Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ой, это ж всегда так: полные хотят похудеть, худышки - пополнеть; кудрявые мечтают о прямых волосах, с прямыми - о кудряшках; то же со всем остальным.... Мне кажется, это нормально, ведь каждый стремится к своему идеалу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Gold, спасиб, что поделилась своими размышлениями! У нас в общем-то вроде все нормально, правда дневной сон бывает и по 30 мин, а бывает и по 2 часа, когда как. На прогулке могла и 4 часа проспать, я так, наверное, и ГВ свое запустила по теплой осени, были большие перерывы в кормлении. Ночью тоже чаще спит, вообще у нас сон совместный, так что грех ей не спать:) Так что может и правда пока не бить панику, а то как пойдешь к врачу, так сразу че-нить найдут)) А у вас хорошо, если пантогам так помог вам и тебе стало попроще и ребеночку:)

 

Smusik, Лиза, хотела спросить, а вы не вместе спите:? читаю уже на протяжении всех этих месяцев тебе, я не знаю как ты с ума еще не сошла(( может вам вместе спать? проше будет, хотя бы спать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, кстати худым набрать гораздо тяжелее, чем полным сбросить. Я вот много ем! Не хочу, но заставляю себя... и нихрена. Надо есть раз в 6 больше наверн... и качаться, чтоб в мышцы ушло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у вас может просто обмен веществ такой скоростной? вы как мой муж, у него рост 185 и как у меня 60 кг, ест пипец как, я задолбалась каждый день в этой готовке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко уже поздно для такого стишка, но все равно хочу поделиться))))

 

Я – в больнице, я – не болен:

Я – родился, я доволен!

Я так рад, что мама рада,

Больше ничего не надо.

Мне не ясны ваши лица,

Ведь я только что родился.

Но я знаю вкусный цвет,

Лучше цвета в мире нет.

Этот цвет надежный самый:

Это цвет халата мамы!..

 

И еще один стишок попался

 

 

Ох! До чего же хороши,

Грудные наши малыши!

Халёсенькие носики,

Такие все - курносики!

И кругленькие пузики,

У наших карапузиков!

Малюсенькая ножка,

Поместится в ладошку!

Лежат как ангелочки,

Сыночки наши, дочки!

Так мирно улыбаются,

Мы ими восхищаемся!

Дай, Боже всем на свете,

Чтобы рождались дети!!!

Изменено пользователем Elena08
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, У меня видимо генетика и плюс знаешь я верю в силу мысли после прочитки книги секрет.я была уверена ,что после беременности фигура вернецца на круги своя,так и случилось.спорт я всегда любила и люблю и дочу хочу приучить к спорту.вот мои секреты)ела и ем все,на диетах не сидела (про похудание).

 

 

ЕЕЕЕЕ МУЖ КУПИЛ БИЛЕТЫ НА ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ!!!!!!!

 

lublena, Неее кисни ща я зайду в фотки)

 

Я таааакое платье купиииилааааа на 28...мммм сама себя хочу.платье черное с белым и диииико облигающее,осталось каблуки купить и вперед!к сучкам на работу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, смотреть то смотрели, просто лайки пипец как быстро заканчиваются. Но на след. день все равно проставлю, и так же многие. А фотки очень классные получились, лично мне очень понравились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня с мужем наряжают ща елку , ксюха висит на сиське.... У. Даньки падает шарик на пол, он:" Твою мать!!!!!"

::)))) мы обоссались с мужем, потом полчаса объяснили что так нельзя говорить и тд и те........... Начинается......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, расскажешь потом!!! Я про цирк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кому тут шлак нужен- выстраивайтесь- всем дам!!!!! Хватит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик у меня щас как у детей)треммор ручек и ножек)вся тряяясууусььь от радооостиииии)мало того,что я два года на них пыталась пойти,так щас шоу будет в честь майкла джеееексооооонаааа,уииииииии,27 января идем)уиииии!!!!!потом фотоочет будет)

 

Девули, кому тут шлак нужен- выстраивайтесь- всем дам!!!!! Хватит!!!!!

 

Раздаешь говняшки?)новая профессия?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, глупости какие-то! Отличный у вас вес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрю фотки анны седокой (экс виагра) и анна плетнева (экс группа лицей)у них по двое и трое детей и емое продолжают выглядеть ну диииико сексуально.я понимаю что вроде тоже секси,но у них сиси как будто не рожали....или силикон?а маша малиновская?????тоже очень секси выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже хочу на дю солей! Многие знакомые, кто ходили, говорят, ничего особенного, но все равно хочу! ))) а еще...безумно хочу на лебединое озеро в большой театр (большая сцена). Муж как-то хотел билеты купить...потащился туда В ОБЕД %)))) САМ %))) обломался и забил )))

 

bezzabotna9, ммм... Забыла, как журнал называется (он частенько в частных клиниках валяется, где всякие аппаратные процедуры делают)... Ммм...суть в том, что, если у тебя есть хотя бы 1 лишний лям (пластинка не в счет), то тоже будешь выглядеть так ))) таааам столько всевозможных процедур! Я о таких никогда не слышала )))

И, Тань, ты отлично выглядишь! Так что, успокойся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, зай, у меня лайки закончились... Странно, я сегодня еще не ставила, а их нет((( вы у нас красотки!!!! Как только смогу облайкаю вас с ног до головы!)))

 

Ностальгия, юхууууууу! С тремя месяцами нас, дорогая! Чмокни Ксюшу от меня!)))

 

bezzabotna, Танюша!!! Спасибо!!!! Получила посылку завтра выложу фотки!!! Змейка, чудо!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, завидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидуюзавидую тебеееееееееееееееее!

С кем ксюша останется? Когда идете? Сколько билет стоит?

 

безумно хочу на лебединое озеро в большой театр (большая сцена). Муж как-то хотел билеты купить...потащился туда В ОБЕД %)))) САМ %))) обломался и забил )))

надо идти 31 декабря. Пока все салаты готовят дома, ты в успеешь спокойно купить билет, посмотреть и к 12 домой вернуться.

 

Даня с мужем наряжают ща елку , ксюха висит на сиське.... У. Даньки падает шарик на пол, он:" Твою мать!!!!!"

какой молодец! Главное, в тему ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа сижу лопаю шоколад((((оторвите мне рууукииии

 

Qwerty ツ, Идем 27 января,хотела ксюшу со свекровью оставить,но она в италии будет,отвезу маме своей,цену низя смотреть эт подарок))но я глянула-3 тыщи один билет,канеш не партеррррр,партер ваще 7 и выше,но главное вообще попасть было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  полно слабостей, но я перестала обижатся на них тк знаю, что в скором времени и они полетят в тар тарары.

Я просто нашла к себе подход, научилась слушать организм. И вот заняла выжидательную позицию. Со сладким я тоже уже покончила! Прям раз и отрубила! Главное выждать тот момент, когда у тебя перестают течь слюни на это подобие пищи и тебе уже легко с ним расстаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, поясните мне темной, что дают лайки? И почему всё так расстраиваются, что они заканчиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, лайки, то есть - Нравится и когда они заканчиваются, ты не можешь поставить МНЕ НРАВИТСЯ под фото, например, это огорчает)))

 

Кто писал про бессонницу - я с вами, вообще ни в одном глазу, села чай пить(((

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri,  хороший вопрос!!! Я сама бы хотела тоже знать. А то я ставлю по принципу надо, а смысл вообще не понимаю:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Не говняшки, а жирок!!!! Тебе тож могу отщепнуть.....

 

Да Лизунь, плохо без линеечек- никто с трешкой не поздравил :((((((((( ниче, Настюхи Сеня не видать- завтра исправится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Я не знала горя со всякими кашлями-соплями, пара дней и всё прошло. А сейчас по круг у всех ходит. Пока мы втроем сопливили, муж держался. Сейчас мы уже перцем ходим, так муж начал шмыгать... Опять на очередной семейный заход пойдем, наверное.

Я потом хочу попробовать Гербион, если прижмет снова, девочки тут советовали.

вот и у нас по кругу ходит :( Вроде Настя выздоровела ттт У Ксюши пока желтые сопельки(( Сегодня ночью посмотрю как спать будет. Но сегодня прям часто просыпается: с 22ч уже раза 3 хныкала. А вот у меня с иммунитетом полный трындец: то дней 10 назад пластом лежала с темпой 39,5 (уши болели), уши вылечила, начало горло болеть. Ну думаю за пару дней как обычно я с ним справлюсь. Ага, блин(( Вот сижу сейчас и спать боюсь идти- горло нереально болит и сухой кашель начался:( Уже чем только не полоскаю и не брызгаю - и ни фига- уже почти неделю болит. Муж пугает, что если так долго болит-значит это бактериальное и просто так от полосканий не пройдет. в общем запарили меня эти болячки уже, никакого настроения :cry:

 

Ностальгия, Надюш, Ксюшеньку с 3 месяцами! :flower: Всего самого хорошего, главное не болейте больше!!!

Smusik, Тимурчика тоже с 3 месяцами! :flower: Желаю,чтобы животик скорее перестал его беспокоить и он только радовал тебя своими беззубыми пока улыбками! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Оооо)кто о чем)))

 

С датками дорогие!

 

Пока была в ванной,пришла к мужу...а он спит с собакой.чиорт.

 

 

Девчонки,описываю ситуацию с горлом,может у кого было:мне больно глотать,чувствую боль справа в горле,горло красное.а терь самое интересное:не помогает ни одно средство.пью чай,полощу горло,пью лизобакт,сосу стрепсил,брызгаю гексорал...продолжает болеть ,когда глотаю.ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет всем!!

 

выпала из жизни сайта на сутки!! Мой комп словил таки вирус с ладошки.форума.... говно ((( там вся инфа по работе и по сайту.. да что ж за не пруха то!!!!!!!!!!!

 

щас пытаюсь дозвоницца в центр иммунологии записаться на прививку пентаксим,не дозвонюсь то со свекром поедем туда.про десна сказали ,что внизу на подходе,быстрееееее бы.

Тань, пока зуб не проклюнется, прививку лучше не делать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...