Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, как я валялась сейчас!!!! про козлиху особенно порадовало!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Попросила у мужа на нг билеты на цирк дю солей шоу в честь майкла джексона....ооочч хочууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулькин спасибо.

Танюш.. я держала Ксюшу на руках а муж держал ножку и прислонял. Потом ручку. Она тоже зажимала.. Но он ее разжад и сразу плотно приложил. Все полуилось с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, А какие ты ей включаешь?поделись?я тоже хочу)а то я соей включила звуки природы(шум моря,дождь)-так она разревелась....и ты включаешь колыбельную и тв выключаешь?или как?

 

astrelle, Блин.чет мы с мужем идиоты)у нас криво косо получилось и руки мы потом замазали и вторую ногу впихнули)и не так сильно у нас получилось,потому что я держала ксюху и он орал мне давайййййй пусть она наступает сильнее....тока щас дошло,что мы идиоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам в догонку))

ee5ad4afeec7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки!У нас новое событие!Мы в ванночке с кругом стали уверенно переворачиваться с спины на животик!!!Не нарадуемся...

А теперь о грустном...стоило маме уехать,а у нас уже первые потери...две рыбки здохли(((Погребение бедняжек доверили коту Семену..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну хоть Семен счастлив )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, ты идеальная женщина во всех отношениях! Еще чуть-чуть и будешь как на тех фото в бикини)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Обалдеть!!!Красавица,как вес сбросила?И еще вопрос...возможен ли сброс веса при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, надеюсь)) вес пока стоит.. но это переборю ;)засмусчала :confusion:

mayals, ем в основном тушеные овощи, легкие супы и гречку. Не ем ничего после 5 вечера, пью много и молоко, и ряженку и соки и чай, даже кофе без кофеина. Занимаюсь по Джилианс Майклс по 1 часу в день. Ну и ношу ребенка на прогулке в слинге, а не в коляске ;)

как видишь - возможен! меня подтолкнула на похудение на ГВ Катя вот ее дневник http://www.babyplan....lnaya-istoriya/

 

лайки кончились.... :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, SicilySic, ой девчонки, насмешили. Посмеялась от души.

Felix Femina, Настя, ты молодец! У тебя очень хороший результат. Есть чем гордиться. Я на этот дневничок тоже еще во время беременности внимание обратила, хотела собой заняться после родов. Я через 2 недели после родов уже вернулась к добеременному весу и на том вес встал - это ничего не делая. А потом обратила внимани, что ели больше ем, то мочка потом побольше вырабатывается. Стала больше есть, и вес полез вверх. Так что теперь не знаю его делать боюсь за ГВ. Наверное, буду ждать времени, когда мы уже частично на докорме будем. А тебе удачи и дальнейших достижений!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну все - я тоже теперь худею - красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

 

Ностальгия, с хорошими анализами!

Мы во вторник едем в Педиатрическую академию на консультацию. Возможно, в тот же день сделают зондирование.. Очень надеюсь, что госпитализация не понадобится. Мне позвонила врач, у которой сегодня были. Было конечно приятно, что она интересуется как у нас дела, но одновременно как то не по себе - если бы у нас была проблема не серьезная, наверное она бы не звонила.. Сказала, что завтра тоже будет нам звонить..

У меня среднему сыну делали в 3 месяца операцию. прочищали слезный канал, тоже сильное воспаление было и гноился все время. Операция быстрая, наркоз щадящий, ребеночка сразу домой отдали. Главное было не кормить до операции 3 часа, ну и полное обследование проходили анализы всякие, ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, глаз не оторвать! Красотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, так я так и не поняла- как все произошло????? Где об этом. Почитать??? Полдневника перелистала- не нашла..... Жесть ваще....((((((

Там короткое сообщение от подруги, буквально через 2-3 страницы от ссылки. А потом я имя прочитала, забила в поисковик и кучу статей в инете нашла. Кошмар история, названией ей дали жуткое "Стала мамой посмертно"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш. А как ты думаешь, низкокалорийное питание не скажется на калорийность молока? Тоже очень хочется похудеть, но боюсь за качество молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну просто Секси-Леди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Балдею с тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотка просто!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, молодчинка! Выглядишь просто супер :flower:

Я тоже пару недель назад в салон сходила, на стрижку и брови. Не поехала к своему мастеру, далеко, пришла в ближайший салон. Попросила каскадом постричь, обычно так делала. Но видимо каскад в моем понимании и в понимании этой девочки - разные понятия. В итоге сзади волосы длинные так и остались, а верхние такие короткие, что даже в хвостик не собираются. И без укладки нормально не лежат. Напоминаю себе драную кошку теперь :malicious:

Ура-ура, отек спал!!! Все-таки флоксал подействовал. Еще на ночь эритромециновую мазь закладывали в веко, это был какой-то трындец. Толком веко и не смогли оттянуть, оно ведь было все опухшее на пол щеки, намазали как получилось. Но слезки все равно в глазу стоят, т.е. причина остается.. Видимо зондирования не избежать, раз 3 месяца массажа не помогли.

А еще Темка спал вчера весь день практически и всю ночь. Такого ни разу не было. Я даже вставала к нему, слышала, как он дышит. Видимо натерпелся вчера, зайка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, отлично выглядишь! Насть, а что за загар? Хорошо смотрится (естественно)... До НГ хватит?... У меня и.загар (делала в разных местах) держится дня 2...ну, 3 максимум... И всеее

 

Natallka84, жалко зайчонка... ((( пусть поправляется побыстрее!!! Маленькие детки не должны болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюха, молодец! Очень здорово! Сейчас всей группе такого допинга дала! Все к зеркалу побегут красоту наводить :malicious:

 

Я вас не читала, буду догонять.

Мы напраздновались! Весь дом в конфетти, все ступни в конфетти, ребенок счастлив :D

Женя вел себя очень хорошо, побывал на руках у всех гостей, всем улыбался и был на позитиве. За время праздника умудрился 2 раза поспать, и никакой хаос ему не мешал!

Я 2 дня летала, как пропеллер. Думала, гости разойдутся, а я лицом в подушку... Но тут муж нарисовался с исполнением супружеского долга :flower: Покой нам только снится :D

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, ой, все равно страшно.. Про не кормить нам сказали, а еще взять анализы, у нас свежие есть. Про экг ничего не говорили.. А как ребенок перенес, плакал сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань с трехлетием Катюшку!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! И пусть все кризисы проходят дальней стороной!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nатуся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я следующей осенью хотела сделать склерозирование вен. но знакомая мне наговорила кучу ужасов. что больше 3-х кг поднимать нельзя, а если поднимешь,то вылезут в другом месте,что 5мес надо носить чулки не снимая,что второго рожать нельзя,иначе повылазиют вены.....что же делать?? есть девочки с варикозом??

Finia после первых родов делала. Да, чулки долго носила, но не совсем не снимая. Объявиться если, ты у нее спроси, как после 2-х родов.

У меня вены до Б болели. Я в Б компрессионку носила и мазями мазюкала, и ты знаешь, сейчас ноги у меня, ттт, лучше стали... Буду наблюдать дальше.

Может и тебе купить хорошую компрессионку, не лениться ее носить и мазями пользоваться? А потом уже думать о склерозировании? Попробуй. :sorry:

 

У меня та же фигня((( была супер неручной девочкой, а когда болела н4сколько дней после крещения, я ее жалела, не отходила от нее, на руках много держала. Теперь без меня капризулит, в качелях одна не сидит, на коврике тоже, внимание все время требует. Пытаюсь вернуться к прежней ситуации, пока со скрипом, видимо нужно время.

А мне кажется, что вы просто повзрослели. Сейчас такой период будет. Поползут-пойдут, и не будут на руках висеть. Скучно ведь им уже просто лежать, а передвигаться не могут, вот и ноют.

Я больше минут 3-5 одного в комнате не оставляю, везде "ходит" за мной на коврике или в шезлонге.

 

Когда у нас деть не получался, я с мужем тоже завела речь о приемных из детдома. Но мы как-то оба не готовы к этому. Ни тогда были, ни сейчас.

 

У моей мамы тоже грыжа на позвоночнике. Оперироваться не стала. Постоянно лежит на "иголках" (аппликатор Кузнецова), их сейчас много разных. Я и себе подкладывала, когда поясница болела, легче становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...