Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina,  Ниче лежа не накрывает- ты ж не над ней виси- ты рядышком лежишь на подушке, короче она боком и ты боком..... Мне наоборот не сподручно сидя- вот тут то сиська и накрывает- тяжело держать.....

 

 

bezzabotna9,  Тань , вот у меня ща эта адская боль.... Кстати одето просчитала, что и в 4 мес криз может повториться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ностальгия, а как этот криз проявляется хоть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спали до 5 утра без просыпа. Уря! Я сегодня ЧЕЛОВЕК!!! Но положила с собой ))) Не буду приучать, но ночку одну можно,я хоть выспалась...

вы вот про сиси пишите, так мило, навврное, когда малыш твой сисю гладит и засыпает на ней...мммм..... ладно, помечтали и хватит! А мы за пальчики маму держим когда бутылёк кушаем, меня тож умиляет. Прям ищет рученками...

 

А ещё звуки у нас новые, так классно!!! на всю квартиру воркует!!! И походу мы доросли до качели! Ей прям нравится, во весь свой рот лыбицца когда катается в них!

 

А у вас так делают детки? Когда склоняешься к ней близко или целуешь - ротик открывает и радуется сильно, руки-ноги прям в ход идут. Это что? Просто радуется или целоваться хочет?))))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нас тоже проблема с шейными позвонками. Мануальщик вправил, завтра контрольный прием. Если все хорошо, то отпустят с миром, а нет - тоже уколы пропишут, наверное.

А как вас лечили?

Массаж?

 

О соплях: у нас они уже почти неделю!!! Ааа!!! Вроде. Стало меньше. Сегодня не выдержала и искупала быстренько (в 2 минуты уложилась).

 

 

Так, муж в пятницу прилетает. Надо прекращать ЖРАТЬ %) а то в платье не влезу. В четверг схожу "искуственно" позагораю %) Настя меня вдохновила этим загаром %))) а то я уже и забыла, что такой есть )))

А чем лечили и лечите сопли?

Тима кашлял?

Катя у меня будто стилями поперхивается и кащляет, прям слышно эти сопли у неё в горле.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Я Стодаль старшей сейчас давала. Не заметила эффекта быстрого. Но у нас первый раз кашель был этой осенью. Сначала пили Проспан, все равно кашляла. Потом вот Стодаль купила, то же самое. Пришла педиатр, я у нее консультировалась, она ответила, что лучше Проспан, чем Стодаль. Говорит много негативных отзывов у нее про Стодаль. Может быть лично в ее практике :sorry: Мне они оба показались неэффективными. Я сама еще только учусь лечить простуды.

Коризалию не пробовала.

 

А у вас так делают детки? Когда склоняешься к ней близко или целуешь - ротик открывает и радуется сильно, руки-ноги прям в ход идут. Это что? Просто радуется или целоваться хочет?))))

У меня и на игрушки так же реагирует. Весь в нетерпении становится. Руками-ногами-ртом... Пока не получит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всетаки первый надо б в поликлинике и там обязательно только половинную дозу, для проверки реакции

я так делала, потом сама колола но у меня деть большой уж был, такой маляве сама не рискнула будем в процедурку ходить у нас рядом

поставили сегодня первый.....0,2 мл, назначили по 0,5 , ревела конечно, ставили утром в 07.00 , потом сразу кушать, успокоились быстро с бутылочкой......спустя шесть часов проверяла попку, места укола не нашла.....

Единственное, разница большая ставит. Взрослому или ляльке, у деток попа мягкая, рыхлая такая, игла хуже идёт....

В процедуру не пошли, так как мы с стилями, неохота ещё нецеплять вирусов.....

 

Маняша**,  мммм, а что у вас было, тонус? Помогли уколы?

 

Маняша**,  врач сказала, что актовегин возбужжающий....как вы реагировали на него?

 

Vininna أصبحت الأم,  Катюня тоже прям ареста, как целовать ее начинаешь, в подбородок или в грудку.....ей так чмок-чмок, а она рот до ушей, вздыхает и ручками хватает за лицо меня или папу, прям как обнять хочет.........в такие моменты слёзы счастья по лицу......

А вчера на чужого дядька смотрели смотрели, да губеху нижнюю как оттопырили, спас папа.....вперёд дядьки встал и у дочки улыбка до ушей.....вот так)))))

 

Девочки!!!!!!! Повторение-мать учения!!!!!

Расскажите, чем дечите сопли и кашель????????

Мы капаем аквамарис и отсасываем, а ещё чай ромашка.....что ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, нам назначали глиатилин. у нас кривошея и нсг не очень хорошее. там с сосудиками что-то. даже не знаю помогли или нет, но невролог сказала что ребенок намного лучше чем был. в 6 мес надо будет повторить нсг,там уже видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может свечи виферон проставить для иммунитета??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!!

Аня, Шахра, с прошедшим вас трехлетием!!!!! Здоровья и счастья Катюшке)

Настя, выглядишь изумительно!!!!! После НГ в твои ряды собираюсь))))

Маняша, вот здорово - ешь и худей!!!!!!!

Надя, с выпиской!!! Не ты одна такая, у меня молока хватает, но ночью доча стала тоже "жевать" соски, блинн ппц какой-то, иногда прям забираю, достала уже(((

 

А я наконец-то выздоровела, до этого ужас был, приезжала все дни свекровь помогать, я голову не могла от подушки иной раз оторвать, так болела от насморка.

У дочи продолжает хрюкать нос, но сопли отсасываются с утра только и то, мне кажется это и не сопли во все по чуть-чуть совсем. Девочки, что это тогда??? может просто так хрюкать нос???

 

А еще очень мучает такой вопрос давно: у Аксюши тремор ручек, довольно таки часто проявляется, невролог это не увидела, я промолчала. Очень много перелапатила статей в инете, я не знаю к какому лагерю прибится, там два мнения: все само пройдет, хотя это и говорит о не зрелости нервной системы, либо обращаться к врачу, так как это может свидетельствовать о патологии, но у нас узи и остальное все в норме.ЧТО ДЕЛАТЬ??? не хочу принимать лишних лекарств, но и запустить боюсь ребенка(((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у педиатора:за 2 недели прибавили 400 грамм,щас мы 6200,рост увеличился на 1,5 см,щас мы 61.5см,кровь хорошая,моча норм,но сказали лучше пересдать,типа подмыла плохо.щас пытаюсь дозвоницца в центр иммунологии записаться на прививку пентаксим,не дозвонюсь то со свекром поедем туда.про десна сказали ,что внизу на подходе,быстрееееее бы.

 

 

Вермуд),спешиал фо ю,мне дали направление в центр иммунологии,адрес успенский пер дом 16,пробей в инете,я так поняла эти направления надо мммм спрашивать у врача,это моя мне предложила,а так педиаторы я смотрю молчат об этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, нам назначали глиатилин. у нас кривошея и нсг не очень хорошее. там с сосудиками что-то. даже не знаю помогли или нет, но невролог сказала что ребенок намного лучше чем был. в 6 мес надо будет повторить нсг,там уже видно будет

понятно.....у нас нсг хорошее....а кривешая какая у вас у нас разница 3 мм между мышцами, 7,6 и 4,2 , которая нас не беспокоит...и тонус в локтях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша да ты толстяк по сравнению со мной)

 

Ирина аки я спрашивала у врача про треммор,у нас он когда она плачет прям ручки трясуцца,она сказала это норм в их возрасте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, маня, ну какой же ты дрищ?! Ты на пути к совершенству! Еще надо немного животик подкорректировать. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша да ты толстяк по сравнению со мной)

 

Ирина аки я спрашивала у врача про треммор,у нас он когда она плачет прям ручки трясуцца,она сказала это норм в их возрасте...

я вот уже в добеременном весе 49 кг, но на пузе много кожи, стоишь-красота даже пресс выдано, а вот стоит сесть или наклониться.....кожа...бррр, да ещё будто целлюлит.......не могу добраться до спорта.....

 

SicilySic, ответь мне про сопли!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у нас тоже бывает,когда ее эмоции переполняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я щас вешу 44,когда стою тоже конфетка,аскогда сажусь уожа на животе все равно собирается....сучка....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.....у нас нсг хорошее....а кривешая какая у вас у нас разница 3 мм между мышцами, 7,6 и 4,2 , которая нас не беспокоит...и тонус в локтях

ой, а я даже не знаю.....

Маняша**, маня, ну какой же ты дрищ?! Ты на пути к совершенству! Еще надо немного животик подкорректировать. )))))

на фото не видно лишней кожи между ног((((( я когда сажусь-кожа по дивану расплывается как медуза))))) и поооооопа моя пропала(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам привезли стульчик пег перего татамия уииии,соберет как всекр я вам покажу что получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я щас вешу 44,когда стою тоже конфетка,аскогда сажусь уожа на животе все равно собирается....сучка....(((

а рост у тебя какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш в смысле лишняя кожа между ног?

 

а рост у тебя какой?

 

158,ну если вытянусь может 160 наберется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне кажется она везде.... ведь рожать я пошла под 80кг, а потом за 2 мес бах и минус 25кило.....вот и осталась кожа, а жир ушел((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а как вам кривошею поставили....нам только по узи шейного отдела, безузи невролог лишь тонус в ручках поставила и все.....

Рост 163 см, кость тонкая у меня ....сейчас блин даже кости на грудной клетке видно, а кожи висит.....я за беременность 19 кг набрала....все ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо))) глюки про крик частенько))) особенно когда радионяня не рядом...или шум воды - вечно мерещится...

 

щас пожалуюсь - чего нас поболтать в семь утра тянет?...просыпается и давай лялякать...а щас еще так протяжно начала тянуть звуки...не коротко агу, бугу...а всякие там ааа-а, уууу...не вопрос - поболтаем...но блин не в семь утра ж...полчаса поболтала- и опять спать...а я блин уже все...хожу потом полдня сонная...а мне еще работать...

у нас так же с утра поболтать любит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, по узи и поставили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А у меня тада откуда?я всего 8 набрала,не ну у меня канеш немного ее,щас еще меньше,но еще не доконца избавилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...