Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

поэтому и спрашиваю)я думала она твой рецепт пьет.У тебя говоришь объемы меньше?если что,буду твой пить))))

дело не в объеме, я просто доверяю рецептуре Бобровой))) а не с и-нета)) в и-нете вообще ведро советуют выпить)) зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina,  Настя, как стать твоим другом? Не могу зайти в профиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, ну слава Богу все хорошо!!! Поздравляю вас с рождением!!!!

 

Beremenylka, Удачи, дорогая @@@@@@@@ легких родов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, да все что ты пишешь - можно.... но булки я бы не стала есть. белый хлеб - повышенное газообразование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Да я не ипу молоко это или нет)спросила у врача,еще до того как ксюху взяла-она типа седня будет и типа грудь хорошая)ну хоть это)потом принесла ксюху,она пищит,я дала ей сисю,пока кормила смарю иЗ второй желтое прям течет,а из той которой сосет желтоватое белое,потом вторую дала,она сосет устает засыпает,просыпается сосет)щас беловатое течет,причем пуреланом уже помазала,один сосок в маленьком синечке,мне малясь тяжело,щас прям без сил лежу,пока она спит,швы оч болят и из за того что на ногах кровь постоянно идет.....пися жжется.....бобошечки(((((но ниче справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, через 3 минуты подам заявку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть,ты гексикон 2 раза в день ставишь ил 1?я не знаю как лучше.

bezzabotna9, справишся,если желтенькое-это молозиво.отдыхай вместе с Ксюней.а грудь маж постоянно,вне зависимости от трещин как профилактику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я ела все что дают и булку и рисовую кашу, ттт дочка все ок)) у всех деток индивидуально!!

 

Ольчик-мама, на ночь достаточно, у тебя же не лечение, а профилактика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааань,ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держись, Тань! То что молоко прибывать начинает и Ксюха его кушает уже большое достижение! Я вообще очень боюсь, мало ли молока не будет, мало ли брать грудь не захочет или мало есть будет и вообще куча страхов по поводу ГВ. А вы вот притераетесь к друг другу, молодцы!)))))

 

 

Я пошла в магазин за сыром и наткнулась на детский магазин чтоб его и потратила все деньги, даже на сыр не осталось, пришлось домой за деньгами возвращаться)))))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нем очень много вит С. можно ли столько малышу?

В ГРУДНОЕ МОЛОКО ПОПАДАЕТ ТОЛЬКО ТО КОЛ-ВО ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ, СКОЛЬКО НУЖНО РЕБЕНКУ, СОСТАВ ГРУДНОГО МОЛОКА НЕ МЕНЯЕТСЯ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, меня от боли разве что трясти может начать не по детски :D ммм...остальные реакции организма пока нее знаю :D//ZlayaKisa//, Где? Кто? Сколько? У тебя кто-то пчеловодством занимается??? В подмосковье??? И на продажу медик есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Chicamama, да уж, нужно как то будет отстаивать свою позицию у свекрови. Сегодня она уже стала мне говорить, что у нас дома оч холодно, что нужно радиатор купить, ребенку будет холодно. При том, что дома сейчас 25 градусов. Но я ей сказала, что педиаторы советуют 20-22, и от радиатора воздух сухой будет. И на термометр показала. Она вроде язык прикусила..

Chicamama, у меня твой номер записан, как что - напишу, не обещаю что сразу - страшно мне, у меня то в первый раз :sorry:

Musca, поздравляю вас с выпиской!!! Расскажи, как дела с ГВ, помню, у тебя тоже с сосками прблема была.

 

Все, собираюсь на прием в РД к врачу. Че то страшновато уже, на кресле давно уже нормально не смотрели, а тут небось руку по локоть будет запихивать. Аня-Шахра сказала, что после этого осмотра то пробка у нее и отошла. Посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска 123 поздравляю с рождением доченьки!!!

Настя, как твое самочувствие? как твои треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Ян....а я ем все :-),кроме шоколада помидора апельсинов которые нам дают.остальное вроде ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, удачи солнышко!! если что, ждем смс!!

 

Настя, как твое самочувствие? как твои треники?

активные треники, уже несколько ночей не сплю нормально, второй день хожу как развалюха, дочка низко очень, голова прям в писе уже.. т.к. снова вставляю свечи для санации - заметно стала низко ШМ, и голову чувствую прям... там все мягко и готово - в этом я разбираюсь)) так что даю себе максимум 1 неделю...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, привет! А я тоже хочу рецепт коктейля, скинешь мне в сообщения, плииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска поздравляю!!!!

 

Как же девочки охота сесть на жопу!!!!!!не могу боком уже((((хнык((((((

 

Завтра соседка выписывается((((чиорттттт,ща ксюха проснецца будет показывать мне как мыть)она как раз щас лежит и пуууукает)мммм)))это семейное))))

 

Я кстати думала,чтоиу деток голубые голубые глаза...однако пока нет....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Не боииись, все хорошо будет, мне канеш очень больно было, я аш пищала на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, добавляй в друзья (я заявку подала)и смотри рецепт у меня в графиках от 10.08.2012))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk скорее всего в 11-м, т.к. 70-й закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals пока больше отписывалась,а я пойду кушать готовить,а то чет низ начал поднывать,мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё нашли дрожжи, вот начала свечи ставить ливарол.

:confusion: забродило пади все уже!!!!! еще бы-"40+" уже........ :Crazy: не переживай-главное пусть наблюдают чаще!!!!!!

 

у меня 25-29-31-18 рост 162) последние 18 меня смущают. пишут если хоть один из показателей меньше нормы на 1,5-2 см то это узкий таз. Одно из показаний к КС. Пойду повешусь!

у меня ваще 17!!!! вместе 22-28-30-17 Даню-выдавили :D

хотя жопа у меня-будь здоров!!!!!!!!!!! :think1: не понятненько!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нем очень много вит С. можно ли столько малышу?

вот уже задумалась... почему же его советовали тогда...

bezzabotna9, если белое, значит молочко наверное появляется. Это круто, мать))

 

В ГРУДНОЕ МОЛОКО ПОПАДАЕТ ТОЛЬКО ТО КОЛ-ВО ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ, СКОЛЬКО НУЖНО РЕБЕНКУ, СОСТАВ ГРУДНОГО МОЛОКА НЕ МЕНЯЕТСЯ!

Настюш, можно отвар и сироп шиповника, не знаешь?

SicilySic, лучше настраивайся на роды БЕЗ эпидурала, а если разрешат, то будет тебе щастье)) Ну или договаривайся заранее, что там у тебя с этим вопросом то?

 

Natallka84, удачной поездки в РД!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: забродило пади все уже!!!!! еще бы-"40+" уже........ :Crazy: не переживай-главное пусть наблюдают чаще!!!!!!

 

у меня ваще 17!!!! вместе 22-28-30-17 Даню-выдавили :D

хотя жопа у меня-будь здоров!!!!!!!!!!! :think1: не понятненько!!!!!

Вот и у меня в объеме уже 100 см, какой нах узкий таз....)))

 

А я на пятницу взяла отгул на работе!!!! УРА!!!!! Спокойно в очереди в ЖК посижу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...