Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

ууухххх...выпала из жизни...

Девули, вопрос... мы блин сесть пытаемся....пыжимся психуем...если хватается за пальцы мои то подтягивается сама и садится....и лыба блин до ушей... укладываю обратно - скандал...знаю что нельзя-нельзя...не сейчас...но если Алиска в качелях - она прям голову отрывает плечи вперед тянет...и скандал из за того что не получается...думала разово так...а уже с неделю наверно пытаемся...и не успокаивается пока не посидит чуток...игрушки не отвлекают...чего делать?...или это так в норме и есть?...потихоньку начинает и к 6ти месяцам сядет сама без помощи?...

Из новостей - мы в субботу на утренник ходили))) как взрослые- спектакль глядели, глазели по сторонам, со снегурочкой и дед морозом сфоткались))) Народ офигел конечно...а чё))) нам вааще понравилось)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Natallka84, а массажи делаешь? если дакриоцистит. особо капли и не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ой, бедный малыш, у нас первый месяц было такое, но в легкой форме, выздоравливайте скорее и пусть не понадобится зондирование!

 

Девочки, с датами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, с даткой вас, Катюш!!

И мы сегодня хотим слепок делать :)

 

bezzabotna9, и я зомби... уже как неделю сплю с 4 до 10 утра, просыпаясь каждые 2 часа на кормление..,

хех... я так уже недели три сплю :cup: с 3 до 10 каждый день, стабильно... а сейчас еще веселее будет, нашла 6 новых поставщиков, теперь надо почти 1000 позиций на сайт добавить как можно быстрее. Правда с мужем вчера поспорили НА ГОД МЫТЬЯ ПОСУДЫ!!!! что он за день занесет на сайт всех эти тыщу позиций :hohot: он выпивший был, по ходу сам не понял, под что подписался))) в любом случае хоть часть работы сделает, а то я бы офигела это все ночами делать...

В любом случае держись, Настюх! Дай бог, чтобы Уля на смену погоды так реагировала (вроде потепление ждем?) и скоро сон у нее наладится. А моя сегодня проспала с вечера до 8 утра без просыпа!!! Я офигела.... у меня титьки чуть не разорвало))) Вот думаю, может вчера гости алкогольными парами надышали на нее?))

 

Natallka84, держись, зай! Справитесь вы с этим, просто нужно время!

mazda85, не фига себе вы.. сидите уже, на утренники ходите))) взросляки-самостояки)) про сидение не знаю.. у меня не садится еще. Знаю, что нельзя давать садиться пока, а как правильно отвлекать -хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мы тоже все пыжимся, сесть хотим до ужаса, в качельках, в автокресле, прям отталкивается...не знаю что делать...(

 

у нас на местном форуме устраивались новогод.вечера для малышей, но чет мы не пошли, посчитала маленькими нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а куда линейки все делись?)

фотку с утренника щас попробую выложить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я не буду врать, на себе не проверяла данный препарат. Пользуйся пока млечным путем. Если у меня будет отток, то я опробую препарат и тогда смогу сказать, что, да как.

Аллергия, те диатез на щечках. Мне мой гомеопат сказал как я быстро все уберу и питанием и еще он мне дал какие-то капельки, кторорые я теперь принимаю по 20 кап. 2 раза в день утро/вечер.

А после праздников и старшего поведу к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, вирус на одном из сайтов линеек,вот и убрали временно.Тема тоже садится уже полным ходом,я скинула фотки в малышастиков наших как он с лежачего положения садится.

 

у меня лактокризис был дня 3,потом сын захлебывался,так лило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, , мы тоже уже дня 3 как пытаемся сесть. Сажаю его на стульчик чиковский, а он в нем на локти встает и пыжится:)))

 

Natallka84, , я пользовалась флоксалом всего 2-3 дня, не он мне помог, а массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Насть, но поводов сомневаться в его словах у меня нет, он подтвердил все мои личные знания во многих моментах. Если у меня начнутся проблемы с лактацией то буду принимать этот препарат.

не спорю, зай, я сама за гомеопатию, особенно для ГВ полезен экстракт травы галеги.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, записала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, солнышко, держись милая! Темочку целуй в носик! все будет хорошо!

 

VERMI//, Галега входит в состав Млечного пути в большом кол-во, почему он так многим помогает)) и в чай Хипп входит.. но там ее совсем чуть-чуть.. там больше аниса и фенхеля..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Массаж я конечно делаю, уже 3 месяца как.. Одному глазику помогло, второму нет. Врач сказала, что не всегда он помогает, к сожалению.

А мы так постоянно не спим ночами, засыпаем в 2-4 ночи, встаем в 8-10 утра. В 11 самое позднее. Сегодня спала тоже только 4 часа, с 4-х до 8. Причем у меня уже явно какие-то нарушения сна, очень часто, когда ребенок спит, я заснуть не могу, причем спать хочу просто безумно. В итоге засыпаю часов в 7 утра на час - полтора.. Но тогда обычно досыпаю с Темкой еще час-полтора днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да уж.. твой-то погорячился... я тут на днях меняла цены и номенклатуру по одному поставщику.... целую не делю делала... в час по чайной ложке... но это сейчас.. раньше я в запале могла ну позиций 100 за раз... но тыща..... точно пьяный был :-)))))

это точно))) или чересчур самоуверенный или полный лошара :D целый день сидеть, набивать номенклатуру, а потом еще и год мытья посуды :D :D :D все утро ходила над ним посмеивалась, что он дурачок, вчера лоханулся))) но он марку держит))) грудь колесом, говорит: готовься давай, я буду марать много :D :D

А поделки у вас чудные получились! особенно ножульки мне понравились, мииилые) а мы наверное не успеем сегодня сделать слепки(( муж где то в пробках стоит, а время уже десятый час... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Наша тоже садицца и пыжицца и психует)

 

astrelle, Кааак?как вы так сделали?моя ручки взяда и не разжала....и ноги на пальцах зажала...или я не так делала?

 

Были в тц рио...боже скока нароооодаааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то и не думаем садиться %))) если дать ему ручки и потянуть - сядет, но сам...не, ему лень ))) зато мы со спины переворачиваемся на животик ))) только руку еще вытаскивать не научились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с хорошими анализами!

Мы во вторник едем в Педиатрическую академию на консультацию. Возможно, в тот же день сделают зондирование.. Очень надеюсь, что госпитализация не понадобится. Мне позвонила врач, у которой сегодня были. Было конечно приятно, что она интересуется как у нас дела, но одновременно как то не по себе - если бы у нас была проблема не серьезная, наверное она бы не звонила.. Сказала, что завтра тоже будет нам звонить..

 

а мы пока никак не переворачиваемся. Но когда за ручки поднимаю - ему очень нравится ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не переворачиваемся. Девочки он сегодня мне весь день улыбался - у меня губы устали его целовать)ну как не поцелуешь когда так лыбится)))))люблю, люблю. люблю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  С даткой Мамочку и Невесту!!! Растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настя!:) поржали с мужем!!!:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня чудеса))) малую поздно купала, уже после 22.00, потому что она спала у меня до этого до 20 вечера. В итоге в 23.00 сели кормиться, у нее вообще ни в одном глазу и есть не хочет. Глазенками влюбленными на меня луп-луп))) муж говорит: "Положи ее в кроватку, пусть просто полежит". Я положила и включила колыбельные. А сама в инете сижу. И что вы думаете?? Она 20 минут полежала и уснула!!!! Я в приятном шоке :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, моя мечта )) надеюсь когда-нибудь Лерка так тоже уснет )) ну хоть разочеееек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...