Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

irina2006, очень жаль ребеночка, держу @@@@@@@@@@@@@@ чтоб у вас все в порядке было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob, тоже на голову грешу.. Завтра как раз на узи мозга записаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня аж тресет, сижу рыдаю. муж козлина ребенка об люстру головой по центру стукнул.

зачем ты так о муже......он что специально ребенка в люсьтру бросил?

Ты также могла бы случайно зацепить....и вообще сколько ещё болячек будет у малыша.....

Я вот дочь тут об косяк понесла....голова закружилась и налетела.....не переживай, посомтр. За поведением малыша, если что , педиатру покажитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у нас вообще не было темпы выше 37 после прививки, но врач сказала все равно давать парацетомол (у меня был панадол сироп), даже без темпы, если будет капризулить. Я так понимаю, тк он и болеутоляющим эффектом обладает. Я пару раз давала.

 

irina2006, ой-ой-ой, только прочитала про вас.. @@@@@ что-бы все обошлось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия-Надя ура!!вы дома!!!!а скока раз в день вифероном мазать?

я фигачила каждые наверно часа 3-4.....ну раза 4-5 получалось в день...его можно-он безопасен......

 

Девочки, пока не читала вас, сейчас едем к неврологу.

Сейчас были у педиатра

ОГоловы 40

ОГруди 40,5

Рост 60

Вес 5780 г (+545 за месяц)

 

итого за 3 месяца +9 см роста и +2066 г веса

 

назначили свечи метаболические Корилип для набора веса, на 10 дней.... эхх.. малявки мы...

а мы все еще пока 5400.....во вторник 3 месяца и педиатр...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

Ирина2006, пусть с малышом все обойдется.

 

Вик, были мы в клинике. И я и муж в восторге от врача, очень милый дяденька.

От простудных дел. Если насморк то лечить только грудным молоком, ничего этого еще ни кто не придумал. Если что-то серьезнее. Например темпа. То покупается Афлубин и Инфлючит в каплях. 2 капли Афлубина на 3 воды. Дается каждый час поочередно. То Афлубин, то Инфлюцит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот оно мне надо было!!! Зашла блоги почитать свежие, там в комментах ссылка на дневник девочки на БП http://www.babyplan.ru/forums/topic/16441-moj-ternistyj-put-k-zavetnoj-mechte/page__st__3420__p__3895902#entry3895902, залезла почитать... наревелась... сижу не могу переварить... время 2-30 ночи. А я сижу и думаю, ну как же так молодая...2 деток и все!!! кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, я про эту девочку давно читала,ужас!!! Про нее и по нтв передача была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Тиме не нравится, когда я ему сопельки отривином высасываю... Плачет

ОЙ, мы тоже таааак недовольны,, орем.

 

Для astrelle и lublena: вот так я ношу свою:

надо нам тоже так попробоать

 

От простудных дел. Если насморк то лечить только грудным молоком, ничего этого еще ни кто не придумал.

а сколько закапывать и как часто?

 

гуляла с Ксюней по скверу примерно час...

1. не было ни одной гуляющей с коляской

2. все бабки на скверу обсуждают вчерашний "голос"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, ужас( Тоже помню эту историю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настя, заразные линейки на ладошки . ру?

ага, он самый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, TanRo,  девочки, нам такое нельзя читать ((( сижу, плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили по магазам смотрели стульчики,выбрала всетаки пег перего,но в магазе был последний грязный-терь в инете закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, читаю и плачу. Какой ужас. Как же жаль и ее, и ее деток и мужа и родителей и друзей ее. За что же ей все это... Кошмар.

А в больницах всем на нас наплевать как правили. Это я точно знаю. Сама 2 года назад чуть не умерла в больнице после ЗБ.

Пусть земля будет пухом ей и ее деткам. Там, на небе, они теперь вместе и никто больше не сможет сделать им ничего плохого. Пусть там, где они сейчас находятся, они будут счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я почти плачу... так жутко стало от этой истории, не выпускаю свою малышку из рук...

 

Лера начала шею вытягивать и при этом рот широко открывает, буд-то сказать что-то хочет ))) Так прикольно, у нас нашлась шея )))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то есть такая ситуация. У меня после родов подушечки пальцев указательный и большой, а также пятки сильно сохнут и шелушаться.

 

Ань, спасибо. Все равно поучаствуем.

у меня все аналогично, все дите в молоко забирает, я пью витамины через день, тк по осени и зиме у меня на вит С щеки сохнуть начинают, в тот день когда не пью, просто пол таблы кальций д3, при кормлении кальция мало, витаминов и микроэлементов, у меня с егром также было (ему тогда 4 месяца было), я нашла в налоговую и подскользнулась, в итоге перелом руки в 2х местах и потом на гипсе носила его, так что сейчас пью кальций ну и витамины, чтобы совсем не разложиться ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не читаю.итак нервы ни к черту.кстати эта смесь готовая нан....ксюха чет не стала ее пить,но я с удовольствием выпила)тока я не понимаю....она готовая уже....а как же ее хранят в магазах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не буду читать тк с нервами не в порядке..

Мы завтра на узи головушки, плюс попросилась на прием к окулисту завтра же, хотя он должен был на дом в понедельник-вторник придти. но что-то глазик совсем плох, опух даже немного, никакие капли не помогают, гноится еще сильнее (((

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, этот прикол ..... СФОТКАЛ .ПОКА Я СПАЛ ЛЮБЛЮ ЕГО - пошел после того, как девка в инете выложила фотку где она спит с подписью "любимый сфоткал, пока я спала люблю его", а в зеркале видно как она фотает) ну разошлось и вот теперь стебутся))))))

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за свечки такие?

 

Описание и инструкция препарата Корилип

 

Корилип – является витаминным средством. В его составе находятся витамины группы В и липоевую кислоту. В целом, действие лекарства направлено на нормализацию обмена веществ, протекающего в тканях организма. Он может использоваться для коррекции различных состояний, связанных с отравлениями, недостаточной функцией печени, несовершенством углеводного, жирового обмена и так далее. Данным препаратом проводится лечение детей.

 

Применяется Корилип при:

Слабом иммунитете, инфекциях;

Различных хронических недугах;

Выздоровлении, после тяжелых болезней;

Нарушениях питания;

 

- может быть использован для здоровых детей при –

Интенсивном росте;

Нагрузках и стрессах;

Во время эпидемий или в период вакцинации.

 

Производят Корилип в виде свечей. Их применяют после опорожнения кишечника. Инструкция препарата так описывает дозирование Корилипа:

новорожденным до года – пол свечи в сутки;

дошкольникам до шести лет – одна свеча в день;

школьникам до четырнадцати лет – от одной до двух свечек в день.

 

Курс такой терапии длится десять дней, потом делается двадцатидневный перерыв. Такие курсы повторяют несколько раз – три-четыре раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а, я не знала )) прикольная фотка, и очень в тему в связи с морозами. Я все время хочу ребенка укутать по самое не хочу, но стараюсь тормозить себя ))

Lelikkk, поздравляю с крещением!

Я вся на позитиве сегодня, под впечатлением от беременности сестренки. Только переживаю теперь за нее, помню, как сама волновалась первые недельки, особенно до узи в 12 нед. Все-таки очень волнительный период, да еще и токсикоз мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как щас помню, мне эти свечи Г назначала перед родами :think1: Очередное универсальное лекарство?

Изначально эти свечки для детей и беременных, так что все верно :)

 

девочки,а как ваши дети какают/пукают-с запашком???? наша уже несколько дней,как пуууукнет-папа сразу ретируется с дивана. вроде запах появляется с началом прикорма.... но мы только на гв

У нас кислым молочком каки пахнут, а пуки без запаха... :sorry:

Меня аж тресет, сижу рыдаю. муж козлина ребенка об люстру головой по центру стукнул.

Ириш, не волнуйся! мой с Таней упал навзничь (подскользнулся на коврике развивательном) когда ей было 4 месяца! она всем телом (с высоты 1.80 метра) пролетела по боку манежа и шлепнулась на пол... и это все у меня на глазах! муж сам упал, он даже не сразу понял, что упал с дочкой! Как она плакала................. я думала с ума сойду! В итоге сильнейший синяк по всему боку у нее был, царапины.... Бог спас.. головушка упала на руку мужу.. но тряска от удара была сильная, у врача все оказалось хорошо. Чего и вам желаю! причем на мужа я не ругалась и не обижалась.. он не специально... может твой тоже случайно? Напиши, как на узи съездили!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, блин прочитала про таню и таааак заволновалась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...