа это ппц???... Меня ей вертебролог пугает... Мне тиму купать низяяя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я следующей осенью хотела сделать склерозирование вен. но знакомая мне наговорила кучу ужасов. что больше 3-х кг поднимать нельзя, а если поднимешь,то вылезут в другом месте,что 5мес надо носить чулки не снимая,что второго рожать нельзя,иначе повылазиют вены.....что же делать?? есть девочки с варикозом??

 

SicilySic, а как же вы купаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, а межпозвоночная грыжа это ппц???... Меня ей вертебролог пугает... Мне тиму купать низяяя...

видимо да, он сказал у него жена лежит, вообще поднимать нельзя ребя(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкииииин кот,решила зачем то приготовить в духовке шампиньоны с начинкой....госоподи иисуси,ксюша одна ж в качельках,скока ж раз она меня звала и оралаааааа,один раз прям ваще нереааальный крик и я прибежала,а она вся в слезах и орет орет орет.....дала сисю вроде успокоилась.вот блин с игрушками сама играет,а одна в комнате не может быть....я думала раз уже сама игрушки берет в руки-все)проблем нет)хрееенууушкиииии....тв включаю...все равно,как быть?мне что терь из комнаты не выйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками)))

 

Я герпес ациком маж,мне помогает,проходит быстрее чем если без мази,ток не знаб можно ли его при гв.еще знаю,зуб пастой мажут,ноя чет не верю что помогает.

 

мы вчера вечером перевернулись на живооооот.ток ручку еще не научились вытаскивать из под себя)))))

 

и еще,Тема вчера у меня на руках сееееееел с положения полулежа.я в шоке,потом уложить низя было психи были.позже фотку выложу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim-Тусик, Ruchey, Irusja, поздравляю с мини-датками ваших малышей! Такиее большие!

 

 

bezzabotna9,  моя сегодня тооже плачет без остановки(( но в нашем случае это наверное последствие моих вчерашних излишеств в Тануки(( бедняга, мамка наелась всякой фигни, а она теперь покакать не может(( сеййчас уснула на руках, даже не трогаю, так ее жалко(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне нельзя учить его плавать...тк там надо стоять буквой зю и держать его, а он тяжелый...

У меня есть проблемки с венами. Прежде чем делать склерозирование, нужно подлечить вены. После лечения можно. И да, компрессионные чулки придется долго носить (но сейчас как раз зима!!!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Хоббита! %) смотрели с сестрой мужа. Нас чуть не закрыли в зале %))) тк мы решили титры посмотреть.

ну и как тебе фильм?

когда же я смогу спокойно посмотреть кино?(

 

 

Slim-Тусик, irusja, с датками вас!!! )

 

Ruchey, совсем большие! Поздравляю!

 

Сбор Левы Аверкиева закрыт!!!Собрали денежки!!!Дай Боженька ему здоровья!

слава Богу! Пусть лечение будет успешным!

 

А мой маленький заср@нец, видимо, уже привык к тому, что мама с ручек его не спускает. Мне жалко было после прививки, все время на себе его таскала, играла... в общем, не отходила. Теперь начитает капризничать сразу, как положу его. Даже в качелях не качается (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у нас теперь все время так. весь день я только с ней...

SicilySic, но я думаю сейчас наверное не стоит, деть ведь все время на руках. а вот после годика уже не придется столько таскать. думала сделать в сентябре-октябре, чтоб как раз в зиму. но смогу ли я потом носить ребенка и рожать еще??? или вся покроюсь венами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И глазик у нас прошел! Сегодня утром ничего не было. Спасибо, девочки.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да помажь ацикловиром, там надо то срвсем капельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, а межпозвоночная грыжа это ппц???... Меня ей вертебролог пугает... Мне тиму купать низяяя...

Вик, ппц-это еще мягко сказано... у меня грыжа у мамы, мужа, свекра... вообще ничего поднимать нельзя плюс адские боли в спине. Свекру удаляли, так он вообще с трудом ходит. А ессли запустить или неудачно прооперироваться-паралич((( Мне тоже ставили грыжу в 19 лет, боли были ужасные, иногда не могла с кровати встать... голову помыть или постирать в тазу было невозможно, вставала на колени.,. А потом боли стали все реже... а пару лет назад сходила на рентген, нет у вас грыжи уже, говорят....хм... вроде она в редких случаях сама уходит. Значит мне так повезло слава богу.

Поэтому береги спину, грыжа-это не шутки, не дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока не читала вас, сейчас едем к неврологу.

Сейчас были у педиатра

ОГоловы 40

ОГруди 40,5

Рост 60

Вес 5780 г (+545 за месяц)

 

итого за 3 месяца +9 см роста и +2066 г веса

 

назначили свечи метаболические Корилип для набора веса, на 10 дней.... эхх.. малявки мы...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настя, заразные линейки на ладошки . ру?

по-моему, ты писала именно про этот сайт... пойду удалю линеечку

Изменено пользователем Qwerty ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я вот думаю,а может у нее животик бобо потому что я стала с ней на фитболе заниматься?мышцы пресса напрягала -терь и болят?после сеанса массажа так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, что это за свечки такие? Может, нам тоже надо? Мы тоже малявки ( Столько же набрали ((( Только на 2 см длиннее, представляешь, какие мы скелетики ( Мне кажется, Уляша просто не успела набрать, вы же недавно только уздечку подрезали. Сейчас как начнет лопать )

 

Я пропустила. Надо считать от веса при рождении или от веса при выписке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Да мажу уже и вчера,седня еще ложкой горячей пришпарила),корвалолом мажу еще)ржач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...