Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, не знаю откуда она берется)) хоть отрезай и сапоги шей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Vininna أصبحت الأم, у меня доча также делает.

 

прикиньте, Ксюша моя все еще спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня доча также делает.

 

прикиньте, Ксюша моя все еще спит.

а по сколько часов у вас ночной сон?

Мы дрвхнем часов 12.00 с просыпом на утреннюю трапезу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули... у нашего папочки голос пропал сегодня, точнее очень сильно охрип, но горло воде не болит при этом... чем бы полечить? отправила на работу с термокружкой ромашкового чая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что по нашим соплям и кашлю никто ничего не скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сколько часов у вас ночной сон?

Мы дрвхнем часов 12.00 с просыпом на утреннюю трапезу)))))

ну вот уснула она около часа ночи. спит до сих пор. но кушала в 5, 8, 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли от врача, чето я переживаю, анализ мочи плохой, там нашли бактерии.

У когонибудь было такое?

 

завтра идем пересдавать

 

а так набрали опять хорошо. весим в 3 мес 7800

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI вроде про Коризалию писала, это из гомеопатии.

мы пользуемся аквамарисом, отсасываем сопельки, свечки виферон неделю повставляли.. сейчас вот еще пробую молоком своим по капле капать. а когда закладывало носик то по капельке називина капали.. нам все это наша педиатр назначила

 

Ируся... да наверное грязинка попала... подмой получше перед пописом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по гомеопатии насколько хороши данные препараты - Коризалия (от насморка) и сироп Стодаль (от кашля). Подруга советует их очень, а я хочу ваше мнение узнать. Мне для деток, не для себя.

я только что пропила этот стодаль - помог за неделю, кашель был ужаснейший, а после первого дня приема сиропа почувствовала себя лучше. НО! Он с этанолом! У меня выбора уже не было просто, кашель одолел(((

 

 

специально для тебя)) я-дрыыыыщ

неее, Маняш, ты еще нормальная! Вот если я сфоткаюсь - вы все тут офигеете!

 

 

А как вас лечили? Массаж?

Нам мануальщик что-то полчаса руками вправлял (сын при этом адски орал!). Сегодня сходили на прием - грит, уже лучше, тонус еще немного есть, но в целом - неплохо. Снова полчаса помял-повытягивал-помассажировал, через месяц велел появиться. Сказал еще, что сын в родах головой крутил - вот и проблемы. НСГ у нас хорошее.

 

lublena, от кашля - Геделикс давала, а сопли аквамарисом и отривином лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  чувство, что молока нет- она сосет- а соски ох...вают... Приливы только когда сосет.... У меня так уже 3-4 дня.... Жду, когда зальюсь молоком.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Дорогулик...какой у вас фотик?Качество фотографии с папой на пляже мне оч понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 до 10 утра покакали 3 раза - много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а-а-а-а-а... дорогая... папу на пляже дядя фотограф снимал... а у нас canon какой-то

 

Nifkins, фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ох, Зай... Они у нас еще не прошли все таки... Похрюкивает временами ((( лечу так: аквамарис, через 10 минут отсасываю. Потом закапываю детский називин! Хочу попробовать гомеопатию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, нам педиатр гриппферон прописывала в каплях. Виферон ни разу не пробовала. Гриппферон тоже первый раз использовала. Терзают меня смутные сомнения в их эффективности при уже имеющихся соплях и кашле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я в ожидании фотки))

Ностальгия, блин,а у нас наоборот...соснет пару раз,прилив начался,а она головой крутит-глазеет по сторонам,потом опять соснет пару раз и опять крутит головой. я уже силой держать пытаюсь-психует,вырывается. нормально кушает только сонная. но я не могу ее все время после сна кормить,это очень часто получается(( не знаю что делать с ней

 

lublena, ох, Зай... Они у нас еще не прошли все таки... Похрюкивает временами ((( лечу так: аквамарис, через 10 минут отсасываю. Потом закапываю детский називин! Хочу попробовать гомеопатию...

ты називином не злоупотребляй. там даже в инструкции написано не более 5 дней. он сосудосуживающий. я им капала только на ночь,когда совсем дышать трудно было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Завтра вызова педиатра на дом, пусть посмотрит, послушает....заодно и я напршусь, а то все кашляю да кашляю.....пусть и меня послушает.

Дышит Катя спокойно....когда спит, не шевелится вообще непонятно, что сопли у неё, а вот крутиться-дрыгаться начинает и хрюкает сразу....с утра много было соплей, она аж закашлялась и сопля выскочила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ох... Сегодня как раз 6 день начался... Я називином утром и вечером закапываю. А что теперь делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Маняша**, я вас попозже напугаю, щас ребенок на руках спит, а через час в больницу пойдем. Вечерком, перед сном, ждите :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ох... Сегодня как раз 6 день начался... Я називином утром и вечером закапываю. А что теперь делать???

а что вы совсем плохо дышите? Не достаточно просто промывать и отсасывать? А Тимофей у тебя не кашляет от соплей ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на прием у педиатра. Теперь мы ростом 61 см (+2 см) и весим 6400 (+ 1100). Говорит много весим. Должны по и кривой 5600, а мы по факту 6400. Не понравилось им конечно, что я не дала прививку перед праздниками ставить. Но я боюсь ставить прививки перед праздниками. Не ай бог чего, не факт, то врачи в больнице трезвые будут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха наш модер на комп вирус словила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я скинула фото в малыщастики......наверно я последняя осталась, кто не отчитался фото.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у мужа сел голос, еле говорит, но горло вроде не болит при этом... чем полечить то его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на прием у педиатра. Теперь мы ростом 61 см (+2 см) и весим 6400 (+ 1100). Говорит много весим. Должны по и кривой 5600, а мы по факту 6400. Не понравилось им конечно, что я не дала прививку перед праздниками ставить. Но я боюсь ставить прививки перед праздниками. Не ай бог чего, не факт, то врачи в больнице трезвые будут.

а наш педиатр наоборот сказала, что перед праздниками никаких прививок....мало ли какая реакция....только после всех новогодних каникул нас ждёт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...