Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра,  ты спросила как бы мы до нг управились бы с доставкой из питера- у меня. Мысля сразу выскочила- поездом.... Многие так передают....

Млин, только ща доперло что в Питере сестры парень в командировке- можно было б через него- он 29-го домой:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Тока вчера прочитала что у бритни спирс кесарево.она сама попросила.я чет думала ер....и погодки такие 14 сентября и 12...надо ж было так сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Мать я что то пропустила?что с сосками случилось??

да криз этот сраный- реально в сиськах 0- она сосет воздух ( выпьет все из 2-х) причем если раньше приливы были постоянно- даже кабы срешь на очке, то щас только в кормежку..... Сиськи как ты говоришь- как пакетики из под чая б/у.....:((((( соски снова гиперчувствительные....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты с накладками пробовала кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Купи крем для сосков пурелан-выручает.у меня приливы тока когда кормлю и то знаешь)немного пощипывает из другой груди и всееееееееееее.и самое главное чет не могу много пить.то по 5 литров уматывала,а щас не могу и все,и заметила на эээ пакетаках чая пошли разрезы)щас когда сист загорелые мля видно все.мечтаю о пластическом хирурге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я даю типо беби калма, турецкое. Главное чтобы это был живот, а не что-то другое... ночью он белугой не кричит, просто каждые 20 минут просыпается, стонет и пошло, поехало... Сейчас уснул в 21.00 спит уже 40 минут, это самый долгий сон в кровати за последнии 4 дня ттт пусть и дальше спит и не просыпается!))

Ruchey, спасибо, дорогая!) очень приятно, что про нас не забываешь!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь уже получал снилс на деток? как и где это делается?

в пенсионном фонде твоего района
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Ностальгия, Шахра, Felix Femina, спасибо за ответы!

Ностальгия, мажь бепантеном и пей-ешь побольше. Вернется молочко, все наладится.Держись.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О соплях: у нас они уже почти неделю!!! Ааа!!! Вроде. Стало меньше. Сегодня не выдержала и искупала быстренько (в 2 минуты уложилась).

 

Smusik, зайка... Отпишись завтра! Я не помню...у тебя роды какие были? Сколько ты рожала? Поню, что ты не в восторге была ))) вы на массажик ходили?... Если Тимура животик беспокоит, попробуй бифидобактерин (ммм...в России так называется)... Нам он помогал, но не сразу! И, держись!!!

 

Тань, а такой загар очень даже натурально смотрится и сходит незаметно (когда я баловалась, сходил легко, плавно, но, слишком быстро!!! Хотя перед этим я пилинговалась...) печалька...

 

Так, муж в пятницу прилетает. Надо прекращать ЖРАТЬ %) а то в платье не влезу. В четверг схожу "искуственно" позагораю %) Настя меня вдохновила этим загаром %))) а то я уже и забыла, что такой есть )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все еще орем. вешаюсь. спину можно выкинуть в окно.

 

оооооо засмотреласьв мой планшет и утихла. мож уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик так как у меня бзик на загары и на шоколадный оттеток,то лично мне на моей коже не понравилось.канеш лучше всего на морях и океанах,потом уж солярий ну уж на третье место автозагары.цвет от них сначала штколадный,потом все равно немного желтить будет.кароче я за солярии)если нет солнца)

 

мы все еще орем. вешаюсь. спину можно выкинуть в окно.

 

оооооо засмотреласьв мой планшет и утихла. мож уснет.

 

И сисю не брала?моя иногда успокаивается если сесть на фитбол или на край дивана и подпрыгивать немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгие. мне твои сисюши жалко. поправляйтесь. пусть молочка больше придет и все будет гуд.

 

Танюш, сисю скушали, не помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  накладки- психологический барьер, все чужеродное ( все что не сиськи) все в штыки принимаю- боюсь, что потом сиську не возмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сисю не брала?моя иногда успокаивается если сесть на фитбол или на край дивана и подпрыгивать немного.

и моя так же %)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  про тебя никто не забывает- поверь, просто все молча сопереживают... Я лично жду отчета о походе к неврологу о Лору!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюх, мне кажется все-таки ты прикладываешь не правильно, ведь уже 3 месяца, соски по любасу должны были привыкнуть! Один раз неправильно дала грудь, она ее моментально зажует! У нас был захват не правильный из-за уздечки, как подрезали, сразу брать грудь стала хорошо и соски пришли в норму, не болят! ттт... может ГВ консультанта вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я бепантеном фигачусь.... Пока млин че допрет до меня и молоко придет черт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, что-то до тебя еще не все посылки дошли... знаю что две застряли)) одна на почте в Анкаре, вторая на таможне %)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все еще орем. вешаюсь. спину можно выкинуть в окно

махнемся- я те позвоночник ты мне сиськи????

 

Felix Femina,  изначально да- не правильно ... Но буквально к 2 мес все наладилось... Даже иногда щекотно было:)))) а щас все по новой..... Либо правда она посильней стала- сосет помощнее ( дает организму понять- гони больше молока) либо я вправду в ночи неправильно пару раз вложила..... Хотя месяц то прально вкладывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, рожала 11 часов, да не в восторге была) зажало его очень сильно и я порвалась вся. С петлей, гематомой и лопнувшими сосудами мы родились. Я занимаюсь с ним на фитболе и массаж делаю сама. Здесь с массажем напряженка. Последние дни фитбол мы забросили т.к. плачет сразу, не в духе он совсем.... Представляешь у меня как раз стоит этот бифидобактерин, мама еще привезла когда прилетала. Я не понимаю как его давать... Глупая я совсем)) шприцем высасывать и водичкой разводить? Я почитала, что после него запоры у детей бывают и что-то побоялась ухудшить ситуацию. Ты один курс давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож такое,меня тааак тянет на сладкое...я тоооонну ем и виду что на лице ксюши это отражается,но не могуууууу,ем и ем ,ем и ем.

Лопай, Танечка, лопай. Ровняй личико с попой %) %) %))) не бей меня %)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  я прям во флакон наливала воду ( не партлась как в инструкции) и прям с флакона в рот вливала- оч удобно- льется кады до язычка дотрагиваешься..... Надо подавать дней 10, 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, от него запоррры?.. Ммм...блин ))) у нас есть такая проблемка... Может какать через день, НО!!! Где-то через недельку живооотик прошел!!! Я миллион раз читала эту дурацкую инструкцию! Блииин!!! Там надо 5 доз... Т.е. 1 флакончик разводим в 25 мл воды (девочки, я де правильно говорю?). Тима у меня отказывается столько пить... Поэтому, я не мучаю ребенка и разбавляв в 5 мл (т.е. Заливаю полный флакончик и даааю!). Даю утром и вечером до еды (где-то за 30-60 мин). Короче!... Может я и не правильно даю, НО! А) язык стал розовым; Б) животик перестал болеть! Кряхтит только по утрам... )

 

Ностальгия, а у меня сисяндры снова стали мааааленькими ((( только иногда нормальные (если часов 5 не кормить %))))... Не нра мне эта зрелая лактация! С незрелой было круче - большие сисиии %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да я не к тому) просто Лиза написала, что как раз вспоминала о нас и хотела написть, вот я ей и ответила. Я конечно знаю, что вы нас все не забываете)))

 

 

FelixFemina, да? Ну девочки, вы нас с Тимуром разбалуете совсем! Столько нам подарков! Как приятно, как приятно!))) на почте в Анкаре застряла? Так может мне сходить спросить у них куда мою посылку спрятали? Я сегодня ходила на почту, там такая жесть, очередь человек 40 минимум, думаю, завтра зайду, возвращаюсь, а мне наш вахтер посылки несет! Я очень удивилась, кто их вообще принес и почему ему оставил. Вот такие здесь все ответственные....Блин, сейчас мужа спросила, он сказал, что эти две посылки мне на дом доставили, а еще одна за которой я на почту ходила там и лежит. вот я туплю то)) завтра заберу еще одну посылку!! Спасибо, Настя так бы я дальше тупила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  ну больше прозапас не откладывается- так что намлаждайсч чем есть:))))

А я жду когда сдуются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...