Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

у меня Ксюша сегодея не спала НИ РАЗУ. ну как маленький ребенок стоько может выдержать. ну пипец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

девочки (ПИТЕР) срочно!!!!!!!!!!!!!!! хочу купить сыну ж/д на НГ-в Москве нигде нет этой модельки-но выскакивают питерские сайты......кто-нить в силах помочь если что????7если я не найду здесь????? (цена около 6000 )

А как ты хочешь ее успеть получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое на витамин д... я перестала давать! а почему нельзя прекращать??

Нам врач сказала, что эти шероховатости не так страшны, как страшны последствия дефицита витамина д3.

Как думаете, майонез нам можно? Я нашла без уксуса, с лимонной кислотой. А то так оливье охота поесть)))

Бусь, выложила рецептик домашнего майонеза в темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/40494-neprilichno-vkusno-pro-edu/page__st__100 Сделай сама и кушай салатики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Купай через день или через 2, если не сильные сопли. Воду не прохладную, и после купания сразу одеться в ванной и в плед завернуться. Чепец на голову, высохнет и снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще никаких зубов еще не жду. Чем меньше в рот заглядываешь, тем спокойней. Достало тогда меня эти зубы искать.

 

я такого же мнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказала, что эти шероховатости не так страшны, как страшны последствия дефицита витамина д3.

Бусь, выложила рецептик домашнего майонеза в темку http://www.babyplan....u/page__st__100 Сделай сама и кушай салатики ;)

оу, спасибо) Блин... я боюсь этот витамин давать( Вдруг вся пятнами этими пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты хочешь ее успеть получить?

Ань, спасибо!!! я уже отрыла здесь в Москве в подполке какой-то :D

 

кстати сеня были ж у невропатолога-короче вроде нормально все относительно-тонус небольшой есть, но на массаж естественно не дала направление-сходите, говорит, впам покажут как делать??? короче у нас тож очереди на 2 мес вперед (бесплатно) зато кады подходишь на платной основе-у них вруг находятся "окошки"......пошли в жопу......

спросила интереса ради-кады дети переворачиваются-короче сказала, что обычно к 4 мес, но опять таки все индивидуально ровно так же как рождаются и 2800 и 4500 в 40 недель.......меня такой ответ устроил......

 

вот кстати ж/д какая

i?id=3960021-13-72&n=21

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого соплей чтоли не было?!

если несильно соплюшки, то можно и покупаться, а лучше понырять, если вы ныряете, так нос отлично прочистится. Если же уже сильно сопливит, то не надо лучше, пропустите.

Nifkins, моей доче тоже на елку пофиг...нафига елка, если рядом телек :malicious: :malicious: :malicious:

 

smusik, бедная ты девочка! Держись! Срочно строгую диету, примадофилус какой нибудь малышу, и к неврологу на всякий случай! Ищите проблему, пока ты с ума не сошла совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подрываюсь выложить.....объявление:

КУПЛЮ НОВЫЕ ГРУДИ, МОЖНО ПРОСТО СОСКИ, ПРОДАМ ДУШУ ДЪЯВОЛУ ЗА НОВЫЕ СИСЬКИ, ПЕРЕСТАНУ ЖРАТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!!!!!!! СИСЕЧКИ!!!!!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!! АААААААААААААААААА............... МЛЯ, ДОЧА СНОВА ПРОСНУЛАСЬ, ПЗЦ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ксюша сегодея не спала НИ РАЗУ. ну как маленький ребенок стоько может выдержать. ну пипец просто.

у нас бывает такое периодически. За день пару коротких пересыпов минут на 15 и все. Слава богу такое редко бывает. Зато ночью спит потом хорошо.

 

оу, спасибо) Блин... я боюсь этот витамин давать( Вдруг вся пятнами этими пойдет...

На здоровье :)

Попробую я тоже на недельку убрать д3, посмотрим, что будет с кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бывает такое периодически. За день пару коротких пересыпов минут на 15 и все. Слава богу такое редко бывает. Зато ночью спит потом хорошо.

 

 

На здоровье :)

Попробую я тоже на недельку убрать д3, посмотрим, что будет с кожей.

у нас шершавость осталась, но уже не красными пятнами, а просто шершавая кожа в тех местах где были эти пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Шахра, Анют поздравляю Катюшу с Днем варения!!!

Felix Femina, Насть, молодчина, что так вес скинула!! Я после первой Б тоже худела, но тогда у меня на Гв это сильно сказалось или это стресс был (дочка в распорках ходила) короче не знаю из-за чего но молока стало очень мало и увеличить так и не смогла, сейчас не рискую. Лично мне очень помогает бег!! вес уходит просто супер. Хотя бы 3 раза в неделю по пол часа:) При этом в еде себя не ограничивала!

Девочки насчет выпадения волос. Помню после первой Б у меня так волос полез месяца через три после родов. Когда купалась или расчесывалась просто пучками выпадалаи. Тогда из витаминов ничего не пила. Помню сходила в салон постричся, тогда мне парикмахер сделала какую-то маску, и все после этого больше не сыпало. Сейчас вот опять стало сыпать. Пока буду ждать. Думаю что скорее всего все это гормональное, а не нехватка витаминов.

Ari=Иришка, насчет шершавости. У нас шершавые ножки, чего только я не делала и на гречке сидела и фенистил давала и масла мазала, не проходит. Вот сейчас жду 10 дней после приема фенистила, чтобы кровь сдать и посмотреть все-таки алергия это или нет. Если эонозофилы увеличены значит идет алергическая реакция, если нет, но на 99,9% это недостаток ферментов. (У меня у старшей так было, но только в 2 года). Потом на прием к гастроэнтерологу. Потом отпишусь про лечение.

Тем более у вас так может быть если вы пьете смесь. Еще обрати внимание, если после длительного перерыва в кормление (часво 4-5) шершавость становится меньше, а когда кормишь чаше то сильнее то тоже скорее всего именно из-за этого.

А корочку на голове ну как мажу маслом, потом через часок купаю с шампунем и немного щеточкой детской порасчесыва и все. Но у меня у сыночка корочка совсем другая не такая как у дочки. У дочки была как перхоть и она очень легко вычесывалась ушла наверное после 4-5 процедур, а вот у сыночка, корочка, так корочка, она очень тяжело вычесывается, поэтому не тороплюсь она у нас уже пару месяцев. уходит очень медлено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вот толькл на ночь и надеюсь, вот сейчас на сисе уснула, боюсь пошевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с днем рождения Катюшу!!! Пусть радует маму с папой и растет умницей!!!

 

 

Завтра отпишусь как к врачу сходили. Пришел муж, уффффф забрал Тимура, теперь у меня целых 30 минут покоя) Я знаю, что когда-нибудь это все закончится и он опять начнет мне улыбаться, мы все переживем!!! Девочки, а если живот болит, стул может быть хороший? У нас прямо показательные какашки, но чтобы их выкакать он прямо извивается весь и кричит.... На диету опять села, исключила практически все... Теплые пеленки, массаж, лекарства все делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх,прикольный автозагар),я один раз такое делала,но все равно лично для меня это не то....а когда слазиет....,около ладошек особенно....но для быстрого и безопасного загара оч хорошо,а я без устали хожу в солярий)вредно,но цвет не как от автозагара.

 

Завтра к педиатору.посмотрим прибавку за 2 недели.и держу кулачки чтоб направление на прививку дали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шершавость осталась, но уже не красными пятнами, а просто шершавая кожа в тех местах где были эти пятна

блин! я думала, у вас вообще прошло...у нас красноты то и не было... просто кожа шершавая и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!!!! Завтра начинать ставить актовегин внутримышечно......начиталась сейчас всяких ужасов в инете, что бойко больно, что толку нет......ставить буду сама Кате в попу.

Девочки!!!!!!!!!

Кто-нибудь ставил подобное в нашем возрасте??????

Не боялась, а сейчас что-то писиюсь.....

 

Девочки нужна помощь!!!!!!!

Завтра первый укол актовеоина внутримышечно в попу.....не боялась я ставить, а сейчас зашла в инет, а там стько ужасов про этот препарат, что и дико больно деткам, и толку нет от него......

Кто-нибудь что подобное в нашем возрасте ставил?

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.подремали на сисе десять минут и, снова веселится и ликует весь народ, да, и пердит еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.подремали на сисе десять минут и, снова веселится и ликует весь народ, да, и пердит еще

и мы ника себя успокоить не можем....уже спала так хорошо, но зазвонил папин телефон в 23.30 и Катя от резкого звука проснулась......сейчас садится крутиться стонет....засыпает

Что делать с уколами????!!!!! Стало страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, А мы прокакались-заснули,40 мин проспали и орем опять....

 

Люблена,а без них низя,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, А мы прокакались-заснули,40 мин проспали и орем опять....

 

Люблена,а без них низя,да?

Блин, ну нам пропислаа невролог, причём по очень хорошим рекомендаиъциям невролог, одна из лучших у нас в городе. У нас небольшая нестабильность 2 и 3 шейных позвонков около 3 мм , в норме до 2 мм, и небольшая кривошея, которая катю не беспокоит, верим головой только так.

Вот эти уколы и прописали.....ссю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нас тоже проблема с шейными позвонками. Мануальщик вправил, завтра контрольный прием. Если все хорошо, то отпустят с миром, а нет - тоже уколы пропишут, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, читаю пост nifkins,задам вопрос,а вам вправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, да, думаю можно. лишь бы не прыгать там на степах. а то титьки оторвуться :D пилатес выход.

 

bezzabotna9, Таня. все хочу спросить! как часто ты посещаешь солярий при ГВ? чем закрываешь титьки? стикеры или рукой всю грудь? долго ли стоишь? хочу, но боюсь за ГВ...если думаю руками всю грудь закрыть....?

smusik, тут явно малышу некомфортно, ищите причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мой герпес:почти прошел,что помогло:карвалол (прижигала),потом мазь от оерпеса и по совету ншостальгии вифероном мажу мажу и еще щас мажу.получается за 3 дня почти все прошло.

 

Qwerty ツ, да, думаю можно. лишь бы не прыгать там на степах. а то титьки оторвуться :D пилатес выход.

 

bezzabotna9, Таня. все хочу спросить! как часто ты посещаешь солярий при ГВ? чем закрываешь титьки? стикеры или рукой всю грудь? долго ли стоишь? хочу, но боюсь за ГВ...если думаю руками всю грудь закрыть....?

smusik, тут явно малышу некомфортно, ищите причину!

 

Смари,начинала я с 7 минут,щас 11 уже,сначала брала стикини на сиськи...но...в один момент ...я еле еле отлепила их....мои соски иклеились туда намертво...вот это ад был.терь без них загораю.мажусь кремом,но грудь не мажу,слегка побокам.и да пока стою,ненадолго прикрываю руками,потом опять вся загораю через минутку опять прикрываю....

 

А как часто?так давай посчитаем мммм была уже 5 раз,ващеее по логике надо через денек,чтоб кожа отдохнула.я еще потмо вечером мобсь и жирным кремом мажусь,чтоб кожа не сдохла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...