Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, Надюх, мне кажется все-таки ты прикладываешь не правильно, ведь уже 3 месяца, соски по любасу должны были привыкнуть! Один раз неправильно дала грудь, она ее моментально зажует! У нас был захват не правильный из-за уздечки, как подрезали, сразу брать грудь стала хорошо и соски пришли в норму, не болят! ттт... может ГВ консультанта вызвать?

У меня в криз все исжеваны были, захват был ни при чем. Молоко вернулось и титям стало хорошо опять. Дети прикладываются чаще, а еще психуют, когда там пусто.

 

Решила не "слезать" с мужа сегодня, чтоб не повадно было больше меня будить :malicious: Бедный он у меня будет, на ближайшую неделю "регулярности" больше не захочет :hohot:

Но хорошо это всё-таки, организм расслабляется...

Кому там еще ночами не спится? Буся помню, что у тебя еще не "стоит" на это дело. Тебе вариант не подойдет пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, а вы один флакон 2-3 раза в день давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Че там ровнять то)у меня и сиси сдулись и попа!я чувствую себя кощеем....муж уже типа это намекает на бургеры....у меня обмен вещест до беременности был скоростной,щас еще быстрее....хотя знаешь....если б я больше спала (намнооооооого больше) то может вес и формы бы набирались.....так....помечтала и хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, достаточно одного неправильного прикладывания... смотри, я тебе даю 100% гарантию, что боль уйдет при кормлении, когда дашь доче сосок правильно, твоя задача дать ей грудь так, чтобы она бОльшую часть ореолы захватила со стороны нижней челюсти, а со стороны верхней практически только сосок. Т.е. когда даешь грудь, сразу сам сосок практически на верхние десна ей... тогда она захватит правильно грудь (это в случае наших плоских сосков ;)) моя уже мне вытянула соски, как раз от правильного прикладывания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у вас бывает такое:вы например на кухне,ребенок спит и вдруг вам кажецца что вы слышите ор ребенка,ну ясен пень прибегаете-а ребенок спит....у меня такое каждый день.wtf????я схожу с ума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм....именно в это время ровно год назад мы с мужем сотворили наше рождественское чудо :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я быстренько тут вас прочитала. Катю с трехлетием! Всем болящим - выздоровления. У кого минидатки - с праздничком!

 

Девочки, а что вы мучаетесь с бифидубактерином, разводите его там как-то. Я купила Бифидум. Он уже разведенный. Никаких усилий прилагать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня в кризы доча не жевала соски, просто злилась, что там мало молочка, я ее крутила то к одной сисе, то к другой, сосала полупустую сисю, злилась, но соски нормуль были :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх мне вот тоже кажецца что я изначааально неправильно сисю даю,но ттт не болят они у меня,просто она как то боком ест,получается сосок берет сбоку....а хотя....если голову я свою поверну под углом тогда может иполучается как ты пишишь....ночью буу смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, бывает такое, моя иногда тоже кричит, потом я к ней бегу - она спит... это газик заблудившийся %) если крик повторяется, я ее беру столбиком, сразу выходит газик и она дальше спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Неа, 1 флакон на 1 раз.

 

Таня, не парься! Побудь "кащеем", я в 23 тоже была тощааая... А в 25...тоже тощая, но чуток жирка появилось (стала на пару % круглее), а потом я забеременела. Теперь я снова тощая, но талия че-то увеличилась. Это я к чему? К тому, что оглянуться не успеешь, кг начнут постепенно прибавляться с возрастом.

Раньше я тоннами пирожные ела...и живот у меня был плоооооский (спортом при этом не занималась), а сейчас...тоже много сладкого ем...в талии немного откладывается ((( пойду лыжи покручу!

 

Мой фоооотик... На нем почему-то перестала работать автоматическая фркусировка...Ааа!!! Смотрю на Никон д800 %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Нам с мужем в душе постоянно детский плач слышится. У обоих глюки, или через вентиляцию соседских слышно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мне не помешает губозакаточный станок...

 

Ну ладно...на крайняк д700...

 

А с другой стороны....д800 ведь лучше... Ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты сто пудов кормишь на локте? А я из-за своей BIG груди кормлю по другому, либо так либо так

1_3.jpg1_2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Дддда,я на локте,у меня же пакетик чая)а ты как ностальгия можешь сидеть в одной комнате,а сися в другой))))прикольно вам)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я вот с дочкой тоже не помню такого остервенения к пустым титям, а этот маленький монстрик оторвать готов от злости, что еды не дают! Силищи у него ого-го, я еще в роддоме его ротика боялась :D Забрать у него грудь не так просто... Дети разные у меня, даже в еде. На Катюху молока хватало с лихвой, оставалось еще. На Женьку хватает, ттт, но ест он намного больше. Он в 3 месяца весил, сколько она в полгода, покушать сынок любит. А сколько съедает в граммах, я не знаю. И сколько раз в день едим, я тоже не знаю :think1:

Думала на одно ночное перешли, ни фига, по-прежнему 2 раза кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Мне тоже одно время казалось ,что перешли на одно,и тоже фиииг,два стандартно,блин когда уже ночь всю спать будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а второе во сколько?

Мы лопаем часто...по ночам... С 2 до 4 - первое ночное; около 5 - второе; в 6:30-7 - третье! Аааааааах...а так спать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, С 2 до 4х??????тима 2 часа ест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я, как на фотках, ни разу не кормила. Всё время лежа или на локте, и то не сидя, а под углом. Кому как удобно. Меня напрягает сидеть во время кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня девки тоже по разному кушают.. Таня ела пулей.. 5 минут и сися пустая, не засыпала у сиси, не любила в общем ее, только поесть.... а Уля сисичница, висит.. смакует :) наслаждается процессом вообщем)) ночью аж до 40 минут висеть может! пару раз так ее взвесила.. так она по 200 грамм высасывает ночью! :blym: днем висит по 20 минуток.. бывает и по 30... когда молока мало, ворчит, ругается на титьку, аж сосок откусывает беззубым ротиком! :girl_wacko: особенно прикольно, когда она во рту с соском и начинает головешкой крутить, вот это атас просто! :girl_haha:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не, с 2 до 4 - я имела в виду, что, например, в пн он может проснуться в 2, а во вторник в 4. Но ест он долго... Я с ума схожу!... Иногда кормление доходит и до 40 минут! Пробовала тихонько положить в кроватку, пока он спит с грудью во рту - не прокатывает. Сразу ор. Приходится ждать, пока он добровольно ее не выплюнет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я лежа не могу или на локте! У меня сиська сразу накрывает всю голову дочке %) я привыкла сидя, с обеими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, В районе 1-2, потом еще раз в 4-6. Укладываемся мы в 21-22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Тима тоже ругается...ручонками грудь лупит %) откуда у младенца столько негативных эмоций? Не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...