Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Smusik, Ностальгия, с 3 месяцами ваших деток! Здоровья, спокойствия вам и вашим деткам! И счастья - много-много!!!!

 

Про лайки - я ставлю когда мне действительно нравится фотка или сообщение. Если не хватает, остается неприятный осадок, что обделила улыбкой кого-то кто мне нравится, с кем я солидарна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, прощу прощения, кого не поздравила с датками! Я не специально!!!!!!!!!!!!!! исправляюсь ;)

 

24 декабря поздравляем с 3 месяцем

 

Кирочку (мама poberezhnaya)

Софию (мама Ikrinka)

30220142.jpg

 

25 декабря поздравляем с 3 месяцем

 

Тимурчика (мама smusik)

Ксюшеньку (мама Ностальгия)

232.jpg

 

26 декабря поздравляем с 4 месяцем Егорушку (мама Ol@@@ik)

 

51aa04d9d5b6.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, так и год прождать можно,хз когда этот вылез,потом и сразу еще один и сидеть ждать?тем более,ставить бкдут в январе (если еще запишимся),а там еще раз врачи смотреть будут,кароче мне до прививки самой далеко еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ikrinka с третьим месяцем вас и ваших деток. Крепкого здоровья и побольше улыбок!

Ol@@@ik с 4 месяцем Егорушку! Здоровья богатырского и счастья немеренно вам!

 

Девочки, а каким средством для груди вы пользуетесь? Я пользовалась маслом для кормящих мам от Веледы и оно мне понравилось, но оно закончилось. И теперь я в радумьи, снова его взять или нового чего попробовать. Кто чем пользуется?

 

Таня, я бы записалась, а ставить-не ставить (переносить) решала бы непосредственно, когда очередь подойдет.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Да не,я полюбому запишусь,там просто очередь и хз когда твоя очередь подойдет...седня вот муж туда едет.а ты мажешь грудь?а сосок?я чет стремаюсь грудь мазать,думаю вжруг ребенку не понравится запах....

 

 

 

Ой,зашибись.горло болит,нос не дышит,в ухе стреляет,в жар кидает.а до мини корпоратива 2 дня.суууупер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня у егора с 3х месяцев бугорок был на десне, а зуб первый вылез только в 11 месяцев :) тоже думали вот вот и кулачки сосал и психовал.

lublena, может быть сопельки стекают и она кашляет, но опять же если кашель, то только чтобы педиатр назначала лечение. если кашель и высокая температура несколько дней, то тогда могут АБ назначать. у нас был дикий кашель у егора в 6 месяцев (обструкт бронхит) через 2 месяца опять, но мы вылечились ингаляциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а я вообще ничем кроме лифа и прокладок для сисек не пользуюсь :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия. ты так в красках описываешь свои жиры, что мне ну уж ооооочень хочется на тебя посмотреть. гюльчитай, покажи личико, а. чую я наговариваешь ты на себя

 

 

 

bezzabotna9, Таня, а ну ка срочно выздоравливай. ты должна быть огурцом к корппоративу. ведь там же все попадать должны. уже очень хгчется на тебя посмотреть в этом платье.



Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, сами соски и где-то сантиметр около них я не мажу конечно.

Таня, давай выздоравливай, тебе на корпоративе еще всех за пояс заткнуть нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только что пришли от педиатра. прибавили 1кг и выросли на 2 см. сдали кровь. решили акдс делать ближе к полугоду, но врач посоветовала полиомиелит сделать сразу после нг.

 

я считаю,

обязательно надо пользоваться кремом для груди. на своем опыте скажу,

что как ни странно,

но очень хорошее средство для кожи груди у эйвона.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж записал ксюшу на пентаксим на 18 января в 13:30.ееее,бесплатно)

 

Вот я кусок идиота,что грудь вообще после родов не мазала(((терь хоть подскажите средства...мне наверно уже лифтинг нужен....

 

Щас свекровь пошла мне в аптеку (как приятно),купить и тантум верде и другие лекарства,я обязана быть огурцом!!!!!

 

Ксюша стала какать в одно время с 7 до 8...потом мы стали играть,сидеть на стульчике)и щас уснули.но я от такого режима как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только что пришли от педиатра. прибавили 1кг и выросли на 2 см. сдали кровь. решили акдс делать ближе к полугоду, но врач посоветовала полиомиелит сделать сразу после нг.

а почему именно к полугоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня это средство как раз стоит)) но я как-то при гв боюсь им мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого минидатки поздравляю!!!

Надюша, а вас персонально !!!

Всем здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,  сегодня ждём педиатра.

Решила сначала позвонить из районной поликл ники, но она сказала, что приедет, ели успеет....много вызовов....Решила не рисковать, позвонила своему педиатру, знакомой, вечером приедет....посмотрит нашу Катюню(((((((

 

 

Вот блин.....утро, только зашла на форум, а байки уже закогчились......ни одного не поставила....

Девочки!!!!!! У кого детей, всех поздравляю!!!!!!!

 

А мне ещё ни одна посылка не пришла((((((, мои тоже где-то в пути.......

 

bezzabotna9,  давай выздоравливай скорее!!!!!!!!

Сама до сих пор покашливаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Да меня бесит уже горло...тока герпес прошел-нааа те горло,что жизнь раем не казалась...а седня тепло,надо выйти погулять,а то 2 недели не гуляла.вот фак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже!!! Звонила только что в Аэрофлот. Составляли заявку на перевозку Котэ! Нужно позвонить завтра и узнать, утвердили ли заявку. Мля... Они меня подбешивают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои еще 2 посылки дошли до адресатов, только девочки еще не получили. Надеюсь, успеют до праздников добраться до почты :D

Я вчера уснула с детьми 22... Выспалась. На улице потеплело, скоро пойдем гулять :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то пропустила... а зачем грудь чем-то после родов мазать? Я тож ничем не мажу...

 

И опять к вопросу о сидении, вот продаются же рюкзаки-кенгуру, там ребенок сидит ваще прям вертикально, а написано что можно использовать с 0 месяцев... и качелки/шезлонги всякие, там тоже ж полусидя, и тоже можно с 0 месяцев. Нам как раз родители мужа подарят рюкзак... в нем что тоже нельзя пока???

 

И еще... интересно мы одни еще в самых маленьких подгузниках ходим? :Crazy: ей S-ка как парашюты... а 0-5 кг как раз прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Идем 27 января,хотела ксюшу со свекровью оставить,но она в италии будет,отвезу маме своей,цену низя смотреть эт подарок))но я глянула-3 тыщи один билет,канеш не партеррррр,партер ваще 7 и выше,но главное вообще попасть было)

да конечно! Главное попасть! Всего 6 представлений! Завидую ) Еще и майкл джексон! )

 

Кто писал про бессонницу - я с вами, вообще ни в одном глазу, села чай пить(((

а у меня утренняя бессонница. с 5 утра не могу уснуть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура!!! Только что купила на немецком сайте афигенскую Хартановскую коляску. С люлькой и сумкой она нам вышла в 31 тысячу. Довольна как слон!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, А зачем с люлькой сейчас покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня это средство как раз стоит)) но я как-то при гв боюсь им мазать

я мажу... только соски не мажу

 

*Буся*, ну.. сиськи мазать, типа для упругости кожи.

 

а почему именно к полугоду?

у нас наследственная склонность к аллергии, то этому нам оттягивать нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура!!! Только что купила на немецком сайте афигенскую Хартановскую коляску. С люлькой и сумкой она нам вышла в 31 тысячу. Довольна как слон!)))

 

А зачем тебе еще одна коляска?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Вот пойдешь к хирургу и обсуди с ним вопросы положения ребенка. Много чего продается... Те же ходунки продаются, но хирурги и против них.

На детских соках, типа Фрутоняни, тоже написано с 3-х месяцев! Это выгодно производителям. Но тебе любой педиатр скажет, что это бред. Давать эту бадягу грудничкам!

Кенгурухи не предусмотрены на маленьких. В эргорюкзаках дети не совсем на попе сидят. И то раньше 4-5 месяцев в них лучше не соваться.

В общем, после разговора с хирургом, я усвоила такую вещь, чем позже (лучше по нормам, но не раньше) ребенок сядет-пойдет, тем лучше. Малыши-крепыши раньше это освоят, Майюша пока точно не крепыш, поэтому береги ее хрупкий позвоночник. Не торопи события... Она сядет-встанет-пойдет САМА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...