Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Gold,  спасибо!!!

 

Natallka84, , спастбо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Шахра, может и восстановление подольше идет! лишь бы не остаться такой навсегда...) Но мне кажется не от возраста зависит,а от организма(обмен веществ,зашлакованность),видимо шлаков подкопилось побольше! Вот Vermi уже тоже в форме(и 2-ой ребенок),но она за организмом строго следит!!! И у меня многиеподруги после второго как спичечки ходят) а кто-то и набрал ОГО-ГО как! Ладно,жду 6 месяцев дочиных и займусь чисткой и спортом серьезно!!! (надеюсь,не забуду об этом :confusion: )

SicilySic, да я иногда только вечером удается покушать нормально (сварить не успеваю или продукты закончились-жду мужа!). А вот фруктов пока мало ем,т.к. доча плохо на них реагирует(( Ну и спорт-делаю,но не регулярно,иногда за день так измотаешься,что сил ни на что нет!

Вот ,думаю,надо еще интимную жисть налаживать-это ж столько каллорий сжечь можно! :confusion: -но что -то пока желания особого нет... И вообще как-то с мужем отношения охладилиьс(((( АААААА,печаль такая :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на таких малявок уже есть колготки?

Я своего в колготки одевала в колготки ему еще месяца небыло... 56 размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 52.5 вешу, до Б было 48-50, так что считаю, что 3-4 кг лишних. В принципе, они и не напрягают, так мне даже нравится больше, чем когда было 48, и даже живот уже стал уходить. Спкойно влезаю в доБ джинсы. Причем ничего пока не делаю, и плюшками балуюсь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, И старшая была с температурой, педиатр не назначала антибиотики. Сказала, что температура должна на 4-5-ые сутки упасть. Так и произошло. С антибиотиками, наверное, быстрее было бы. Но так организм сам борется с болячкой, с помощью своего иммунитета. Если иммунка слабая, то есть смысл принимать антибиотики. Я и моя семья не жалуемся на здоровье, поэтому я вообще не знаю, что такое антибиотики.

Я принимала один раз. И то по своей глупости... Запустила болезнь. Мы были в активном "сумасшедшем" планировании, а у меня задержка. Я просто побоялась хоть что-то делать с собой. Ждала или полоски, или М. Терпела температуру простудную, думала отлежусь без всех препаратов и средств. А ночью проснулась с распухшим лимфоузлом. Вот тогда я пила антибиотик. Когда узнала, что не Б. А начала бы сразу лечиться, как обычно, ничего бы этого не было, и без антибиотиков.

Мне кажется, кто подсаживается на них, то потом очень сложно с них спрыгнуть. Так и придется каждый чих их пить.

 

Карюшка, Мы "регулярность" два дня как устроили с мужем, теперь добрые-добрые ходим :porukam2: Насчет калорий не знаю, а спать вырубает на раз-два :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот. Я вотумаю, что посллушаю, что завтра педиатр скажет.....может она просто от меня зараз лась, я без темпы переболела.....опять таки я уже неделю болею, а сопли и кашель у Кати только вчера появились....

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, сейчас кормила Филиппа.., смотрела не него... Он такой сладкий- сладкий!!! И подумала что надо ему сестренку:) не сейчас, позже, конечно...:) хотя после родов даже думать не могла об этом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, какие вы прогрессивные! я чот думала колготок на младенцев не бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ммм, нет... Д5000 нормуль, но до идеала ему далеко. Хотя, если купить хороший объектив, то, может получше будет. Я хочу д800е ... Ааа!!! Суперррррр фотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, к нему тогда и объективы соответствующие надо) А мне любительской камеры вполне хватает) У меня canon 50D и батальон объективов)))). До полнокадровой пока не созрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  не, мне питание помогает. На животе кожа хорошая, но животик еще до конца не втянулся. Правда у меня плоского живота и в 23 не было:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, до идеала, конечно! но с другой стороны, какую камеру принимать за идеал? сегодня одина-завтра другая! А так одна из лучших любительских зеркалок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Неее... Она не лучшая. Д60 лучше, но ее к выходу д5000 уже сняли с производства. Все! Завтра везу свою замученную камеру на диагностику! Хоть бы это был объектив!!! Потому что, если это сам фотик...то ремонт может и в 5 тыс обойтись, а сам фотик за 10 уже можно извернуться и купить. Печалька будет.

 

Буся, круто! Я тоже хочу много объективов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  ты права, я постоянно стремлюсь к идеалу через общее строгое отношение к себе. Те диета не может быть временным состояние. Хорошее питание должно быть образом жизни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vermi// вот ты молодец. И что, никаких слабостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Д600, но я до сих пор не могу сесть и разобраться, что к чему и когда... Фоткаю, как дилетант :confusion: Ручной фокус мне неведом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие! Ща Тимура помою, уложу и буду вас читать. Мы сходили к врачам, посмотрели нас со всех сторон. Тимур устроил показательное выступление с криками. Рассказала о родах и настояла на УЗИ головы, все в итоге хорошо. Посмотрели наш живот, сказали что это точно колики... Максимум к 6ти месяцам пройдет. Прописали лекарство, сегодня начали пить. Стонет он так как живот у него болит и на руках из-за этого висит, так легче ему. Короче, успокоили меня вроде. Тонус есть, но в приделах нормы. Прибавили 900 грамм и выросли на 3.5 см)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я, с обещанной страшилкой на ночь...только пузо у меня и осталось. Как-то на фотках не так страшно :think1: Но ноги-руки просто капец, на НГ стыдно будет в сарафане коротеньком на люди показаться. Для пущей страшилки: при росте 170см сейчас я вешу 49кг уже :reverans: (до Б была 56) Ну, ничего...отъемся, попу подкачаю и буду снова красивой :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ох, я бы с тобой поделилась излишками))) с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, столько времени собиралась фотки загрузить свои и Катюни.......загрузила.....а лишь две девочки посмотрели(((((((( я старалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, очень даже хорошо выглядишь) Я при 168 вешу 46,5 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а я с удовольствием заберу)))

lublena, я сразу посмотрела :) На последней фотке Катюша взглядом на моего похожа, он тоже любит так смотреть)

Nifkins, очень даже хорошо выглядишь) Я при 168 вешу 46,5 :malicious:

Нам надо открыть свою темку - по набору кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а я с удовольствием заберу)))

lublena, я сразу посмотрела :) На последней фотке Катюша взглядом на моего похожа, он тоже любит так смотреть)

 

Нам надо открыть свою темку - по набору кг :Crazy:

а че, я за)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-худышки, я вот в школе была дистрофаном и всегда мечтала пополнеть:) Ща вообщем-то моя мечта "сбылась" в полной мере, в данный момент при росте 162 у меня 60 кг, считаю свою фигурой ппц какой стремной, но просто рот надо закрыть и есть меньше.. Это я к чему, а мне нравится ваша худоба! Что плохого? наесть вы всегда сможете лишние кг!!!!! А вот сбросить - намного сложнее, это надо надо здоровый и правильный образ жизни переходить! И буся и нифкинс, девочки, хорошо выглядите:)

 

lublena, я тоже посмотрела, просто и лайки закончились, и если комментить, так всех, а у меня времени не было)) Очень хорошенькая Катечка:-* и мамочка ее и папочка,и собачка с сигарой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, аааааах... Новенький д600... Я тебе завидуууууую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...