Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9,  она у тебя сидит прям.....разложить и сфоткай нормально....скока стоит?

Задумываюсь над покупкой.....мы в качелях вроде и качаемся, но любим, чтобы родители видно было....заставляем стоять над качебями и крутить мобиль...наверно стоит стул купить и поставить к столу.....

Как Ксения там сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ммм...а називин не лечит?... Я из этих соображений его капала. Отсосать все сопли не получается...они где-то глубоко сидят. Но сопельки не зеленые, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся... да наверное грязинка попала... подмой получше перед пописом.

 

Вроде хорошо помыла в прошлый раз, причем не первый попис, а второй мы сдали, банку кипятком ошпаривала, не понятная фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, капец...стульчищеее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ммм...а називин не лечит?... Я из этих соображений его капала. Отсосать все сопли не получается...они где-то глубоко сидят. Но сопельки не зеленые, ттт

может ч и не права, но по моему мнению сосудосуживающие капли и предназначены для того, чтобы облегчать дыхание, сужать сосуды и убирать на время сопли.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Используй не сосудосуживающие препараты, на травках. Пиносол, например. Виброцил тоже сосудосуживающий.

А лучше всего одними аквамарисами лечить таким малявкам. Сухое тепло, ингаляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и стульчик:

 

Я его тут не совсем разложила

 

Прикольный стульчик, но поди дорогущий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Катя спит вообще не хрюкает и не кашляет....тишина прям.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  я бы в твоем случае переводила на режим 3-х часовой чтобы она успевала прголодаться.... Поела в 8.00 даже чуть чуть потом при всех ее орах. Выдержи 3 часа- укачивай, убаюкивай,пляши- короче 3 часа помайся- потом увидишь как вцепится....голодная....:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Используй не сосудосуживающие препараты, на травках. Пиносол, например. Виброцил тоже сосудосуживающий.

А лучше всего одними аквамарисами лечить таким малявкам. Сухое тепло, ингаляции...

мы вот парафиньтерапию проходим на шею, только солевыми многоразовыми грелками, интересно эффект на носик и горлышко есть?????? Катюня по полчаса лежит на грелке такой......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на прием у педиатра. Теперь мы ростом 61 см (+2 см) и весим 6400 (+ 1100). Говорит много весим. Должны по и кривой 5600, а мы по факту 6400. Не понравилось им конечно, что я не дала прививку перед праздниками ставить. Но я боюсь ставить прививки перед праздниками. Не ай бог чего, не факт, то врачи в больнице трезвые будут.

 

Мне мой педиатр ничего не говорит о крупном весе. мы ведь и родились крупненькими. сейчас весим 7800, 6400 мы в 2 месяца весили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....у кого какие стулья? Отзывы......

Будем выбирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у мужа сел голос, еле говорит, но горло вроде не болит при этом... чем полечить то его?

Я вот точной дозировки "препарата" не знаю. Но когда я на радио работала, помнится мне, что наши коньяком "лечились". Я на полном серьезе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот точной дозировки "препарата" не знаю. Но когда я на радио работала, помнится мне, что наши коньяком "лечились". Я на полном серьезе :malicious:

коньяк с яйцом переболтанный.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!!!! Завтра начинать ставить актовегин внутримышечно......начиталась сейчас всяких ужасов в инете, что бойко больно, что толку нет......ставить буду сама Кате в попу.

Девочки!!!!!!!!!

Кто-нибудь ставил подобное в нашем возрасте??????

Не боялась, а сейчас что-то писиюсь.....

 

Девочки нужна помощь!!!!!!!

Завтра первый укол актовеоина внутримышечно в попу.....не боялась я ставить, а сейчас зашла в инет, а там стько ужасов про этот препарат, что и дико больно деткам, и толку нет от него......

Кто-нибудь что подобное в нашем возрасте ставил?

Что скажете?

Ммм, слава богу малышу своему не ставили. Но в беременность муж мне ставил его внутримышечно. Даааа, больно!!! Первые несколько минут задница отнималась. Но эффект был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, сухое тепло, ингаляции - а можешь поподробнее рассказать, как и что делать?... Я ни разу не делала...не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у мужа сел голос, еле говорит, но горло вроде не болит при этом... чем полечить то его?

Вспомнила! Гоголь-моголь плюс коньяк 25 грамм. НО. Это при перенапряжении связок. Дикторы так делают. А у твоего простудное? Не орал ведь вчера? Там другое лечение нужно. Вот нашла:

Последней, но наиболее часто встречаемой, причиной пропажи голоса является простуда. В медицине такой воспалительный процесс носит название «ларингит». При условии, что пропал голос при простуде, первоначальным симптомом может быть сухой кашель, охриплый или осиплый голос. В этом случае вернуть его можно следующими способами:

1) Прежде всего, если вы чувствуете, что пропал голос и болит горло, молчите и дайте своим связкам отдохнуть и восстановиться. Для того, чтобы не мешать этому, соблюдайте диету, которая исключает употребление острого, горячего, сильно соленого, а также не пейте газированных напитков. Такие продукты могут быть дополнительным раздражителем для слизистой гортани, которая уже воспалена. Данное требование особенно важно, если пропал голос. Как лечить его без его соблюдения, тяжело представить, поскольку так заболевание укоренится на больший срок.

2) Для того, чтобы избавиться от воспаления слизистой гортани, вам поможет теплая и жирная пища. Поэтому стандартный ответ специалиста, если у пациента пропал голос, как лечить его нет представлений: «Делайте полоскания теплым молоком или сливками». В некоторых случаях также рекомендуется добавлять в выпиваемое молоко немного меда и сливочного масла. Благодаря этим продуктам, горло будет понемногу (а не сразу, как при употреблении горячего) прогреваться и покроется естественной защитной пленкой. После того, как острый ларингит пройдет, можно прибегнуть к ингаляциям. Предпочтение отдается паровлажным ингаляциям с использованием меда, водного раствора пищевой соды, различных травяных настоев, а также растворов с маслом эвкалипта или облепихи. Нужно заметить, что проведение паровлажных ингаляций – одно из главных условий при лечении острой формы ларингита.

 

SicilySic, Я ингаляции делаю компрессионным ингалятором с физ. раствором. А сухое тепло на спинку и грудинку, если еще и подкашливает, помимо соплей. Педиатр мне сказала, картошку варить, разминать в пакете и через футболку подкладывать лепешки, чтобы не обжигало. Но проще, наверное, с солевыми грелками такие процедуры проводить, чем с картошкой.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ох... Сегодня как раз 6 день начался... Я називином утром и вечером закапываю. А что теперь делать???

переставай капать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA,  сегодня первый укольчик утром поставили. Положила Катюню на живот и оп в попку.....сегодня всего 0,2 мл, конечно заорала, но в принципе быстро успокоилась, только на ручки взяла.....тишина, поела вообще забыла.

Днём попку щупала, реакции никакой да и я место укола не нашла.

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я бы в твоем случае переводила на режим 3-х часовой чтобы она успевала прголодаться.... Поела в 8.00 даже чуть чуть потом при всех ее орах. Выдержи 3 часа- укачивай, убаюкивай,пляши- короче 3 часа помайся- потом увидишь как вцепится....голодная.... :))))

мы и так через 3 едим)))))) на 4 переводить???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коньяк с яйцом переболтанный.....

Ага, уже написала про гоголь-моголь. Бегали по зиме в магазин перед выпуском новостей за яйцами, ржака. Коньяк всегда припасен был в служебных целях :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коньяк, да еще и с яйцом... огого.... а на туалете он не застрянет?

 

Шахра, спасибо! такой ликбез :-))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Сначала коньяк, маленькими глоточками, чтобы горло прогревалось. А потом гоголь-моголь, там не яйцо же будет, а вкусняшка. Белок взбей до пены, а желток с сахаром, и перемешать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Аня! купила я Стодаль попробуем, не нравится сухой кашель у старшего - ведь только из больницы(((

Я сама еще только учусь лечить простуды.

вот и мы совсем не болели до этой осени. Вере не могу насморк вылечить уже 2 недели. Воздух очень сухой дома, придется увлажнитель покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...