Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

специально для тебя)) я-дрыыыыщ

 

 

 

 

лублена,нам в месяц прописывали уколы. первые 2 мы ходили к медсестре,остальные сама колола.

хо-хо-хо это не дрищ, вот если я покажу себя, то поймешь что такое дрищ) Но я стесняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ностальгия, А ты кардинально хочешь сворачивать ГВ что ль? Плавное уменьшение количества кормлений и всё тип-топ. Главное, дождаться, когда вы обе этого захотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё же решила, что насморк у Веры из-за сухости воздуха. Решила купить увлажнитель воздуха. У кого из вас есть увлажнители воздуха? Какие нюансы нужно учитывать при выборе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Я вчера о тебе подумала... Тихонько завидую :Crazy: Долететь без приключений и отдохнуть, как следует, набраться впечатлений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и стульчик:

a681d890dda991aadd6156953a5c8d18_zps46885946.jpg

Я его тут не совсем разложила

Это высоковато разве??? Я сажаю к себе на согнутые ноги, так нельзя?? Я думала нельзя именно чтоб спину сама держала, а так-то она облокачивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хо-хо-хо это не дрищ, вот если я покажу себя, то поймешь что такое дрищ) Но я стесняюсь)))

давай-давай!!!!! хоть комплексовать перестану))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще уже не одну неделю думаю, куда у нас Merengata запропастилась. Как у нее там дела... может с мужем мирится? Не до нас? Хоть бы так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, покажи)

 

покажись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты с полнокадровой матрицей хочешь?) Цена конечно... ппц)

 

У меня кстати мой кенон тож перестал фокусироваться... тко вручную тоже( после того как под дождь с ним попала(

 

давай-давай!!!!! хоть комплексовать перестану))))))

*Буся*, покажи)

 

покажись

Я покажу фотку, до беременности, щас примерно также, тока еще кусок растянутой кожи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Неа, нельзя. Ни на колени, ни в подушки, ни вот так в стульчики. Позвоночник еще не окреп. Вот когда САМА сядет, тогда можно будет.

Я недавно в поликлинике была, смотрела на такую маму с малышкой на коленках. Все, сидящие мамочки в коридоре, промолчали... А потом мимо врач шла, подошла к ней и спросила: "Малышка сама сидит?", та ответила: "Нет!", врач ее отругала, чтобы больше так не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

394f16871a37.jpg

 

*Буся*, Неа, нельзя. Ни на колени, ни в подушки, ни вот так в стульчики. Позвоночник еще не окреп. Вот когда САМА сядет, тогда можно будет.

Я недавно в поликлинике была, смотрела на такую маму с малышкой на коленках. Все, сидящие мамочки в коридоре, промолчали... А потом мимо врач шла, подошла к ней и спросила: "Малышка сама сидит?", та ответила: "Нет!", врач ее отругала, чтобы больше так не делала.

ну я как бы ноги сгибаю в коленях, спиной на колени, ноги ее согнутые у меня на животе... не прям вертикально. Блин... надеюсь эт не оч вредно, больше не буду так делать(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  не не кардинально.... Я ж здесь новичок- там будем разбираться поихому

...:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Не должно быть нагрузки на копчик-попу. Вес должен равномерно распределяться по позвоночнику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Не должно быть нагрузки на копчик-попу. Вес должен равномерно распределяться по позвоночнику..

а, ну тогда все нормально) на попу нагрузки нет при таком "сидении", она как бы лежит на коленях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты крашеные наверно видела? Белый, черный и тд... Они мне тоже не нра... А деревянный вроде ничего ))) пластмасса уже подбешивает. Хочется чего-то натурального и, чтобы в интерьере хорошо смотрелся

 

*Буся*, у меня перестал фокусироваться прямо во время съемки! Хоп и все!!! Сначала подумала, что глюк... Но, что я уже только не делала... ((( не могу я на ручной фокусировке...не всегда получается резкость 100% накрутить ((( печалька...

 

Угу... Хочу с полноразмерной... Заказывать буду через ebay... Там подешевле. Если, конечно, муж мне губозакаточную машинку не купит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты крашеные наверно видела? Белый, черный и тд... Они мне тоже не нра... А деревянный вроде ничего ))) пластмасса уже подбешивает. Хочется чего-то натурального и, чтобы в интерьере хорошо смотрелся

 

*Буся*, у меня перестал фокусироваться прямо во время съемки! Хоп и все!!! Сначала подумала, что глюк... Но, что я уже только не делала... ((( не могу я на ручной фокусировке...не всегда получается резкость 100% накрутить ((( печалька...

 

Угу... Хочу с полноразмерной... Заказывать буду через ebay... Там подешевле. Если, конечно, муж мне губозакаточную машинку не купит )))

ну да, на ручной можно промахнуться. А в ремонт не хочешь попробовать отдать? Мож там фигня вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деееевочки-худышки...поделитесь секретом такой фигурыыыыы...Диета?спорт?магия? Я всю жизнь была стройной,в т.ч.после первых родов.. А сейчас печаль такая...60 кг - ни туды ни сюды(упражнения не помогают,ем не много....).Хочу в НГ быть красиииивой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну тогда все нормально) на попу нагрузки нет при таком "сидении", она как бы лежит на коленях

Смотри сама на градус согнутых ног :D . Если, как у Тани в стульчике "лежит", то там есть нагрузка на копчик :sorry:

 

Карюшка, Может быть сейчас побольше времени нужно на восстановление? Годков уже побольше, чем после первых родов. Девчонкам нашим худышкам всем около 23, и Маняше, и Бусе, и Танюхе. И у них тоже первые роды. Может быть в этом "секрет" :think1:?

 

Карюшка, Nifkins 26, но тоже еще первый малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, за 3-4 часа до сна не ешь ничего, кроме фруктов! Например, в 18:00 - 19:00 - ужин (не оч плотный, но достаточный для того, чтобы насытиться). Все сладкое (пироженки, тортишки, шоколадки - до 12:00) ну и за 2 часа до сна - спорт ))) бег, зарядка активная... Утречком тоже зарядку можно. Сразу похудеешь! ) на молоке не скажется, тк вроде ни в чем себе не отказываешь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы пришли от педиатра весим 7200 гр. (+1 кг), рост 60 см (+2 см) :D . От прививки АКДС отказались до 4-х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриппферон тоже первый раз использовала. Терзают меня смутные сомнения в их эффективности при уже имеющихся соплях и кашле.

мне медсестра сказала, что гриппферон при первых признаках насморка надо капать, потом уже не поможет.

Вика, с називином заканчивай! Его только 3 дня капают, да и то на ночь только таким малявкам. Про протаргол кто-то спрашивал, что нет в аптеках. Его искать надо там, где с аптекой есть лаборатория, этот препарат обычно на месте готовят.

Я капаю нос ромашкой, по три капельки в каждую ноздрю и в два-три захода. В день раза три получается, а то ору много. Но все равно насморк стабильно 10 дней. Сейчас вот уже нет соплей, но под утро подхрюкивает, где-то там сидит все-таки еще.

Если взрослым насморк лечить, то сначала гриппферон, потом називин 3 дня, пиносол 5, протаргол 5, и уж если не помогает, то полидексу. Это я написала по степени усиления препарата. Со старшей сейчас проходим этот путь. Насморк уже больше двух недель.

 

Сходили сейчас на УЗИ. У Насти все хорошо с головкой, никаких нареканий. Себя тоже проверила по женски, а то к Г мне не попасть никак. Тоже все в порядке. Яйцеклеток в яичниках нет. Девчонки, я тут подумала... раз нет яйцеклеток, то, наверное, можно незащищенный ПА ну хотя бы неделю, как думаете?

 

Аня, Шахра, а расскажи мне про ингаляторы. Чего-то я задумалась, что нам нужен этот прибор. Какие они бывают? какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, в ремонт отдам... Но все равно...хочется проф фотик

 

Elena08, есть сэррр! Больше капаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы сходили сегодня в педиатрическую академию. Вобщем, зондирование пока не стали делать, дали срок до 10 января. Пока продолжаю массаж, только делать нужно намного сильнее, чем я делала. А так глаз прошел, отека нет вообще.

Честно сказать, я под впечатлением от чисто бытовых условий.. все-таки такое серьезное заведение, там детки, а дубак страшный, стены обшарпанные, мебель вся старая (мы были на дневном стационаре), детские стульчики такие-же, как были у меня в детстве, те им лет 28-30.. ужас.. Почему у нас так???! Оказывается, наша детская поликлиника это просто 5-и звездочный отель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Info: The products marked with *** , are not on stock in the quantity you requested.

The entered quantity will be supplied in a short period of time by us. On request, we can do part delivery.

Девы помогите перевести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...