Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

*Буся*,  ну да- тут по любому надо в себя больше вливать жидкости.... И ждать... Вроде от 3-8 дней как повезет... Ждемс....

А я еще жду результат анализа на лактазную неддостаточность- должен на ящик прийти после обеда.....

Тань- ты еще и жрать готовишь.... Еще и секас получается...Я ваще ниче не успеваю.... Там столько гладежки-мля!!!! С больницы все- это капут , а секс этопредел мечтаний....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

меня по-ходу лактационный криз накрыл-сьски полупустые

 

и у меняяяяя((( Че делать?

девочки, у меня после ротавируса на этой неделе тоже молоко почти пропало (обезвоживание да голодом 3 дня), я в ближайшей аптеке купила смесь для кормящих мам, они разные, я купила Лактомил, выпила вечером 2 порции и ночью уже молоко пришло! Сейчас пью по порции в сутки - лактация восстанавливается хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Тимочка наконец сделал мне подарочек - поспал до 10:20!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Felix Femina, спасибо девочки. сегодня будем делать отпечаток ручки и ножки. потом покажу что получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астельчик, с даткой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сегодня колотун на улице. на след неделп по прогнозам потепление.

 

Астельчик, с даткой вас!!!!

спасибо, дорогая :-))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, , купи срочно Рицинус в 6 разведении, это гомеопатия. К вечеру у тебя лактация восстановиться. Это мне мой гомеопат посоветовал на всякий случай. Сказал сиси раздует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, и я поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и воды сказал пить 2,5 литра, тк только в молоко уходит литр. Иначе обезвоживпние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, и я зомби... уже как неделю сплю с 4 до 10 утра, просыпаясь каждые 2 часа на кормление.., кушаем мы долго.. так что чистого сна получается часа 4.. а последние 2 ночи вообще ужас... Уля требует моего внимания ночью.. вот спит на руках и все... я сегодня спала от силы 2 часа... сейчас муж проснется, пойду досыпать....

 

купи срочно Рицинус в 6 разведении, это гомеопатия. К вечеру у тебя лактация восстановиться. Это мне мой гомеопат посоветовал на всякий случай. Сказал сиси раздует

а наш гомеопат наоборот говорит, что Рицинусом (ricinus communis) завершают ГВ.... мол молоко уходит от него

 

SicilySic, везет тебе! я уже забыла, что такое сон %))

 

Ностальгия, Надюх, мне помогает любое ср-во для повышения лактации, на первом месте Млечный путь, потом Лактамил, Хипп чай и лактафитол чай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Насть, но поводов сомневаться в его словах у меня нет, он подтвердил все мои личные знания во многих моментах. Если у меня начнутся проблемы с лактацией то буду принимать этот препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, С праздником вас! Будьте счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще сама клиника считается лучшей в Москве.

Кстати, мы по его методу щас будем лечить аллергию. Позже напишу о результатах. Вот и проверим его за одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  так и чьему гомеопату верить???:)))

Какую аллергию вы будете лечить??? Данька пллергик- уж не знаю че делать...

 

 

astrelle,  ксюшку с датой!!!! Всего самого наилучшего!!!! Здоровища!!!

 

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ruchey,

astrelle, и я поздравляю! :flower:

девочки спасибушки :-)

 

я уже забыла, что такое сон %))

Настюш, ведь ты же у нас еще и бизнес леди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, с 3 месяцами Ксюшеньку! :flower: Всего самого замечательного и позитивного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюш да ну нахер так успевать.я без сил.благодарности НОЛЬ от мужа.с ребенком посидеть не может блин.танчики важнее.седня еще марш бросок в магазы....я сдохну)

 

Были у лора-все хорошо,внимание про зубы:лезут ээээ ВЕРХНИЕ ПЕРЕДНИЕ,я там чуть не упала,я ей показываю вон горки на нижней десне,она сказала что эти горки могут дооооолго прорастать,а передние верхие намного быстрее плюс набухли.

 

Девочки про врачей:мы еще в беременность поняли,что их мнения разняцца сильно,у педиаторов также.доверяете?тогда слушайте.имхо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, с даткой вас!

Девочки, у нас совсем все плохо с глазиком ((( Вчера я писала, попросила нас записать поскорее к окулисту, должны были сегодня в 14.30 идти, после узи головы. В итоге, встала сегодня в 8 утра, чтобы с девочками в мегу ехать. Взяла Тему кормить, а него глазик вообще не открывается, и отек на пол щеки (( Вообщем, позвонила в поликлинику, на дом окулисты по выходным не ездят, поехали сами в поликлинику. Короче говоря, дакреоцистит на правом глазу и коньюктивит. Он так плакал, когда ему глазик смотрели, ужас.. Вообщем, капаем теперь флоксал, тобрекс, левомецитин и альбуцид отменили, тк не помогает вообще. Массаж продолжаем. Ждем улучшений до послезавтра. Если будет хуже становиться сегодня-завтра, или улучшений не будет до вторника, то госпитализация ((( Из хорошего - на другом глазике дакриоцестита больше нет, прорвало все-таки пленочку.

Я сама весь день плачу вместе с ним, так мне жалко малыша... Больно на него смотреть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну вот( а у вас он с рождения. дакриоцистит? когда начался, был ли перерыв? или все 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Не плачь зая!это же лечится!скро глазик будет в норме?а от чего это?почему вообще возникло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Natallka84, спасибо девочки!

Сы сделали отпечатки ручек и ножек, лежат застывают. уряяя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были у лора-все хорошо,внимание про зубы:лезут ээээ ВЕРХНИЕ ПЕРЕДНИЕ,я там чуть не упала,я ей показываю вон горки на нижней десне,она сказала что эти горки могут дооооолго прорастать,а передние верхие намного быстрее плюс набухли.

 

 

я тоже думаю что у нас сначала верхние полезут. на одном уже белая точка, на другом бугорок. а на нижних нифига нету...

 

Gold, Natallka84, спасибо девочки!

Сы сделали отпечатки ручек и ножек, лежат застывают. уряяя!

на чем делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, был с рождения, но вялотекущий. Достаточно было пару раз в день промывать глазки. А с прошлой недели усилился, и вот теперь еще и коньюктивит. Глазик почти не открывается, вокруг все красное, и гноится очень сильно ((( Лишь бы помогли эти капли.. Врач сказала, ухудшение может быть связано с тем, что с 3-х месяцев начинают в полную силу вырабатываться слезки, а уходить им некуда,слеза застаивается и начинается воспаление. слезы должны в нос уходить, а у нас не уходят, тк канал непроходим. Скорее всего нужно будет делать зондирование, но только когда пройдет воспаление.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я понимаю, о чем ты. у нас по моему мнению он был. хотя врач и поставила коньюктивит.

я, если честно. настраивалась на зондирование. но вполне, что был и коньюктивит. делала массажи.

То есть, как я поняла, ты все 3 месяца каждый день промывала глазки? или было такое что неделю-две вообще не трогала их?

Верми вроде флоксал капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как промывала, просто утром убирала, то что там в уголке скопилось. Но глазки не гноились практически, разве что чуть чуть совсем. Коньюктивит - это воспаление слизистой оболочки глаз, дакреоцистит - воспаление слезного мешка. У нас я так поняла коньюктивит как осложнение из-за дакреоцистита.. А дакреоцистит - из-за непроходимости слезного канала. Вообщем, там все взаимосвязано. Понятно, что это лечится.. меня вот расстраивает, что капли пока никакие не помогают, что за ерунда.. Но не хочу пока думать. что будут с малышом делать, если и флоксал не поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...