Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Че делать!!!!??? короче у меня схватки без боли т.е. как тонус матки...она просто как кирпич...каждые 3-4 минуты...что это со мной ?? В кишечнике тишина

ну ты смельчак! Понаблюдай ещё за собой, подожди немного. А вообще, можно в РД позвонить пока, узнать, ехать к ним или нет (у нас консультируют, задают вопросы, потом уж говорят:жди или едь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

а смысл варенья??? там же просто сахарный сиром и больше не чего ни витаминов ни элементов всяких...тоже самое просто сахар...хотя я не знаю можно сахар или нет

не, мы варенье просто прогреваем, не варим. Там витамины сохраняются. И еще ВКУС же! Я сахар просто так не люблю, фу. Вот и не знаю, можно ли немного сахара при ГВ? Но вроде сладкий чай же разрешают, а?

А ты схваткосчиталку не включала?

bezzabotna9, хорошая новость))) У ТЕБЯ МОЛОКО ПРИШЛО??

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,слышать слышала,но у нас его найти сложно.во первых на тех же ярмарках меда из того колличества пчеловодов что продают мед там,всего лишь 2% меда настоящего,ну который не бодяжный.Во вторых,Чтоб достать именно акацию,это нужно иметь пасеку где только акация и ничего более.А т.к. во время цветения акации цветет много другого,то чистого меда нет.Получается разнотравье.Даже если пишут 100% это акация,гречиха и т.д. это наврятли.Но все же такое есть,но найти крайне сложно я думаю.Мы для пчел сажаем специально цветы,большие поля,но пчелок же не посадишь на поводок и не скпжешь-собирать лишь это ,а другое не трогать:)Поэтому если есть знакомые пчеловоды которым ты доверяешь,спроси у них,а покупать на ярмарках...

У нас вот нет акации,в основном это липа,донник..ну и разнотравье.Кстати донник оч для сердца хорош

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока подожду еще...

wermob, включила идет в разнобой 2-4-9-6 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, поздравляю,не сцы,ты справишся))

мммммм, а почему шиповник вряд ли?? его отвары очень советуют на многих сайтах по ГВ. Я уже свекрови заказала целую кучу его привезти :think1:

отвар и сироп-разные вещи,дело в том что в нем много витамина С(в отваре),его нельзя пить постоянно,2 недели максимум.потом перерыв.я каждую зиму дочке в школу в термосе завариваю,2 недели пьет,потом перерыв делаю.это то,что я знаю+все таки ягодка крааасненькая-аллергенная.все пробовать нужно в микродозах.

 

В общем пока подожду еще...

wermob, включила идет в разнобой 2-4-9-6 минут

если в течении часа будет так как сейчас или чаще,лучше поехать в роддом,мало ли.(мое мнение)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, когда вас выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Натуся, с днем рождения тебя!!

pic10968048.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals Галя написала смс:шейка готова,сказали ждать родов,не стимульнули(облом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Поздравляю с рождением доченьки!!! Это такое счастье!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера утром я остановилась на 58 стр-сеня уже 101!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да вы охренели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym:

ну ща попытаюсь...........

п.с. ПЗЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули отчитываюсь, были в рд! мы уже в родах! шейка мягкая, сглаженая, открытие на 2,5 см! но нас отправили домой покушать и поспать ( так как ми с 3 ночи не спим и схватки идут раз п пол часа -час) и при схатках в 10 минут в рд! можем родить в любое время! при осмотре было больнооооооо, но врач сказал что ето фигня по сравнениюс родами!

варю гречку кушаю и спать попробую!

делали еще узи - дочя подросла - 3 кг весит! заднржки развития нету!!!! я счатлива!

bezzabotna9, клева молодцы!

ни пуха ни пера,кулачки за тебя)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я бы уже ехала в рд! давай езжай! нга счет боли верно - не у всех она есть! а вот интервалу тебя уже опасный!

Ириска123, поздровляю!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькие!!!!

Comolous

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска123 поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,это тот что у насти в графике?и как он по вкусу?ты с шампанским или газировкой?

у меня немного другой коктейль, у меня тот, что дала мне акушерка в РД, а не взятый в и-нете, у Таши какие то объемы всего большие, и пить надо медленно, в графике у меня все написано.

 

TashaPav, обычно если организм готов, то начнутся роды через 4-6 часов после приема коктейля, если не готов - то прочистишься и все.. тоже через 4-6 часов.

 

Ириска123, Поздравляю солнце!!! умничка наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного другой коктейль, у меня тот, что дала мне акушерка в РД, а не взятый в и-нете, у Таши какие то объемы всего большие, и пить надо медленно, в графике у меня все написано.

поэтому и спрашиваю)я думала она твой рецепт пьет.У тебя говоришь объемы меньше?если что,буду твой пить))))

 

 

Ириска,поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, легких родов тебе!!! Пусть все пройдет как по маслу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока подожду еще...

wermob, включила идет в разнобой 2-4-9-6 минут

ну ты экстремалка!

Есть какие-то изменения? Не звонила в роддом?

 

Felix Femina, Настя, а я не могу в твой профиль зайти он закрыт(((

 

Ириска, поздравляем с рождением малышки !!!!!!!

 

Всем спасибо за поздравления с хорошим ктг! Испекла шарлотку, замариновала мясо к ужину, сейчас лежу спина, вернее крестец вообще оочень ноет......живот мягкий.

 

А при схватках всегда живот твердеет? Или может просто низ спины болеть и тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,слышать слышала,но у нас его найти сложно.во первых на тех же ярмарках меда из того колличества пчеловодов что продают мед там,всего лишь 2% меда настоящего,ну который не бодяжный.Во вторых,Чтоб достать именно акацию,это нужно иметь пасеку где только акация и ничего более.А т.к. во время цветения акации цветет много другого,то чистого меда нет.Получается разнотравье.Даже если пишут 100% это акация,гречиха и т.д. это наврятли.Но все же такое есть,но найти крайне сложно я думаю.Мы для пчел сажаем специально цветы,большие поля,но пчелок же не посадишь на поводок и не скпжешь-собирать лишь это ,а другое не трогать :)Поэтому если есть знакомые пчеловоды которым ты доверяешь,спроси у них,а покупать на ярмарках...

У нас вот нет акации,в основном это липа,донник..ну и разнотравье.Кстати донник оч для сердца хорош

Марусь, я с Алтая сама, я думаю, ты понимаешь, КАК Я ОТНОШУСЬ К МЕДУ))) Чтобы я купила в магазине или на ярмарке эту хрень?)))) я это все за мед не считаю вообще, так, сахар с медовым вкусом)) Мед только у мамы заказываю, она у знакомых сибирских пасечников берет. А у вас можно мед брать? Я бы записала телефончик :confusion:

да, наверное правда тяжело будет найти чисто акацию, я чет не подумала об этом.

TashaPav, зай, а врачу нельзя позвонить? Интервалы маленькие, но надо смотреть, нарастают или нет.

отвар и сироп-разные вещи,дело в том что в нем много витамина С(в отваре),его нельзя пить постоянно,2 недели максимум.потом перерыв.я каждую зиму дочке в школу в термосе завариваю,2 недели пьет,потом перерыв делаю.это то,что я знаю+все таки ягодка крааасненькая-аллергенная.все пробовать нужно в микродозах.

 

короче хз... я тут на днях просто очень много лазила по сайтам по ГВ и много где его рекомендуют пить при ГВ, регулярно причем. Типа он гипоаллергенный и очень полезный. Не знаешь уже чему верить...

Девочки,всем привет!Спасибо за поддержку!с телефона всех новостей не перечитать..Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с появлением на свет их лялечек!

Наша Ульянка появилась на свет 3 сентября,вес 3300,рост 51 см.Папина дочка=)подробности позже с домашнего компа=)

Поздравляю, ураааааа!!!!!!!! Улечке здоровья, мамочке -вкусного молочка!!!

Beremenylka, с удачной поездкой тебя в РД! Я думаю, что сейчас процесс пойдет после ковыряния :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, КОГДА РОДИТЕ - ОТЧИТЫВАЕМСЯ ПО ВЕСУ/РОСТУ И ИМЕНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! я иначе запутывают потом в большом потоке инфы и не успеваю всех записывать в таблички, не усложняйте работу еще Б модеру ;)

 

еще не знаю имен детей Маняши**, zima12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я его за 40мин где то выпила...у меня больше только сока на 100мл, а так тож самое и миндаля у меня не было, а я обязательно должна прочистится???потому что в этом плане у меня вообще глухо...

 

lublena, неа не звонила...жду пока интервал реже стал...раз в 10минут

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, что можно кушать в больнице? Мне приносят, а я боюсь есть( утром сегодня рисовая каша+хлеб с маслом, чай. Я знаю, что рис крепит, не стала есть. Слопала бутерброд с чаем. В обед греча с ежиком, суп овощной, компот. Я только гречк слопала и бульон пару ложек без овощей. Как есть-то? Боюсь, у малыша начнется животоболики... (( врач говорит, все можно и наблюдать, а я не хочу рисковать, лучше вводить по-тихому же? Свекровь мне булок всяких привезла, вафель и молока... ((( короче, спасайте,девы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммм, а почему шиповник вряд ли?? его отвары очень советуют на многих сайтах по ГВ. Я уже свекрови заказала целую кучу его привезти :think1:

 

в нем очень много вит С. можно ли столько малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...