Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Irusja, как по мне так вроде лежит,у нас в грако-качелях где-то такое же положение по моему.

Шахра, С днюшкой дочу,пусть здоровенькая растет на радость маме с папой))

Насть,ты супер выглядишь,завидую белой завистью,начну и я наверное собой заниматься,ГВ вроде налажено,попробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, поздравляю Катюшу с тремя годиками!!! :girl_bye: пусть растет счастливой и не болеет! :flower:

Irusja, тут градусов 30, а не 45, как в автолюльке положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,уже который день доча каприииизная-просто вешалка!! я шаг из комнаты-сразу крик. чаще на ручки просится,если лежит-надо с ней только быть,,развлекать. дневной сон только на ручках, и то по пол часа. стоит переложить-сразу писк не открывая глаз. что с ребенком происходит?? и щас,одной рукой с вами,на другой доча спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички,приветик!

я совсем от вас отстаю... не успеваю даже читать ((( надеюсь все у всех хорошо!

кто болеет скорейшего выздоровления!!!

А у нас похоже зубы начали беспокоить, темпы вроде нет, но слюни по все квартире, руки по локоть во рту (и не только руки). Плохо спим, соску грызем!

Так вот я хотела спросить, чем можно десна мазать, чтоб облегчить боль?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот такая нямка!

 

Только сейчас поняла, что тройку в торт поставила наоборот, вот я чукча :hohot:

А еще интересный момент был... Когда дети стали наперебой просить, кому кого... Моя дочка почему-то просила Пятачка :girl_in_dreams: Я как-то прохладно относилась к этому персонажу :think1: Некоторые просили Пуха и Тиргу, а она только хрюшку просила. А бедный Ослик вообще никому не нужен... Интересные детки...

 

Какие вы красивые торты пекете, девочки... Вкуснатища....

 

Irusja, тут градусов 30, а не 45, как в автолюльке положение

 

Да я посмотрела, меньше градус, когда ребенка туда кладешь, он какбы опускается.

В общем, пошли они в опу... Блин только сбивают меня. Буду пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))с мини-датками вас..может кто сталкивался с такой проблемой, помню кто-то писал..у дочки стали шершаве ножки и возле ушек и под подбородком..щечки и под подбородком прошли, а ягодички ножки остались..типа как обветренная кожа..как вы думаете, это аллергия на что-то? кормлю грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня чудеса))) малую поздно купала, уже после 22.00, потому что она спала у меня до этого до 20 вечера. В итоге в 23.00 сели кормиться, у нее вообще ни в одном глазу и есть не хочет. Глазенками влюбленными на меня луп-луп))) муж говорит: "Положи ее в кроватку, пусть просто полежит". Я положила и включила колыбельные. А сама в инете сижу. И что вы думаете?? Она 20 минут полежала и уснула!!!! Я в приятном шоке :Crazy:

у этой чудесной истории есть еще и продолжение: "...и проспала без просыпа...ВНИМАНИЕ!! -до 9 утра!!!" Я вообще уже в ауте :malicious: Доча делает маме новогодние подарки :kiss2:

wermob, А какие ты ей включаешь?поделись?я тоже хочу)а то я соей включила звуки природы(шум моря,дождь)-так она разревелась....и ты включаешь колыбельную и тв выключаешь?или как?

все просто, Танюх)) вводишь в поиск в контакте "Колыбельные" и понеслась, по списку)))

Felix Femina, вы глядишь отлично, поздравляю со сброшенным весом, но я тоже согласна с девочками, скорее всего из за твоей легкой диеты Уля так плохо и набирает. Я не буду худеть, пока мы на ГВ, молоко сразу скуднеет, как начинаешь себя ограничивать.

 

Шахра, с днем рождения Катюшку!! Растите здоровенькими, умненькими и красивыми))))

 

А мне кажется, что вы просто повзрослели. Сейчас такой период будет. Поползут-пойдут, и не будут на руках висеть. Скучно ведь им уже просто лежать, а передвигаться не могут, вот и ноют.

Я больше минут 3-5 одного в комнате не оставляю, везде "ходит" за мной на коврике или в шезлонге.

Анют, согласна, в какой то степени и и это тоже. Но просто после того пережитого стресса было видно резкое изменение в поведении и настроении дочи. Сейчас это все тьфу-тьфу проходит. Одно дело, когда она просто меня "зовет", когда я ухожу, видно, что ей скучно, поэтому стараюсь ее не оставлять одну, все время в той же комнате нахожусь, стараюсь не терять визуального контакта с ней и разговаривать почаще. Но другое дело, когда она орала все время дурнем по поводу и без поводу, успокаивалась только со мной. Надеюсь, что это мы пережили уже.

 

вот так вид сбоку, ребенку очень нравиться там лежать, сам от шевелений он качается.

звонила в магаз, там заверили, что он от рождения, мол все берут

у нас также в качелях и автолюльке лежит-сидит. И то, и другое с 0 мес.

Насчет колбасы даже комментировать не хочу, девочки все уже сказали. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Мои поздравления доченьке!!!Пусть растет здоровенькой и послушной!!!Торт красотищаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне витамины. Я больше не могу. Волосы просто клочьями вылезают (мою и плачу), в сухом вие похожи на слому, на щеках прыщи и корка какая-то, на пальцах (под ногтями) кожа отходит, пятки с ума сводят... короче, я разваливаюсь. Больше всего жалко волосы и кожу лица. Я страшная... вся высохшая какя-то. Никакие чудо-кремы не помогают. Косметолог говорит, надо витамины срочно пить, пока ГВ не свернула. Хочу сразу хорошие пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюня засопливила, сегодня утром захрюкала, нос вопли пока только в одной ноздре....отсасываю отривином и капаю аквамарис беби.

Сопли у неё не зелёные, а просто прозрачная слизь....блин, видимо я все таки заразила....сама иду на поправку.

 

А ещё, мы в субботу постели утреннее 7 ми часовое кормление. Катя проснулась в 5 утра, я ей соску, вроде как рано есть ещё.....она и уснула....муж просыпается, встаёт....спрашивает у меня, во сколько мы ели, а я в панике!!!!!!! ''Ааааааа мы не ели!!"!!!" Криком разбудила дочь в 10.00, поели)))))). Проспала девчонка аж 11 часов без просыпа)))))))

 

Шахра,  с именинницей тебя!!!!!! Лайки закончились....тортик загляденье!!!!!!!!

 

Девочки, подскажите мне витамины. Я больше не могу. Волосы просто клочьями вылезают (мою и плачу), в сухом вие похожи на слому, на щеках прыщи и корка какая-то, на пальцах (под ногтями) кожа отходит, пятки с ума сводят... короче, я разваливаюсь. Больше всего жалко волосы и кожу лица. Я страшная... вся высохшая какя-то. Никакие чудо-кремы не помогают. Косметолог говорит, надо витамины срочно пить, пока ГВ не свернула. Хочу сразу хорошие пить.

хм.....на гв наверно только витамины для беременных можно пить....не знаю.

Мы искуственники, я начала пить ''специальное дражже мерц'', несколько лет назад после антибиотиков волосы прямо клочьями лезли, эти витаминки очень помогли, выпила два бутылка........только не знаю, можно ли их на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))с мини-датками вас..может кто сталкивался с такой проблемой, помню кто-то писал..у дочки стали шершаве ножки и возле ушек и под подбородком..щечки и под подбородком прошли, а ягодички ножки остались..типа как обветренная кожа..как вы думаете, это аллергия на что-то? кормлю грудью

у нас та же беда... хз, что это. Педиатр сказала, что фигня, типа мажьте ее маслом или кремиком питательным. Я мажу молочком Бюбхен, но ничуть не лучше.

Qwerty ツ, я пила Алфавит Мамино здоровье, волосы перестали лезть и прошла "гусиная кожа" на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас начало оно интенсивно распространятся, когда массаж делали и олийкой джонсонс мазали...вот с сегоднешнего дня исключила шоколад и сладкое..посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  про колыбельные!

У тебя какой телефон?

У меня стоит андроид на самсунге, заходишь в приложения бесплатные ищешь там колыбельные.....устанавливаешь. удобно тем, что выбираешь мелодию нужную и устанавливаешь таймер хоть на 5 часов непрерывного играния. Катя очень хорошо под них засыпает, правда включаем только на ночной сон.

Для айфонов помоему такое приложение тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой педиатр за аллергию ничего не говорил?мы после НГ пойдем к врачу только,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой педиатр за аллергию ничего не говорил?мы после НГ пойдем к врачу только,

сказала, что не аллергия. Может, говорит, реакция на Д3, но прекращать его пить запретила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))с мини-датками вас..может кто сталкивался с такой проблемой, помню кто-то писал..у дочки стали шершаве ножки и возле ушек и под подбородком..щечки и под подбородком прошли, а ягодички ножки остались..типа как обветренная кожа..как вы думаете, это аллергия на что-то? кормлю грудью

Нам врач говорил, что это аллергия, кожа становится аттопичой, мы пользовались Трикзера Авен, эмульсия для ванны и смягчающий крем, и то и другое стоит около 800 рублей, но вещь не плохая, на основе термальной воды, в аптеке продается, но не во всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да ней зай, я кушаю нормально! просто без булок, жирного и жареного! но до 17 вечера, потом жидкость и детское фруктовое пюре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сказала, что не аллергия. Может, говорит, реакция на Д3, но прекращать его пить запретила.

У нас на это тоже, даже и на масляный, мы не принимаем! Буду пробовать давать обычный рыбий жир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас корочка на щеке, иногда краснеет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне витамины. Я больше не могу. Волосы просто клочьями вылезают (мою и плачу), в сухом вие похожи на слому, на щеках прыщи и корка какая-то, на пальцах (под ногтями) кожа отходит, пятки с ума сводят... короче, я разваливаюсь. Больше всего жалко волосы и кожу лица. Я страшная... вся высохшая какя-то. Никакие чудо-кремы не помогают. Косметолог говорит, надо витамины срочно пить, пока ГВ не свернула. Хочу сразу хорошие пить.

Попробуй почитай на сайте виталайн, американские витамины Nutraceuticals! Я их во время беременности пила и сейчас, есенсеале аирон, нам разные почитай, я довольна, волосы перестали лезть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, А ты включаешь ээээ тв выключаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач говорил, что это аллергия, кожа становится аттопичой, мы пользовались Трикзера Авен, эмульсия для ванны и смягчающий крем, и то и другое стоит около 800 рублей, но вещь не плохая, на основе термальной воды, в аптеке продается, но не во всех!

помогло вам? я то я совсем растроилась(((

 

кто-то пил кальцемин при ГВ?можна его..а то я вторую пачку мела сьела уже(((

 

У нас на это тоже, даже и на масляный, мы не принимаем! Буду пробовать давать обычный рыбий жир!

я витамин д отменила.даю мультитабс, а там он есть, плюс в нутрелоне чуть есть, то думаюхватает ей его, месяц попьем витаминки. а там сново начну вит Ддавать

 

Девочки, у вас корочка на голове у малішей есть? как ві ее снимаете* у нас немного. но есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, А ты включаешь ээээ тв выключаешь?

всмысле просто телевизор работает или нет, когда Катя спит?

Если про это ты, то днём когда у нас короткие получасовые сны, мы спим при телевизоре, так ка я рядом.

На двух часовой сон, телевизор выключаю, кладу в кроватку и ухожу без колыбельных.

Вечером колыбельная на телефоне, в угол кроватки где ножки телефон кладу, ночник на ТВ работает ( у нас филиппс ambilight с подсветкой) для нас, чтобы удобно было соску ей подать или посмотреть как она спит.....и уходим....колыбельная играет около часа, обычно мы к этому времени очень крепко спим......потом мы приходим спать, включаем ТВ....смотрим....выключаем, все спят в темноте)))))

Смотреть Кате специально не разрешаю, так ак ее не оторвать от ТВ. Хотя у нас есть любимое приложение на телефоне ''Том и Анжела", это мультик такой интерактивный, она там от песни их пишется, хохочет, гулит .....но это редко редко раз в неделю можем ей показать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогло вам? я то я совсем растроилась(((

 

Ну да, намного стало лучше!!!

А сейчас просто иногда мажу ножки обычным детским кремом, самым простым, жирный который!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...