Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

 

 

А мой маленький заср@нец, видимо, уже привык к тому, что мама с ручек его не спускает. Мне жалко было после прививки, все время на себе его таскала, играла... в общем, не отходила. Теперь начитает капризничать сразу, как положу его. Даже в качелях не качается (

У меня та же фигня((( была супер неручной девочкой, а когда болела н4сколько дней после крещения, я ее жалела, не отходила от нее, на руках много держала. Теперь без меня капризулит, в качелях одна не сидит, на коврике тоже, внимание все время требует. Пытаюсь вернуться к прежней ситуации, пока со скрипом, видимо нужно время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, не переживай, девочке позволительно быть миниатюрной. Главное, что здоровенькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а как вернуться? Пытаюсь чем-то отвлечь, но не работает, пищать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поздравления, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили свечи метаболические Корилип для набора веса, на 10 дней

как щас помню, мне эти свечи Г назначала перед родами :think1: Очередное универсальное лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как ваши дети какают/пукают-с запашком???? наша уже несколько дней,как пуууукнет-папа сразу ретируется с дивана. вроде запах появляется с началом прикорма.... но мы только на гв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ваши дети какают/пукают-с запашком????

наш - даааа, тоже только на гв, а запашок недельки 2-3 уже наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Эээээ мы с запахом как тока на месяц исполнился....

 

Ностальгия-Надя ура!!вы дома!!!!а скока раз в день вифероном мазать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня аж тресет, сижу рыдаю. муж козлина ребенка об люстру головой по центру стукнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, не переживай так сильно, ничего страшного, след остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Бедненький...Как он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мань, сейчас ты можешь заняться лечением! У тебя есть год, чтобы подлечить весь организм, найти причину варикоза и поработать над ней. Беременеть и рожать конечно же можно (не слушай никаких подруг, если только она не врач %))) можешь проконсультироваться с флебологом, он ответит на все твои вопросы и сомнения!

 

А по-поводу новой порции варикоза после склерозирования: да, вылезти может. Но операция тут ни при чем. Новая порция и без вылезет, если не заниматься этой проблемой. Короче! Сходи на консультацию!!! Там тебе все расскажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следа нет, но там рядом родничок и она плакала 5 минут. Записали на узи головы, вот сейчас поедем. Но я в шоке от него, так как это он ее уже второй раз стукнул об люстру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в любом случае сначала на консультацию пойду)) только мой Г сказал что лечить все это дело можно только после завершения гв...

 

следа нет, но там рядом родничок и она плакала 5 минут. Записали на узи головы, вот сейчас поедем. Но я в шоке от него, так как это он ее уже второй раз стукнул об люстру

как умудрился? подкидывал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, божечки.... дай боже,чтоб не пострадало там ничего. а что он делал то сней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, солнце не грусти так(((,нет ни одного ребенка без ушибов!

 

Моя мама купила на всякий. Случай смесь нан,но ээээ уже разведенная смесь?это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Тиме не нравится, когда я ему сопельки отривином высасываю... Плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, и моя плачет. любит сопливая быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я вот думаю,а может у нее животик бобо потому что я стала с ней на фитболе заниматься?мышцы пресса напрягала -терь и болят?после сеанса массажа так было...

Танюх, прикинь какую физнагрузку надо дать, чтобы болели мышцы? неужели так сильно занимаетесь?

 

wermob, а как вернуться? Пытаюсь чем-то отвлечь, но не работает, пищать начинает

да как.. отвлекать дальше! Понятно дело, что проще поддаться на манипуляции и взять на руки... но ребенок этого и добивается -проверяет, можно ли мамой крутить или нет. Когда ребенок болеет, -это одно, нельзя ни в чем ему отказывать...а вот если так.. я своей в ручках по прежнему отказываю, ноет-не ноет... подходи,разговаривай, играй, пой, танцуй, будь мамой-обезьяной как кто то тут писал, да хоть на голове стой... ручки -последнее средство уже, если уже орет дурнем.

 

девочки,а как ваши дети какают/пукают-с запашком???? наша уже несколько дней,как пуууукнет-папа сразу ретируется с дивана. вроде запах появляется с началом прикорма.... но мы только на гв

наша нет, без запаха.

 

irina2006, поговори с ним, чтобы был аккуратнее. Мужики как слоны, не со зла же он. Дай бог, чтобы все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш без запаха пукает и какули не воняют

 

плохо без линеечек

 

нашла музыку под которую мой засыпает - Лебедь (Карнавал животных) К. Сен-Санс

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня радость - двоюродная сестра беременна, 6 недель примерно! А еще они купили квартиру с мужем, совсем рядом с нами, теперь вообще часто будем видеться. Я так рада!!! Сразу стала думать, что из приданого смогу им отдать, у нас столько всего ни разу даже не одетого осталось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, это хорошо. общие темы, вам не скучно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сразу дурнем орет, когда кладу его, а на ручках успокаивается, это что? У меня сегодня день безумный, с ручек не слезает, ни на коврике, ни под мобилем, ни в стульчике лежать не хочет.. Если оставить, то истерика начинается.. На ручках правда тоже капризничает, но не орет хотя-бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, скорее всего плохо себя чувствует. Может головушка болит.

 

Для astrelle и lublena: вот так я ношу свою:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...