Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, тоже смакует сиську мамкину :)))) а мне нра....)) я уже привыкла, как на автомате просыпаюсь кормить в 2, 4-5 и 8 утра :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Блин у вас дети стока висят на сиииисях....а моя неа....я ей пям пихаю иногда,чтоб подольше....а она ни в какую....просто когда она ест,я ее глажу по ноооожкам,ручкааааам,по волосаммммм ,хочецца еще потискать,а она уже наелась.нотэт не плохо что мы быстро едим и не висим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно прикольно, когда она во рту с соском и начинает головешкой крутить, вот это атас просто! :girl_haha:

Неее, с Жекой это не назвать прикольно, это ужас как страшно! Я только интуитивно чувствую, что сейчас это произойдет, сразу вырываюсь. Откусит, оторвет всё, к чертям. Я еще со школьных лет помню, в кунсткамере чучело собаки Петра стоит... Тогда я узнала о собаках, волкодавах, которые, если зажали челюсть, то уже не разожмут. Вот у меня такие ассоциации... С нашим маленьким улыбчивым милым ротиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Не хилые у тебя ассоциации))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Наверное, детки разные. Мои оба не висят. Поели, отвалились.

Сегодня ради интереса соску давала на дневной сон... Пока придерживаешь рукой, сосет, отпускаешь, летит в потолок...На прогулке краем комбеза зажимаю соску, тоже сосет. Больше никак. Ну, хоть отучать не нужно было, ни тогда, ни сейчас. Катюхе и на прогулке было не дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у меня Таня так ела)) как Ксюня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А Жека за мою кисть держится во время кормления. Мы ладошками играем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, моя иногда за палец хватает большой и держит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я лежа не могу или на локте! У меня сиська сразу накрывает всю голову дочке %) я привыкла сидя, с обеими))

Я грудь придерживаю своей рукой, ничего не накрывает. Ну, да, кто как привык. Я сидя не могу отдыхать, и ногам не удобно, и спине. Елозить начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новая лотерея подарков к 23 февраля и 8 марта!

все

СЮДА

efedea9d379e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, с Жекой это не назвать прикольно, это ужас как страшно! Я только интуитивно чувствую, что сейчас это произойдет, сразу вырываюсь. Откусит, оторвет всё, к чертям. Я еще со школьных лет помню, в кунсткамере чучело собаки Петра стоит... Тогда я узнала о собаках, волкодавах, которые, если зажали челюсть, то уже не разожмут. Вот у меня такие ассоциации... С нашим маленьким улыбчивым милым ротиком :D

насмешила))) моя тоже может рвануть нехило, если че не так)) а особенно любит кулаком титю лупить, когда молоко плохо идет))) а сегодня вот случай был...чет занервничала во время вечерней кормежки и как резко хватанет рукой титьку выше рта, резко зажала, ногтями впилась и кааааак дернет!!!! у меня аж искры из глаз посыпались... у меня реакция сработала -резко хватанула ее за запястье и сильно сжала... а когда она отпустила, напугалась, не передавила ли я ей ручку...

 

 

SicilySic, Вик, я вообще блаженствую, от Тани было не дождаться поглаживаний, вздохов умиротворенных у тити... а Уля.. сама прелесть! Она титьку берет всегда с победным кличем!! получается что-то вроде "ааатьь!" и сразу сосет быстро.. когда прилив - пыхтит... ворчит... борется с потоком (попробуй преодолей 8 струй моих!) а как чуть насытится.. начинается нежность %))) и ручкой меня гладит... то одну титю, то вторую, вытягивает ручку, расправляет пальчики и всей ладошкой водит туда сюда... так классно!!! и вздыхает... как ей вкусно :kiss2: и глазки жмурит, как это все-таки супер, кормить молочком! :love:

моя тоже вечно титю блаженно наглаживает))) я тоже оргазмирую прям)))

 

 

А насчет ночных кормлений -мы перешли на одно -в 4.30-5 утра, - ура! А последние два дня так вообще без ночных кормлений обходимся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет ночных кормлений -мы перешли на одно -в 4.30-5 утра, - ура! А последние два дня так вообще без ночных кормлений обходимся

нее. я пока ночью кормлю, даже иногда бужу ее. ведь благодаря ночным кормлениям днем молочка достаточно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее. я пока ночью кормлю, даже иногда бужу ее. ведь благодаря ночным кормлениям днем молочка достаточно!

у меня молока хватает, тьфу-тьфу. И вес набирает хорошо. Поэтому пока могу себе позволить подобную роскошь -спать по ночам)))

Еще бы ложиться пораньше... вот опять полтретьего, а я все сижу, стучу по клавишам... Пошла ка я спать, пусть эта работа горит синем пламенем :cup:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооййй ееееее,щас чет не поняла что такое,проснулась дочь кушать,я как обычно полусидя дала ей грудь и дремлю и бац!чувствую аааадское жжение в соске!!!я итак ее и эдак,все равно больно,она еще оч быстро съела грудь и ворочаецца (обычно одной хватало),тянет сосок,а у меня боль адская...завтра педиатр глянет-может зубик проклюнулся....,положила в кроватку,дала соску,слышу звуки как будто соску разрывает....дала эспумизан и щас она от него прям заснула....я терь со страхом жду сл кормления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мой когда кушает тоже грудь поглаживает. Я прям балдеюююююю!!!!!!!!!

 

smusik, надеюсь врач прояснит ситуацию. Обязательно расскажи про роды врачу, Возможно в родах у Тимурки гипоксия была, и его теперешнее поведение с этим связано. Бифидумбактерин в роддоме нам по другому давали. Только 1 дозу 1 раз в день до еды. Не обязательно за 30 мин., можно и сразу перед едой. И по выписке сказали так же еще 10 дней давать. Т. е. всего у нас курс 15 дней получился. Запоров никаких не было. Наоборот, в туалет как по часам ходил по 3-4 раза в день. Разводили 1 пузырек шприцем 5 мл, затем со шприца иголку снимали и с него же поили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну нам пропислаа невролог, причём по очень хорошим рекомендаиъциям невролог, одна из лучших у нас в городе. У нас небольшая нестабильность 2 и 3 шейных позвонков около 3 мм , в норме до 2 мм, и небольшая кривошея, которая катю не беспокоит, верим головой только так.

Вот эти уколы и прописали.....ссю

всетаки первый надо б в поликлинике и там обязательно только половинную дозу, для проверки реакции

я так делала, потом сама колола но у меня деть большой уж был, такой маляве сама не рискнула будем в процедурку ходить у нас рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня молочка мало(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, частые прикладывания и обильное питье тебе в помощь!!!!!

 

Вчера в итоге уснули в 01.10.. пока спим... и вот что это вчера было? я от вчера в шоке...так долго не спать????

 

махнемся- я те позвоночник ты мне сиськи????

 

Felix Femina, изначально да- не правильно ... Но буквально к 2 мес все наладилось... Даже иногда щекотно было :)))) а щас все по новой..... Либо правда она посильней стала- сосет помощнее ( дает организму понять- гони больше молока) либо я вправду в ночи неправильно пару раз вложила..... Хотя месяц то прально вкладывала....

давай пополам, ты мне пол-позвоночника, а я тебе одну сисю. :-)))))

 

вот кстати у меня был день, когда молока вдруг мало стало, так Ксюня мне тоже соски намяла, до сих пор чуть-чуть еще побаливают... но ведь я также прикладывала как обычно. Молока пришло когда больше - мять соски перестала, хорошо сосет и не больно.

 

Девчонки,а у вас бывает такое:вы например на кухне,ребенок спит и вдруг вам кажецца что вы слышите ор ребенка,ну ясен пень прибегаете-а ребенок спит....у меня такое каждый день.wtf????я схожу с ума?

мне так постоянно кажется, когда я в ванной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по гомеопатии насколько хороши данные препараты - Коризалия (от насморка) и сироп Стодаль (от кашля). Подруга советует их очень, а я хочу ваше мнение узнать. Мне для деток, не для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо))) глюки про крик частенько))) особенно когда радионяня не рядом...или шум воды - вечно мерещится...

 

щас пожалуюсь - чего нас поболтать в семь утра тянет?...просыпается и давай лялякать...а щас еще так протяжно начала тянуть звуки...не коротко агу, бугу...а всякие там ааа-а, уууу...не вопрос - поболтаем...но блин не в семь утра ж...полчаса поболтала- и опять спать...а я блин уже все...хожу потом полдня сонная...а мне еще работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички!Вы тут о сисечках...хм...тема оч хорошая.Как только я ложу Санька на локоть,он уже знает-хавчик!!!И как горила "гыкает",и улыбается...умиление прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесала десна ей и в какой то момент оп и опять острие!хм,проводила ложкой-тишина.может тока тока проклевывается и еще не совсем из-за десен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну что-то там наверняка наклевывается :-))

 

Девочки, мы в малышастиках показались :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

специально для тебя)) я-дрыыыыщ

Ссылки скрыты.

 

лублена,нам в месяц прописывали уколы. первые 2 мы ходили к медсестре,остальные сама колола.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...