Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, да я не с целью торопить события, просто лежать на ручках она не любит вообще, орет... любит либо лежать на пеленальнице и разговаривать с потолком, либо вот так на коленках и со мной разговаривать, либо тож на коленках на животе (так-то можно?), либо на плече и ходить по квартире (так я оч быстро устаю). Поэтому в основном она либо вот так "сидит", либо лежит на пеленальнице... я просто не знаю что тогда делать, как ее держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

*Буся*, Хочу тебя обрадовать, что скоро еще старше будет и еще меньше будет желания лежать и в потолок смотреть, и спать будет меньше... :malicious: Готовься! У тебя хотя бы она мало весит! Вот такой период у нас наступает. А потом придет весна, не все захотят на улице спать или сидеть в коляске, придется и по улице носить этих пузатиков на руках, чтобы они в полной мере мир рассматривали...

Набираемся терпения... Что ж делать :sorry:

Поэтому многие слинги и осваивают. Если не хватает сил таскать на руках. Мой уже около 7-ми кг, пока выдерживаю.

 

Два дня назад мы познакомились со своими ногами. Теперь постоянно держит ступни в ручках, пока в рот не тянет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, это точно... я на улице вообще не спала) Но и не плакала, просто пялилась в небо))) Для меня 5 кг уже тяжеловато... я ж сама как тростинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  фото???? Коляски..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще даже ручками не управляем(((( Уже пора бы? нам 3 января 3 месяца будет

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  а у тебя не гнойная ангина??? Попроси чтоб глянули- в глотке белый налет есть??? Короче один хрен ты не мазала хлорофилип

том!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, с датками!!!

Мы тоже о колясоне новом задумываемся, у нас то только люлька инглезина. И о кроватке, пока в колыбельке спим, но скоро садиться начнет, может вывалиться.

Про ручки - у нас новая тема. Темка поднимает их на 90 градусов от тела вверх, кулачки сжимает и смотрит на них. Дня 3 так.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я так жду когда моя познакомиться с ножками))) пока только коленки трогает...

решила отучать ребенка от качания, сегодня утром целый час мучалась-кряхтела, хныкала, плевалась....в итоге уснула сама!!! и проспала не пол часа как в последние дни, а больше часа!!! ура))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  Кать- это не краски- это правда жизни.... Меня все прет и прет, я даже после родов была 73 кг ( меня это архиустраивало) но благодаря маме, Что надо жрать и побольше ( тогда в первый месяц, когда я эмоционально уязвима была, когда были страхи за молоко- все думала его мало, а она так настойчиво, жри мол, больше будет) я и жру уже , что остановиться не могу....:(((( уже 81 кг :(((((( а впереди Нг.... Короче после праздников полюбасу надо соскакивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще даже ручками не управляем(((( Уже пора бы? нам 3 января 3 месяца будет

нам 3-го января будет 4 месяца и мы тоже не управляем ручками :D и это вполне нормально!!!

Дима ножки нашел в 5 месяцев - у меня на фото запечатлено!

 

Про ручки - у нас новая тема. Темка поднимает их на 90 градусов от тела вверх, кулачки сжимает и смотрит на них. Дня 3 так.

да-да! мы тоже так делаем! очень внимательно разглядывает свои вытянутые ручки

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...девочки!по поводу дисплазии суставов...когда вы ложите маську на спину и раздвигаете ему ножки (как у лягушки),они полностью прижимаются к полу (на чем лежит)...пинздец...у нас не полностью..Сашка как бэ напрягает их(((И еще...когда маська лежит на животике,складки на ножках у него должны быть семетричными...а у нас одна лишняя..че за нах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут нах.... секс с такой кабанярой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а врач смотрел? узи делали? я сама не разбираюсь, но врачам доверяю. По узи у нас всё нормально, а к хирургу в следующий раз в 4 мес - в январе поедем

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю вас...и охереваю!!!Вы такие красавицы! а как вам 120 кг???Вот кому страшно смотреть в зеркало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...девочки!по поводу дисплазии суставов...когда вы ложите маську на спину и раздвигаете ему ножки (как у лягушки),они полностью прижимаются к полу (на чем лежит)...пинздец...у нас не полностью..Сашка как бэ напрягает их(((И еще...когда маська лежит на животике,складки на ножках у него должны быть семетричными...а у нас одна лишняя..че за нах?

ееее-мое, я даж не знала такого, про складки))) и про лягушку) Ща проснется- будем развлекаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а врач смотрел? узи делали? я сама не разбираюсь, но врачам доверяю. По узи у нас всё нормально, а к хирургу в следующий раз в 4 мес - в январе поедем

Врач в 3 месяца сказала,что когда Санек лежит на спине,ножки ему разводить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, у нас тоже полностью не прижимаются, причем уже 2 осмотра ортопеда было, и узи делали - все ок. ТТТ. Про складки не помню честно сказать. Надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак девочки........ возьму в аренду 7-10кило, возможно с последующим выкупом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я с тобой,вешу 79,хочу хотябы 65 свои вернуть.а еще этот живооот.ппц

кому там жирка подкинуть?

Галь,ножки до полугода нужно каждый день так разводить,мне массажист сказала,у нас полностью разводятся и Тема не напрягается,а вот складки-есть на одной ножке лишняя одна-читала,что это из-за того,как мы держим деток в положении столбиком спинкой к себе.

 

я покрасилась,урааааа,наконец то добралась до своих волос :novgod: правда,нужно записываться в ряды лысеющих,лезут ппц,плакаю прям(((( :this_1:

 

у дочки в школе сегодня утренник,пришлось вставать в пол 8,прическу делать,если сохранится,надо сфоткать будет,получилась легко и быстро.если бы времени было больше,шедевр получился бы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю вас...и охереваю!!!Вы такие красавицы! а как вам 120 кг???Вот кому страшно смотреть в зеркало!

и ты в кустах отсиживалась??? Ну теперь мне не так обидно! Не сцы, ща по кормим до прикорма и возьмемся за себя вместе, О'К?

 

Маняша**,  Мань- за плачу еще те чтоб забрала кг 20!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я килограмм 5-7 забрала бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  вишь, ты на 2 кг лидируешь:))) у меня тож идеал 65 кг...ну с 15 января стартану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вишь, ты на 2 кг лидируешь :))) у меня тож идеал 65 кг...ну с 15 января стартану...

ну я к тебе присоединюсь,компанией интересней))

 

Ольчик-мама, я килограмм 5-7 забрала бы)))

забирай, с удовольствием дарюююююю :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в 3 месяца сказала,что когда Санек лежит на спине,ножки ему разводить.

да, хирург-ортопед нам тоже показывал, что надо гимнастику делать - ножками велосипедик и разводить круговыми движениями

 

у меня тож идеал 65 кг

а мне максимум 65 кг надо весить, а я 73 вешу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Мать у меня ваще хроническая ангина-я ее из тысячи узнаю),но это не ангина.боль сильная в горле НЕ ПРОХОДИТ.глотать очень болит.горло просто красное.пользуюсь всем!и соль сода йод -ничего не помогает!!!боль не утихает,когда полощу горло,то трахея очень болит-Я УМИРАЮ???

 

Такое ощущение что у меня внутри горло опухло......я боююююсь(((((

 

Маняша**, Мы тоже пока колени изучаем)надеюсь потом ноги пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...