Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

так, лысеющие девочки. Сегодня растущая луна (пипец, да?), хороший день для стрижки. У парикмахеров свои заморочки на этот счет, но я уже склонна и в это поверить, лишь бы волосы сохранить. Сегодня иду стрижак делать. Буду прям каре делать (сейчас волосы до лопаток). Жалко ооооочеь. Но эту солому на голове надо куда-то девать. Сплю уже с косой или пучком и все равно вся подушка в волосах. (Еще мне порекомендовали маски для волос bbcos. Пока не искала в инете.

 

...ну с 15 января стартану...

у нас уже даже тема соответственная создана )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Qwerty ツ,стрижка это хорошо,но как парикмахер скажу,линять мы будем пока гормоны не успокояться,и никакие маски не помогут.это проблема изнутри.все устаканится позже,но когад не скажу.я старшую кормила мало,но в ее 3мес тоже лысеть начала,перестали волосы лезть сами,но когда не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, с датками!!!

Мы тоже о колясоне новом задумываемся, у нас то только люлька инглезина. И о кроватке, пока в колыбельке спим, но скоро садиться начнет, может вывалиться.

Про ручки - у нас новая тема. Темка поднимает их на 90 градусов от тела вверх, кулачки сжимает и смотрит на них. Дня 3 так.

а как вы в люльку умещаетесь? Ручки ножки уже не раскинуть наверно?

Мы вот в кроватке с рождения спим и то, мне кажется ей места мало))))))) руки ноги звездочкой раскинет-асается бортиков.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне максимум 65 кг надо весить, а я 73 вешу

давай свои эти 8 кг, я на всё согласная))) Кто там ещё не пристроил свои "лишние" кг? Нас тут трое, кто заберет: Маняша, Буся и я :D

 

bezzabotna9, Тань, у меня так же в этот раз ангина началась, с моими тонзиллитами-то грех не распознать боль в горле. Ничего не помогало, а через 3 дня горло болеть перестало, всё ушло в ужасный кашель.

 

*Буся*, не переживай, мы тоже еще S-ку носим, и след. пачку тоже S заказывать буду. И мы сами худышки, и детки наши стройНЯШЕЧКИ :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а мы в понедельник нашли Ноги))и уже пытаемся тянуть их в роооот))))))))))) :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нам 3-го января будет 4 месяца и мы тоже не управляем ручками :D и это вполне нормально!!!

Дима ножки нашел в 5 месяцев - у меня на фото запечатлено!

 

 

да-да! мы тоже так делаем! очень внимательно разглядывает свои вытянутые ручки

зато вы переворачиваетесь давно....вроде как)))))

А мы вот совсем ленимся....я ей чуть помогаю за ножки и тогда Катя сама поворачивается....но инициативы совсем не провялчяет.....зато мы несколько дней уже берём ручками игрушку, если перед ней ее показать.....видно, что старается взять, не случайно)))))

 

Блин...девочки!по поводу дисплазии суставов...когда вы ложите маську на спину и раздвигаете ему ножки (как у лягушки),они полностью прижимаются к полу (на чем лежит)...пинздец...у нас не полностью..Сашка как бэ напрягает их(((И еще...когда маська лежит на животике,складки на ножках у него должны быть семетричными...а у нас одна лишняя..че за нах?

у нас тоже лишняя складка....педиатр давала направление на узи....сделали....ортопед посомтрел- все гуд. Так что, чтобы не переживать....сделай узи и сходи на приём к ортопед....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, bezzabotna9, Вы ведь в памперсах днем? Вот только до коленок пока изучение ног и происходит, с пампом сложнее, мне кажется, такие позы принимать, чтобы ножки высоко были. Первые знакомства у нас были, когда голопопили долго. И штаники-носочки он у меня не держит в руках, ему именно голые ножки нравится.

А когда кормите, ваш палец держат девчонки? У меня психовать перестает, если дать палец в руку, а титю в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, так что, думаешь, не надо стричь волосы? толку не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а мы и голые любим и в носочках)в носочках они лучше в рот тянуться))))

а если ножка голенькая,она быстрее выскакивает из ручки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь в памперсах днем? Вот только до коленок пока изучение ног и происходит, с пампом сложнее, мне кажется, такие позы принимать, чтобы ножки высоко были. Первые знакомства у нас были, когда голопопили долго. И штаники-носочки он у меня не держит в руках, ему именно голые ножки нравится.

мы без памперсов днем. Ножки высоко задирает, но трогает пока колени только. или хватается за них и пытается встать. Жду уже пока за ножки начнет хвататься )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...девочки!по поводу дисплазии суставов...когда вы ложите маську на спину и раздвигаете ему ножки (как у лягушки),они полностью прижимаются к полу (на чем лежит)...пинздец...у нас не полностью..Сашка как бэ напрягает их(((И еще...когда маська лежит на животике,складки на ножках у него должны быть семетричными...а у нас одна лишняя..че за нах?

у моей тоже не прижимается, а складок лежа на животе у нас вообще нет))) Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...девочки!по поводу дисплазии суставов...когда вы ложите маську на спину и раздвигаете ему ножки (как у лягушки),они полностью прижимаются к полу (на чем лежит)...пинздец...у нас не полностью..Сашка как бэ напрягает их(((И еще...когда маська лежит на животике,складки на ножках у него должны быть семетричными...а у нас одна лишняя..че за нах?

в таком случае обычно массаж назначают... нам назначили из-за того, что складочки были несимметричны.. хотя ножки разводим полностью.

 

Какой тут нах.... секс с такой кабанярой???

да ладно, вон mayals пишет, что 120 кг, и тем не менее... муж ее хочет! правда, mayals!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Я только гипотетически подумала, вдруг памп мешает найти :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай свои эти 8 кг, я на всё согласная)))

забирай-забирай!!! :D

 

зато вы переворачиваетесь давно

да, переворачивается на удивление :) я и не ждала совсем, у меня первый позже все делать начал, поэтому я не торопила вторую. Детки сами знают, когда им что делать надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  тогда тяжелая артиллерия- ЙОКС- пшикать в горло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ооооо..святая правда!После родов вообще с ума сошел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

Безаботная, Тань, у меня постоянная ангина гнойная была, поставили хрон.тонзиллит, сердце иногда кололо из-за этого...в 2006 удалили миндалины и вуаля, ттт, не было ангины и с тех сердце не беспокоит, если горло запершит, то таблетки 2-3 рассосу и все)))

 

Мои-мои возьмите 7кг, вешу 62, а надо хотя бы 55, при моих 164 мне много((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  и в 120 кг можно быть секс бомбой так что худышки обзавидуются ... Просто там то хоть один деть, а тут 2..... Короче я уже отмазы ищу...

 

привет всем))

Безаботная, Тань, у меня постоянная ангина гнойная была, поставили хрон.тонзиллит, сердце иногда кололо из-за этого...в 2006 удалили миндалины и вуаля, ттт, не было ангины и с тех сердце не беспокоит, если горло запершит, то таблетки 2-3 рассосу и все)))

 

Мои-мои возьмите 7кг, вешу 62, а надо хотя бы 55, при моих 164 мне много((((

ты охрен ела столь, много????? Да ты конфетка!!!! Уж в дрыща не превращацсся!!!! Я 164 см ща 81 кг .... Мечта 65!!!!!

 

//ZlayaKisa//,  спасибо за посылочку!!!! Чмоки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

я на пару минуток!

всех у кого датка- поздровляю!

шяс должна прити парехмахерша, буду наводить марафет перед новим годом))

у меня как нета нету, то муж дома, а ето нянчить надо двоих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мои-мои возьмите 7кг, вешу 62, а надо хотя бы 55, при моих 164 мне много((((

могу свои 55 отдать,а ты мне свои 62))))))))мне они нужнее, я 170....

 

уже давно заметила что у дочи кости хрустят-это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был педиатр из поликлиники-легкие чистые, просто насморк.....промывать, називином лишь три дня каапать можно.

Сейчас привезут своего педиатра.....посмотрим, что скажет.....надо не забыть самой напроситься, чтобы послушала меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к ножкам вапше пока не тянемся! зато у нас есть другие достижения! не парюсь))

у нас тоже есть лишняя скаладка! и узи делали и ортпеед сморел -все ок! делаем зарядку - разводим ножки.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже со складками проблема, но по узи всё гуд. Ноги и руки мы тоже не замечаем пока ((( Зато берет игрухи в руки.

 

Не ночь, а атас была! Точнее утро. С 6,30 до 9 плач сквозь сон. Когда ж эти утренние пуки-стоны-кряхтелки пройдут??????

 

Пока писала - дочка лежала болтала, слышу кряхтит чё-то, а она на пузе уж, а руку не смогла достать ))) и за шею меня обнимаееееет. Кайф!

 

и у мну лишние 4 кг. Кому надо? Я при 172 см 60 кг

 

Девочки, с датками!

 

А кто после КС - животы остались у вас???

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно заметила что у дочи кости хрустят-это нормально???

у нас тоже хрустят, массажистка сказала, что это нормально, можно продолжать упражнения, но я боюсь, да и не по себе мне, когда руки хрустят у ребенка

 

А моего сына ужасно радуют песенки Клары Румяновой, голос у неё приятный для него, видимо) Во весь рот улыбается, смеётся, а песня из Ну, погоди! про Снегурочку - приводит просто в неописуемый восторг! Особенно момент, где "лучший мой подарочек - это ты" :love: А ещё нравятся Бременские музыканты и пара песен из Кота Леопольда.

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас хрустят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...