Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

выложила фотки Темы,как он садится))))

Lelikkk, с крещением))

 

Felix Femina, падние Таньшки-ужас-я бы в обморок упала наверное.....как поход по врачам?

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Lelikkk
, с крещением вас!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, мне тоже_))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Вот наша тоже так сама оп и села.

 

Лелик!с крещением вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и кулочки. Я на мужа не обижалась и не злилась, когда он ее вчера стукнул об люстру, потом сказал, что это ему уроком и будет аккуратнее, а сегодня смотрит свой камеди клаб, открывши рот, держит ее и начинает подкидывать с одного плеча на другое под люстрой и стукнул ее прям об острый край центром головы. Вот тут у меня уже терпение не выдержило, разругались с ним,так как еще винит меня, что не надо было ему давать ребенка, так простите, ты отец, мне что теперь в туалет с ребенком ходить. В общем зла на него.

На узи на данный момент все хорошо, но сказали смотреть на ее реакцию еще 3 дня и повторить узи через 2-3 месяца

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,  так я так и не поняла- как все произошло????? Где об этом. Почитать??? Полдневника перелистала- не нашла..... Жесть ваще....((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, ттт, чтобы все обошлось. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, с крещением вас!!!

 

Астрельчик, закапывать он не сказал сколько, а так как это не лекарство, то я думаю не принципиально 3-5 капель, главное чтобы потом малышок прочихался и вышли сопельки.

У нас уже они почти прошли, но утром завтра я обязательно закапаю носик для профилактики.

 

Блин, почитала почти всю историю Лены...жуть...прям бывает же такое, что человеку не дана была как будто беременность...эх! Жаль, что такое бывает... Не дай Бог такого никому больше...

 

irina2006, , пусть все обязательно обойдется!!! Берегите малышеньку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ой, Настюша, бедная Танюшка, хорошо, что все обошлось.

VERMI//, Natallka84, спасибо, девочки, я на это очень надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера перевернулась на живот!!!! Уряяя, только ручку не достает. И лежит довольная ))) Рукой все трогает, когда носишь ее - то на шею ручку положит, то за руку меня держит. Я прям оргазмирую, представляю когда обнимать за шею начнет - ваще помру от счастья )))) И научилась доставать рукой соску ))) А обратно вставить пока не сообразим как )))

 

Кушаем так же мало (( В понедельник сходим к врачу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, божечки. представляю, что с тобой там было. я вчера своего купала и как обычно полила в конце из ковша. да видимо неудачно. вода попала в ротик, кашлял до посинения... вот я тоже целовала его после часа 4 и сегодня продолжаю :reverans: :reverans:

Irina_aki, ахахаха!!! раза 4 перечитывала твой пост, чтобы поянть. что ты имеешь ввиду!!!

irina2006, тьфу ты..... специально зашла узнать, переживаю... nnn

я рада, что наш папка мелкого только горизонтально держит и то на диване :D :D :D

Vininna أصبحت الأم, линеек нет. а сколько Лере уже?

 

девочки, я сегодня радая! ходила на концерт Ваенги. Она же в августе тоже мамочкой стала. и первая песня была со словами "я хочу, чтобы дети, меня окликнули "мама"....у нее деток же не было. и вот свершилось! и я сразу в слезы... вспомнила маленьких своих деток!!! в общем, детки - это чудо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с крещением вас, сладкие! (лайки кончились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиму сегодня бабушка укладывала...

Мы гуляли, играли, фоткались, пытались перевернуться со спины на животик (ммм, почти перевернулся, я в конце не выдержала и помогла), висели на руках, смеялись, когда я пыталась его укачать и плакали, когда клала в качель. Мне казалось, что я в дурдоме %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы покрестили Кирюшу. Он был умничка, только в конце начал плакать.

поздравляю с крещением.

смотрю сейчас передачу истории из роддома, это про роды. все таки момент когда малыша кладут на живот самый космический.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Altnell @ Bambino @, bezzabotna9, Ольчик-мама, Я хорошо сидела вязала, если бы стояла, то сто пудов бы рухнула в обморок! Берегите деток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вязать, это еще страшнее. можно и спицами нечаянно пораниться или мужу в попу :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вах вах, муж тааак храпит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с крещением вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу Ксюшеньку

и мамочку Катю (astrelle) с 3 месяцем!!!!!!!!!

681947ryuf7qktdk.gif

1197bf38dd60d260d1b65d44d6b1afb6.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Моя тоже соску вытащит и лежит...обратно тыкает,но чето в рот не попадает)))

 

astrelle, С датой вас!!

 

А знаете что я сейчас делаю?готовлю!!!зачем?потому что утром муж спит и не сидит с ксюшей,а я хочу приготовить вкусности(фаршированные грибы(седня делала пробные) и куриная эээ скажем так запеканка с морковкой и сыром) для свекрови и свекра.

 

Был секас...я значит такая красивая в костюмчике снегурки в чулках все дела и?девочки в какой то момент я эээээ перестала чувствовать мужской половой орган((((Муж доделал свои дела,а я лежала с лицом таким грустным.....как так???что делать??вроде он меня поддержал(щас морковку трет стоит для курицы)...но я до сих пор как в воду опущенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет приучения к рукам...Сейчас малявочки как никогда нуждаются в нашем тепле и в прямом и в переносном смысле.Мне так приятно,когда Санек у меня на руках,он так пахнет,он так здорово ткнется носом в грудину...блин...это кайф материнский.И пока мой сын нуждается в моем тепле,буду его извозчиком:-) Хотя и не полюбляю таскать его на руках.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линеек нет. а сколько Лере уже?

3.5 месяца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня по-ходу лактационный криз накрыл-сьски полупустые, Ксюха прикладывается снова каждые 1,5-2 часа, соски снова болят сильно (видать сосет воздух) :( .....вот срань то........надеюсь это быстро кончится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зоооомби.легла с этой готовкой в пол третьего,а в 8 ксюха начала кряхтеть.я щас умрууууууууууу....спать оч хочу.ксюша еще почему то стала какать по утрам.....аааа....я щас полулежу и пью чай,а доча в качелях и оттуда плюет на меня и радуется....я даже не вытираюсь....в 14:30 у нас лор....дожить бы,а еще сцедицца надо чтоб по магазам пойти...

 

Надюх пей много жидкости,прям пей и писяй ,меня спасло это....когда тоже что то такое было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня по-ходу лактационный криз накрыл-сьски полупустые, Ксюха прикладывается снова каждые 1,5-2 часа, соски снова болят сильно (видать сосет воздух) :( .....вот срань то........надеюсь это быстро кончится......

и у меняяяяя((( Че делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...