Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, Галя, так 100-это размеры таза с мышцами и жирком (у кого есть), а парамеиры- это размеры костного таза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina, спасибки, сохранила себе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет за Анечку прям уже конкретно переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галя, так 100-это размеры таза с мышцами и жирком (у кого есть), а парамеиры- это размеры костного таза

Т.е. ты хочешь сказать что Жоп у меня узкая, но пилять ЖИРНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?????!!!!!! :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat:

 

Девочки, чет за Анечку прям уже конкретно переживаю....

А она свои контакты ни кому не оставляла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ааа, зря прочитала перед выходом! :Crazy:

девочки, спасибо! Все, убежала, от свекрови подальше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  17 РД закрыт на мойку,11 РД работает)))) я туда 6 ложусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, офигеть, нам просто не оставляют выбора... 5-й на рмонте, 17-й на мойке . 20-ка - кошмар на улице Вязов.... выход один, еду в 11-й!!!!

представляешь, какой там аншлаг!!!!!!

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я пытаюсь договориться со всеми и сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, нет, про жир это я про свою))). у меня объем бедер 105))). про тебя я про мышцы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А она свои контакты ни кому не оставляла?

да вот по ходу нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, офигеть, нам просто не оставляют выбора... 5-й на рмонте, 17-й на мойке . 20-ка - кошмар на улице Вязов.... выход один, еду в 11-й!!!!

 

11-й хороший роддом! Я сама там сначала рожать хотела, но потом денег на контракт пожалела)))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ладно по моему сзо г.москвы работает всего один роддом из 4!!!!!!! когда я туда ездила, мне сказали, что за сутки у них более 30 родов проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, нет, про жир это я про свою))). у меня объем бедер 105))). про тебя я про мышцы :sorry:

))))) ага епт одни мышцы)))))))) до 100 см с 90см накачались за беременность))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня был выбор между этим и 11... В 11 наверно эпи без проблем делают...эх...

 

Ммм...когда пойду рожать, буду подмазываться к акушерке...они дают волшебные коктейли в вену (разные)... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не увлекайтесь коктелями, вы забываете, что все что употребляете вы - все попадает к ребенку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну тебе не угодишь!!! я твою попу только в платье в живую видела. а по фото, где ты в черном- хорошая попа вполне)))) не наговаривай на нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Поздравляю!!! Всех благ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну тебе не угодишь!!! я твою попу только в платье в живую видела. а по фото, где ты в черном- хорошая попа вполне)))) не наговаривай на нее)))

Ну вот нарвалась на комплименты))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, тут родители запаниковали по поводу моего узкого таза, позвонили своему врачу, я скинула данные таза и размеры реб. Сказали, что есть шанс самой родить. Так что не переживай %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11-й хороший роддом! Я сама там сначала рожать хотела, но потом денег на контракт пожалела)))(

а почему обязательно контракт? а бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не увлекайтесь коктелями, вы забываете, что все что употребляете вы - все попадает к ребенку!!!!!!

я оч долго штудировала инет прежде чем его выпить, фитоплацентарный барьер очень высок, так что наврятли, тем более не чего вредного в нет нет, касторка-слабительное, а сок и газировка не чего страшного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати думала,чтоиу деток голубые голубые глаза...однако пока нет....

 

У меня доча голубоглазая блондинка, а родилась с черными глазами и черными волосами, еще из за желтушки была смуглой, смотрю фоты, только к 4м мес стала светлеть...

Мы с мужем голубоглазые и светловолосые (я просто в темный крашусь)...так что муж мог меня по началу в неверности заподозрить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему обязательно контракт? а бесплатно?

 

Не... Не хочу с тетками рядом рожать ))))) а отдельные помещения только по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...